Покупатели iPad Mini собираются заменить планшетом компьютер с Windows 2012 года

Далеко не все покупатели iPad Mini в полной мере понимают каким именно функционалом обладает новый планшет.

Как стало известно благодаря исследованию аналитика Cowen and Co. Мэтью Хоффмана, около 83.4% покупателей не собираются использовать iPad Mini как альтернативу какому-либо из устройств.

Среди оставшихся 16.6% также был проведен опрос. Согласно его результатам около 42% считают, что iPad Mini сможет заменить им обычный стационарный компьютер с Windows.

Примерно 29% заявляют, что iPad Mini сможет заменить iPad, 13% собираются использовать iPad Mini как альтернативу Kindle Fire.

«iPad Mini не столько отнимает долю рынка у существующих устройств, сколько позволяет создать совершенно новую категорию девайсов. Вряд ли iPad Mini повлияет на продажи iPad 4, но его низкая цена поспособствует привлечению новых покупателей», - считает Мэтью.

На днях также должны стартовать продажи версии iPad Mini с поддержкой LTE-сетей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться351551800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iliam

15.11.2012
iliam

А я собираюсь МКС им заменить. Напишите об этом.

Ответить

Oslyak910

15.11.2012
Oslyak910

Низкая цена?!
2 айпед с 64 гб и сетями столько же стоит!
И как всегда "во славу эпл, все у них замечательно"..уже бесит..

Ответить

Pages

15.11.2012
Pages

Тут есть все продукты Apple по сравнительно низкой цене: http://www.nazya.com/man1054352/registration/
Кому интересно, пусть переходят по ссылке.

Ответить

Gordon

15.11.2012
Gordon

Нахрен я тоже поменяю, нравится мини, нах политика эпл, тупая и безсмысленная.
Завел американски аккаунт, потому как не могу безкарточки покупать приложения, брал с помощью гифт карточек, купил мини айпад, пишиет к вам кто то на айпаде подключился, напишите имена учителей и марку машины, раз пять писал, я даже не помню по рууски или по английски писал при регистрации.
Раз пять попробывал и залочили, за то что я хотел платить своими деньгами, а эти не хотели их брать нормально из моей страны.
Хотел без джейла обойтись, теперь или продам куплю с виндой. или дождусь и поставлю джейл. Что быстрей получится.

Ответить

Muzikant

15.11.2012
Muzikant

Я как то говорил что не собираюсь покупать 5-ку! Но ирония как всегда взяла вверх. Мне на новый год фирма дарит 5-ку! Но суть не в этом. Я куплю мини пэд (возможно сретиной) своей жене, и прощай эпл... Мне уже не нравится ни их политика, ни их новинки... Сорри ребят но это правда! Я вчера был в торговом центре и мне кратко обьяснили возможности галакси 3 .. Я просто понял одно, что вот там команда реально стараются сделать все чтоб были много возможностей и функционала!!! А эпл меня еще больше разочаровывает, когда я элементарно не могу в картах адресс забить и найти его!! Это полный обзац!! Простите ребят, но как бы я не любил эпл, я слезаю!!!

Ответить

Oslyak910

15.11.2012
Oslyak910

Здраво +

Ответить

Landson

15.11.2012
Landson

Они все правильно сделали. Если не помнишь, что указывал при регистрации, это твои проблемы. А с Россией они не работают, потому что знают русский народ: где бы бесплатно что-то стащить

Ответить

Nikolaj

15.11.2012
Nikolaj

Смотря кто и как рс используют некоторым он только для инета и нужен)

Ответить

JohnVEV

15.11.2012
JohnVEV

Чехня полная. Никогда, никакие планшеты не заменят PC.

Ответить

Vort

16.11.2012
Vort

смотря, кто как PC использует, купил ребнку iPad, он теперь с него сидит в интернете ил читает. За комп только фильмы смотреть и играть это процентов 20 всего. Хотя сам я только за компом сижу и iPad, практически не нужен дома.

Ответить

ZveZdec

15.11.2012
ZveZdec

А видели планшет слайдер от сони? Он около 80 к стоит, мощнее многих PC, меньше уверенности должно быть, прогресс штукатнепредсказуемая.

Ответить

JohnVEV

15.11.2012
JohnVEV

Согласен, но цена всегда была основным фактором выбора того или иного устройства. Попробуйте сделать upgrade планшета. Вот тото. Остается покупать новый, более производительный, с новым х - ядерным процессором. С PC проще и дешевле.

Ответить

dima27001

15.11.2012
dima27001

Тут такое дело, что если планшет не использовать для игр, то и обновлять его ненадо, большинство программ для работы не требуют высокой производительности

Ответить

iPhoneartyom

15.11.2012
iPhoneartyom

Не может быть такого. Т.к. Ipad mini стоит как настоящий айпад 3

Ответить

alekkkkssss

15.11.2012
alekkkkssss

У меня iPad Mini 16Gb Wi - Fi стоит 16 700

Ответить

Qwerty7463079353

15.11.2012
Qwerty7463079353

Ну ,IPad обычный так и стоит :3 В Москве брал?А то как-то дорого ,в Испании смотрела .там 13700 без такс-фри !

Ответить

nikssson

15.11.2012
nikssson

За двадцатку щас продают...

Ответить