Первые покупатели занимают очередь за iPhone 6 2014 года

Первые покупатели занимают очередь за iPhone 6 2014 года

До анонса iPhone 6 осталось несколько дней, а продажи смартфона должны начаться только 19 сентября. Но это не мешает первым покупателям уже выстраиваться в очередь около культового Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке.

В прошлом году первые из покупателей iPhone 5s/5c появились у розничного магазина только 6 сентября. В этом году они решили пойти несколько дальше. Если дата старта продаж окажется точной, то суммарно им придется простоять более 19 дней. Некоторые из тех, кто уже стоят в очереди, появились около Apple Store еще 31 августа.

Примечательно, что первое место в очереди, которое принадлежало Брайану Цебалло и Джозефу Крузу, было куплено за $1250 Джейсоном и Муном Рей, которые продвигают приложение для отслеживания показателей здоровья.

Официальный анонс нового iPhone 6 должен состояться 9 сентября. Отметим, что аналитики и инсайдеры заявляют о возможных задержках продаж первого фаблета компании, который может появиться на рынке только к концу этого или началу следующего года.

Источник: CNBC
Вернуться1309514247
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lexs81

04.09.2014
lexs81

Больные люди...

Ответить

Mihail8165

04.09.2014
Mihail8165

ИХМО: Мне кажется что это такой маркетинговый ход. Дабы подогреть интерес к новинке.

Ответить

KONSTANTINOS

04.09.2014
KONSTANTINOS

ЧУДИКИ!

Ответить

KAPEZ

04.09.2014
KAPEZ

Человечество целенаправленно сходит с ума :(

Ответить

megatron427

04.09.2014
megatron427

Они не сошли с ума они просто привыкли к приложениям которые делают их жизнь ярче , насыщение , удобней , быстрей ! Типа там социалки всякие , месенджеры ,новости , игрушки И так далее . Сам такой вот сижу и пишу этот пост спрашивается на хрена ??? !!! Да просто Так хочу мыслями своими поделиться и все !

Ответить

igorphotographer

05.09.2014
igorphotographer

И с предыдущей версии айфона который у них сейчас в наличии можно писать и сидеть в приложениях. А купить айфон новый как будет доступен в магазинах, а не стоять как лентяи по 20 дней в очереди

Ответить

KONSTANTINOS

04.09.2014
KONSTANTINOS

Молодец!

Ответить

dignus

04.09.2014
dignus

Всяких ДебилоВ на авеню пускают, вот и разглядывают затылки впереди стоящих епт)))))))

Ответить

Costadelsol2000

04.09.2014
Costadelsol2000

Люди сошли сума!!!

Ответить

megatron427

04.09.2014
megatron427

В LA тишина по поводу iPhone 6 тут он на фиг ни кому не нужен если цена будет 1200 президентов, все ходят с дешевыми LG и Alcatel !

Ответить

megatron427

04.09.2014
megatron427

Вот этот реальный бред , стоять в очереди за компьютером-телефоном , он ведь все равно появиться у всех какая разница у кого он будет первым , там же та же iOS будет стоять что и у всех остальных iOS 8 , это чисто пиар ход apple , New York весь на apple , а вот Калифорния все на Samsung , это я вам говорю потому что живу здесь и вижу это все !

Ответить

rendger555

04.09.2014
rendger555

Привет а ты где живешь?

Ответить