Первые фотографии обновленного iPad третьего поколения 2012 года

Мы уже не раз писали о том, что вместе c новым iPad Mini может состояться анонс обновленной версии iPad третьего поколения, которая получит док-коннектор Lightning.

Сегодня журналистам блога Apple.Pro удалось сфотографировать новый iPad с разъемом Lightning. Как можно видеть на фотографии, корпус планшета будет полностью идентичен таковому у стандартного iPad последнего поколения.

 

Помимо этого в обновленной модификации последнего поколения iPad должен присутствовать универсальный LTE-чип, который обеспечит совместимость с LTE-сетями во многих странах по всему миру. Не исключено, что продажи старой модификации iPad будут прекращены сразу же после релиза обновленной версии. Анонс iPad Mini и других устройств должен состояться в ходе презентации 23 октября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться379637200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dixin74

22.10.2012
Dixin74

Этот обновленный ЛТЕ интересно Ёту будет хавать?

Ответить

Mario696

22.10.2012
Mario696

А есть ли смысл? С 3г от мегафона за 450р 7гб! По за глаза и за уши и скорость отличная и в метро ловит! А за ёту выкладывать 1500 как то жаба душит...

Ответить

Dixin74

22.10.2012
Dixin74

Да за такие бабки во Владивостоке ёта вообще безлимит! И скорость то поболя чем 3г!

Ответить

Mario696

30.10.2012
Mario696

Нутзначит вам повезло) в питере надотза год вперед оплатить чтоб цена была 900р хотя изначально она именно такой и была, а сейчас 1490 вроде, точно не знаю!

Ответить

AncordDakota

22.10.2012
AncordDakota

Фотошоп, полюбэ

Ответить

Annegor

21.10.2012
Annegor

У меня есть китайский iPhone 3g, во общем типо того(где валяется) разъев практически такой же! Все китаец собравший этот "skifon" может бежать подавать иск!))

Ответить

Frensi

21.10.2012
Frensi

Не пойму- новый айпед будет с э.... хвостом?!

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

Ага с рогами и копытами )))

Ответить

reaXon

21.10.2012
reaXon

главное, чтоб дизайн остался прежним) Блин, надо побыстрее продавать свой айпад 2=) Интересно, когда новый айпад появится в Дубае и какова его цена будет?)

Ответить

Alexander011

21.10.2012
Alexander011

Что за убогий разьем??

Ответить

Annegor

21.10.2012
Annegor

Согласен, бред и только! Прям как китайцы$))

Ответить

Andry3811

21.10.2012
Andry3811

Не каких изменений кроме док станции

Ответить

Grisha1

21.10.2012
Grisha1

Какая разница????

Ответить

Megatrax

21.10.2012
Megatrax

Вот купиш деваис а через 3 мес он уже обновленный выдет

Ответить

Psyho

02.06.2013
Psyho

Не нравится? Катись тогда отсюда! Зачем тогда скачал это приложение если все новости об успехах APPLE!!! Если не нравится- купи себе какой нибудь жалкий самсунг и целуйся с ним хоть весь день!

Ответить

t0xa

21.10.2012
t0xa

Обновленный айпэд...
Что-то незаметно.

Ответить

iserg

21.10.2012
iserg

Кайфуй чел всё миштяк

Ответить

slimus7991

21.10.2012
slimus7991

ошибка "помимо этого ЭТОГО..." исправьте

Ответить

user0077

21.10.2012
user0077

Это бесполезно. Никто не поправит. Я уже устал писать об ошибках. Такое впечатление что у Планеты нет специального человека чтобы проверять все посты. Кого еще раздражает наличие грубых ошибок?

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Айпланета экономит на корректоре (так называется специальный человек). Это все давно поняли.

Ответить

user0077

27.10.2012
user0077

Трафик 60000 это смешно. Я уверяю вас, денег очень достаточно. Т.к. Знаю сколько выжимают сайты с трафиком по 30-40 000. Если бы мне принадлежал сайт, то после первичного накопления денег нужно заниматься именно идеальностью и качеством сервиса. А им почему-то занимаются очень редко. Говорили о смене дизайна, уже 100 лет прошло а смены нет.

Ответить

Amateur

21.10.2012
Amateur

Скоро день рождения и хочу купить Ipad3. Стоит ждать новый или купить который на данный момент?(

Ответить

wassup

21.10.2012
wassup

Тебе именно седня это знать надо, какой брать будешь?? Послезавтра презентация! Посмотри, что покажут, а потом решай

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

Мини он же 2 и разница межу ними очевидна с трешкой , сходи покрути поюзай.)))если размер имеет значение?

Ответить

Amateur

21.10.2012
Amateur

Я говорю про обновленный 3)

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

Там только разъем . )))хотя может и экран сделают как у мини поширше )))

Ответить

Ruden

21.10.2012
Ruden

Нет!

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

Что нет? Поясни?

Ответить

Ruden

21.10.2012
Ruden

Экран будет прежним, рамка тоже. Меняют коннектор только и ЛТЕ. Смена других параметров это новая модель, а в данном случае это просто легкий апгрейт

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

Ну в этоге кто будет пользоваться ЛТЕ ? И апгрейд на копейку. А про то что ты пишешь я уже прочетал раньше , не стоит статью пересказывать . Я думал еще какая инфа есть (((

Ответить

Likeipad2

21.10.2012
Likeipad2

Мне вообще этот iOS 6 не нравится, раньше в App Store легче было ориентироваться по категориям, где можно было посмотреть все приложения, а в новом только первые 300 приложений какой-либо категории. Еще говорили, что будет раздел "Акции", но этого тоже нету. Короче никаких существенных изменений. Будем ждать следующее обновление, наверное, весной 2013 года

Ответить

Vik721

21.10.2012
Vik721

Согласен. По ощущениям, после обновления на iOS 6 - неудобно, стал замечать, что периодически система тормозит и подвисает, чего в предыдущей системе не было, возможно со временем поправят. Одним словом, ДИСКОМФОРТ. И заметьте, это первый раз за всю историю (около 4 лет) пользования продукцией Apple.

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

А еще иногда спрингборд крашиться...

Ответить

wassup

21.10.2012
wassup

Как хотелось бы, чтобы 23 представили и обновление iOS 6

Ответить

Adzhar

02.06.2013
Adzhar

Очередное подтверждение выхода бюджетной версии iPhone

Ответить

kiuduh

01.06.2013
kiuduh

какое же говно

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

С Ios6 сначала бы разобрались . А они как на пожаре быстрей быстрей. Еще мини не сорвал свой куш . Где тормоза блин !

Ответить

Renegad

21.10.2012
Renegad

Выйдет ios 6.1 тоже

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

Опять сырой (((

Ответить

General98

21.10.2012
General98

Как-то по уродски выглядит с новым конектором

Ответить

wassup

21.10.2012
wassup

Ага, ощущение пустоты

Ответить

Likeipad2

21.10.2012
Likeipad2

Почему третьего поколения? По счету это четвертый.

Ответить

JuliaYulia14

21.10.2012
JuliaYulia14

Нет, это третье покалени еще не вышло. iPad New-это просто дополнение ко второму покалению)

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

Нет...

Ответить

Devoyno2012

21.10.2012
Devoyno2012

Вот это обновление)))

Ответить

Gift005

21.10.2012
Gift005

)))))))))

Ответить

Kardenale

21.10.2012
Kardenale

Бред сивой кобылы, ничего менять не будут, это просто подогрев интереса, маркетинг...

Ответить

Matars

21.10.2012
Matars

А вас не смущает, что на корпусе дешевая наклейка apple?

Ответить

B0rder

21.10.2012
B0rder

Это плёнка защитная.

Ответить

mkorol

21.10.2012
mkorol

Интересно, если разьем станет меньше, значит освободиться пространство внутри, следовательно либо они увеличат батарею либо .... Вообщем я думаю, что разница будет не только в разьеме и чипе LTE

Ответить

wassup

21.10.2012
wassup

Лично я считаю, должны улучшить камеру и экран, может, поярче, как в 5. Ну может процессор

Ответить

nikssson

21.10.2012
nikssson

Ну да, еще разница будет в цене, баксов так 150!!

Ответить

mkorol

21.10.2012
mkorol

Вряд ли, цены на новые поколения они устанавливают такие же, как и на предыдущие

Ответить

Ish71

21.10.2012
Ish71

Опять эппл включает сковороду для подогрева интереса пользователей: фотографии разьемов, плат, задней части аппаратов и т.д. и в том же роде!!! Интересная маркетинговая политика!..

Ответить

Kirillzxc

01.06.2013
Kirillzxc

Хватит одно и тоже писать

Ответить

Tefick

21.10.2012
Tefick

Народ можно iPad 3 сделать улучшение как в этом

Ответить

Psyho

02.06.2013
Psyho

Иди ты кула подальше от нашего форума. Не нра аппл? Купи себе какой нибудь жалкий дешевый самсунг и целуй его до конца дней своих! Если iPhone 5 не напичкан в принципе ненужным функциями а сг- наоборот это уже минус сг. Но плюс ко всему сг при 8(!!!) своих ядрах не справляется с этими ненужными функциями даже на половину! Его покупают только люди у которых ума и денег нет на нормальный девайс от аппл или же он кореец:))) Так что выбор однозначен- iPhone 5(s)

Ответить

Aleksey123

01.06.2013
Aleksey123

Кто бы что не говорил и не писал Steve Jobs всех сделал

Ответить

kiuduh

01.06.2013
kiuduh

твоя мать шлюха

Ответить

nikssson

21.10.2012
nikssson

Вот это изменения!!!! Глобально!!!!

Ответить

Avzal

01.06.2013
Avzal

Надеюсь нет

Ответить

turbo777

21.10.2012
turbo777

Месяц как купил и уже снимут с производства . Обидно

Ответить

Mrcoldy

02.06.2013
Mrcoldy

Ну ничего) но от джейла я отказался

Ответить

Mrcoldy

02.06.2013
Mrcoldy

Ну ничего) но от джейла я отказался

Ответить

Yourmom

01.06.2013
Yourmom

Не подскажите, есть ли на данный момент непривяз. джейл для 6.1.3?

Ответить

Rts

01.06.2013
Rts

Активатор и килбеграунд лучше!!!

Ответить

chip

01.06.2013
chip

Последняя прошивка подвергается джейлу ?

Ответить

mkorol

21.10.2012
mkorol

а вам нужен хороший девайс, или чтоб самый-самый новый? Пользуюсь new ipad, и считаю что года 2-3 комплексовать по поводу его производительности не стоит.

Ответить

severegor

21.10.2012
severegor

та же фигня((( в начале сентября купил

Ответить

Galaxy888

21.10.2012
Galaxy888

Вас это парит?

Ответить