Опубликованы фотографии золотого корпуса для iPhone 2013 года

Опубликованы фотографии золотого корпуса для iPhone 2013 года

В соответствии с последними сообщениями, Apple готовится представить новый iPhone с золотым корпусом, а также несколько новых цветовых решений для бюджетного варианта iPhone. Сегодня MacBoutic опубликовал фотографии уже готового золотого корпуса устройства.

Аналитик Минг-Чи Куо стал первым серьезным источником, заявившим, что следующее поколение iPhone будет представлено в золотом цвете и с объемом памяти 128 Гбайт. Куо также добавил, что новое поколение телефонов будет включать в себя сканер отпечатков пальцев, о чем ходят слухи последние месяцы.

Золотой цвет корпуса определенно не вписывается в привычные представления о дизайне Apple. Источник сегодняшних фотографий утверждает, что логотип на снимках умышленно отсутствует. К сожалению, у нас нет никакой возможности проверить действительно ли это реальные фотографии корпуса iPhone, остается лишь ждать следующего месяца, чтобы узнать все наверняка.

Источник: 9to5Mac
Вернуться738721139
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gold

19.08.2013
gold

Возможно что информация про оф золотой цвет не верна. Это обычная анодировка и золотой цвет мы делали еще до оф выхода iPhone 5( тренировались на симхолдерах от них )

Ответить

DaedricMan

18.08.2013
DaedricMan

Цена вот в чем вопрос :)

Ответить

applemonster2000

17.08.2013
applemonster2000

Золотой не о чем

Ответить

ELyuTin

17.08.2013
ELyuTin

Здесь, походу, цветофобы собрались. Люди, вы так расстраиваетесь из-за цветных корпусов, как будто на этом жизнь заканчивается... Не сцыте, товарисчи, черные и белые никуда не денутся. Не хочешь цветной - бери тот, что по душе

Ответить

nikssson

17.08.2013
nikssson

Черная Приора в подарок.....

Ответить

Qwerty7463079353

17.08.2013
Qwerty7463079353

Телефон для армян и гостей из деревни? До чего Apple с этим докатится...

Ответить

vitmem

17.08.2013
vitmem

А че лаготип то убрали??? Стремно за бренд???

Ответить

Fahrenheit

17.08.2013
Fahrenheit

Пижонство.

Ответить

Baziliooo

17.08.2013
Baziliooo

Сейчас можно заказать такой корпус на 5 за 9000 рублей с установкой...новость чисто ради постов

Ответить

Garfik

17.08.2013
Garfik

А не будет ли такого прикола как с черным, что краска облазит... А то чудненько будет ;)

Ответить

Dimix

17.08.2013
Dimix

Это действительно из золота корпус от GD (Golden Dreams), и Apple не имеет к этому отношение...

Ответить

Gamzat001

17.08.2013
Gamzat001

На алия экспресс этих корпусов туча

Ответить

123RUS

17.08.2013
123RUS

Apple превращается не пойми во что. Чёрный и белый-это классика. А это ***ский колхоз. И дешевка.

Ответить

123RUS

17.08.2013
123RUS

Цвет рассчитан для чурак.

Ответить

Rasmys

17.08.2013
Rasmys

Деревенский цвет! Джобс год выбирал подходящий оттенок белого, а они золотой придумали. Глубоко надеюсь что это китайский фейк!

Ответить

ZaR

17.08.2013
ZaR

Интерес цвета был в эксклюзивности;) можно было заказать настоящую позолоту, можно было дерево... но все интересное идет в массы, только качество, уверен пострадает;)
Оставьте белый и черный, жаль не услышат меня.

Ответить

seajmen

17.08.2013
seajmen

хммм вы как бе определитесь то ли это iphone 5s то ли бюджетный!!!а то на фото вроде как 5s а бюджетник не может овладать таким корпусом а уж тем более сканером

Ответить

iKrasavchik

17.08.2013
iKrasavchik

Цвет радует!

Ответить