Пользователи iPad New недовольны политикой Apple 2012 года

Пользователи iPad New недовольны политикой Apple 2012 года

 

Недовольство владельцев iPad New вполне объяснимо – «новым» их девайс перестал быть уже через семь месяцев после релиза. Если бы Apple объявила iPad 4 просто апгрейдом (с Lightning-коннектором и процессором А6Х), было бы не так обидно. 
 
Согласно исследованию компании Toluna QuickSurveys, 45% американских пользователей «яблочного» планшета, опрошенных через Интернет, «рассержены» неожиданно быстрым релизом iPad четвертого поколения. 
 
Это, однако, не помешало американцам оценить по достоинству другую новинку от Apple – iPad Mini. 14% респондентов заявили, что «обязательно приобретут» мини-планшет, 32% - «возможно приобретут». Правда, когда им предложили выбрать между iPad Mini, Kindle Fire и Nexus 7 Tablet, большинство предпочли Kindle (46%), iPad Mini оказался вторым (40%), а Nexus третьим (14%). Главными достоинствами iPad Mini участники опроса назвали его размер (25%), скорость и производительность (22%) и время автономной работы (22%). Среди тех, кто уже является владельцем iPad, доля желающих приобрести его уменьшенную версию оказалась еще больше, чем среди общего числа опрошенных: 30% приобретут его обязательно, 39% - возможно приобретут.
 
Исследователи также задали вопрос об отношении к Apple в целом. Каждый четвертый опрошенный (26%) считает, что репутация Apple пострадала после фиаско с картами для iOS. А 45% поддержали мнение, что с приходом нового СЕО Тима Кука компания изменилась к худшему. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться309084100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Devoyno2012

26.10.2012
Devoyno2012

И что мне делать с моим старинным iPad 3?

Ответить

LiTESLiDE

27.10.2012
LiTESLiDE

отдай мне

Ответить

Devoyno2012

27.10.2012
Devoyno2012

Были бы деньги на iPad 4 отдал бы с удовольствием)

Ответить

Gethvk

26.10.2012
Gethvk

Они недовольны политикой Apple...хм...Но почему то когда самсунг уже меньше чем пять-шесть месяцев выпускает телефон якобы все довольны -_-

Ответить

Ssgws

26.10.2012
Ssgws

Бля люди такие смешные, по статистике 40% населения планеты голодает, а эти имея 3 пэд ноют что 4 рано выпустили, зажрались короче, пора атомную войну начинать

Ответить

breeze

26.10.2012
breeze

Лол

Ответить

Timurs

26.10.2012
Timurs

45% нытиков) Побежали они менять мол 3ку на 4ку)) А че они будут делать в марте, когда возможно 5й представят? Че они не орут, тогда когда гнусмус представляет новые гаджеты каждые полгода? Понты одни в общем, чтобы ходить и говорить всем - у меня самый новый Айпед, а ты типа лох.

Ответить

JenekStr

26.10.2012
JenekStr

Бред же!изменился лишь док коннектор по сути.

Ответить

Iphonanist

27.10.2012
Iphonanist

По сути изменился процессор став в два раза мощнее

Ответить

sattv71

26.10.2012
sattv71

Компьютеры и тем более ноутбуки каждый день новые выпускают и что кто то продаёт старый и бегит за новым ? Те кому важно иметь именно новый то есть самый последний девайс по сути этому человеку нужна обёртка а не функционал .Лично меня вообще не затронуло то что я месяц назад купил new а сейчас 4ка вашла после неё ещё что то будет полюбому и что ........

Ответить

DanielBekhter

26.10.2012
DanielBekhter

Мудро.

Ответить

purse2007

26.10.2012
purse2007

Присоединяюсь.

Ответить

Oleg68

26.10.2012
Oleg68

Нам тюхают эти новости подогревая азарт а на самом деле обыкновеный рекламный трюк.

Ответить

DanyV

26.10.2012
DanyV

и я тоже буду преобретать айпад мини если не будет апдейта на айпад мини 2 ахахах

Ответить

SanchesS

26.10.2012
SanchesS

Теперь понятно за что аборигены съели Кука :D

Ответить

Rout

26.10.2012
Rout

И согласен ай мак это бомба

Ответить

Rout

26.10.2012
Rout

Тем более ретина, кто еще может этим похвастать

Ответить

Rout

26.10.2012
Rout

Мужчины, какой iPad 3, это маленький девайс, тем более посмотрите на характеристики. New это new!

Ответить

Iphonanist

27.10.2012
Iphonanist

Речь тут идет об айпад 4

Ответить

ikeo

26.10.2012
ikeo

Что, ваш крутющенький айпад превратился в тыкву?
Копите на новый а то зачмырят. :D

Ответить

Rahimbabayev

26.10.2012
Rahimbabayev

Kupil ipad new tolko 3 mesyaca nazat i uje...!
Kakoeto pohobnoe otnoshenie k klientam!

Ответить

agressor333

26.10.2012
agressor333

Ебтель!Али Баба печатает на латинице!!!!!

Ответить

Gumbl4

26.10.2012
Gumbl4

Разбегись и об стену со всей дури

Ответить

parboil

26.10.2012
parboil

Действительно все это очень ужасно! Как теперь жить? Я бы застрелился на твоем месте))

Ответить

gip99

26.10.2012
gip99

он что стал хуже ? основное это экран а он остался таким же а то что новый будет загружаться на 1 секунду быстрее твоего я думаю пережить можно

Ответить

nikssson

26.10.2012
nikssson

Ты что!!!!!!! Это тысячи случаев суицида по всему миру!!!)

Ответить

JulianaKo

26.10.2012
JulianaKo

Владельцы iPad New расстроены? Тогда вы не представляете в каком шоке владельцы iPad 2, мой планшет, которому только год, уже просто седая древность!

Ответить

Devoyno2012

26.10.2012
Devoyno2012

Ага,еще и зажадились на поддержку Siri)

Ответить

DmitryVergizov

26.10.2012
DmitryVergizov

У меня тоже 2 и все замечательно. Рад, что не стал гнаться за каждым апдейтом.

Ответить

mihailichenko97a

26.10.2012
mihailichenko97a

+1!) только немного жалко, что Apple не добавила Siri в iOS 6 для iPad 2..

Ответить

dmitrijgo

26.10.2012
dmitrijgo

Согласен на 100%

Ответить

Iphonanist

26.10.2012
Iphonanist

округлять надо уже вперед, а не назад) твоему дедуле 2 года, но он все еще свеж и бодр) вот ты и не расстраиваешься)

Ответить

LiTESLiDE

25.10.2012
LiTESLiDE

А мне плевать на этот огрызок, нет ничего лучше старого доброго The NEW iPad'а!))))...вот новый iMac - вообще бомба, через пол годика думаю прикупить вместо предыдущего

Ответить

Iphonanist

26.10.2012
Iphonanist

ага-ага! аймак впечатлил серьезно. при этом поймал себя на мысли, что забыл когда приводом пользовался, так что не огорчит его отсутствие

Ответить

Olegus74

26.10.2012
Olegus74

Да imac поинтересней предыдущего, но пузо сзади конечно немного портит ощущения, да и рамку могли поуже сделать. Лично я пока ретину не воткнут в imac ( а случится это в следующем году) менять текущий не вижу смысла чтобы небыло обломов.

Ответить

Iphonanist

26.10.2012
Iphonanist

вряд ли в ближайшее время, представится возможность избавиться от пуза. кроме трудностей со сверх миниатюризацией компонентов, по сей день не преставлен достаточно компактный и эфективный способ отвода тепла. ну и + ко всему, пузо, разве что в офисной планировке будет обзорно недоставлять. а дома, почти вплотную к стене, просто не будет возмножности обзора под необходимым углом, если конечно носом не лезть

Ответить

iPhone5XXL

25.10.2012
iPhone5XXL

неочем опрос, мини еще не вышел, эти опрашиваемые его в руках то не держали, уж не говаря про то, что как то юзали по "серьёзному". Вот после второго ноября и надо опросник проводить, имхо

Ответить

Mishgan

26.10.2012
Mishgan

Эм.а если ты купишь,допустим машину,и грубо говоря на след. День начнут продавать новую машину,лучше твой по той же цене.ты не расстроиштся?не проехав на новой машине

Ответить

iPhone5XXL

26.10.2012
iPhone5XXL

я покупаю более-менее дорогие вещи, а тем более пепелац по простой формуле- потребности и возможности, если они сходятся в равно, то пох когда и что дорожает. Вот появилась надобность в радио и более мелком девайсе чем тач, прикупил нано 7G, обойдетсяя мне в $214, через две недели буду его юзать (с гравировкой от аппл) Думал прикуплю миник, да веть заточка аппл на ретину, значит и он скоро в ретине будет, а тут трёха так стремительно подешевела, что вот сижу и смотрю приблуды для трехи в китайских инет магазинах, тк думаю что 64Г б/у будет дето в районе 400-500 баксов, а у аппла уже $550, уже весело, не?ггг

Ответить

Mishgan

26.10.2012
Mishgan

Суть не в том.что за одни и теже деньги с разницей в 1 день пихнули разные товары.мы друг друга не понимаем с тобой.это как щас купить пол булки хлеба За 10 рублей,а завтра за 10рублей будет стоит целая булка.

Ответить