Nexus 7 починить легче, чем iPad 2012 года

Nexus 7 починить легче, чем iPad 2012 года

Разобрав новенький планшет Google Nexus 7, мастера из iFixit пришли к выводу, что у него есть, по крайней мере, одно существенное преимущество перед конкурентом от Apple – его легче починить.

Nexus 7 на один миллиметр толще iPad, его компоненты установлены с помощью стандартных инструментов и без использования большого количества клея. Ремонтопригодность Nexus была оценена в 7 баллов из 10 возможных, тогда как новый iPad заработал только 2.

Ремонтопригодность всего лишь одна из множества характеристик планшетного компьютера, однако, как показывает опыт, она может стать важной составляющей популярности электронного устройства.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться84862700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gazzetta

06.07.2012
Gazzetta

Да когда же вы поймете уже-nexus 7 не конкурент iPad!!!!! Это совершенно разные категории

Ответить

alexandrvrad

05.07.2012
alexandrvrad

естественно легче потому что разработчики предвидели что он будет ломатся чаще, а Ipad скорее всего не прийдется разбирать...

Ответить

Timoxa

05.07.2012
Timoxa

Ахаха ,уже нашли в этом как обосрать андроид, такие уже дибилы вы , честно говоря

Ответить

CS

05.07.2012
CS

Опять воздух сотрясаешь:)

Ответить

Timoxa

05.07.2012
Timoxa

Ты недооцениваешь мою мощь

Ответить

ipt2004

05.07.2012
ipt2004

Учи русский язык, а уже затем будешь о своей детской мощи рассуждать))))))))))

Ответить

Timoxa

05.07.2012
Timoxa

Мне с айпада на ходу писать довольно сложно

Ответить

CS

05.07.2012
CS

Мне что делать больше НЕХЕР, мощь твою оценивать:)

Ответить

Megahudoznik

05.07.2012
Megahudoznik

Ipad сломался дали новенький гладенький,nexus сломался дали починеный пошкрябаный)))

Ответить

Revizor

05.07.2012
Revizor

Для ремонта есть специально обученные люди!!!!!!!

Ответить

Pyotr

05.07.2012
Pyotr

Ipadu nechevo lomaca))))

Ответить

genek787

05.07.2012
genek787

А он разве уже вышел в продажу???

Ответить

Yurick

05.07.2012
Yurick

Я свой iPad сломал случайн и вместо того, что бы его ремонтировать мне заменили на новый. Все это бесплатно. Так что я рад этим сложностям.)

Ответить

Timoxa

05.07.2012
Timoxa

А если с джейлом?

Ответить

Yurick

08.07.2012
Yurick

Он был с джейлом, на это не посмотрели, поломка была механическая.

Ответить

Wildragon

05.07.2012
Wildragon

У нормальных людей нет необходимости чинить свой девайс, потому что он попросту в нормальных руках не ломается. Нет ну если вы любитель покидать свое устройство в стену то это другой вопрос)

Ответить

Dibastator

05.07.2012
Dibastator

Вот именно!! Я вот очень берегу свой ipad2, боюсь его куда-либо носить

Ответить

CS

05.07.2012
CS

Так ВоЗи его:)

Ответить

Mario696

05.07.2012
Mario696

Айпад сделан не для того чтоб его разбирали и ремонтировали, а чтоб им пользовались и получали удовольствие!

Ответить

MrNoir

05.07.2012
MrNoir

Ну хоть чем-то получше айпэда) А по всему остальному...
Преимущество, кстати, огромное! Я каждый день по несколько раз разбираю/собираю свой айпод - ужас как задолбался уже))))))))))) То и дело нексус 7)))))

Ответить

Arsalan

05.07.2012
Arsalan

Зачем ты его разбираешь????

Ответить

Sash

05.07.2012
Sash

Это сарказм. Он имеет в виду что такое преимущество обычному человеку нах не нужно.

Ответить

CopFrost

05.07.2012
CopFrost

Он любит смотреть на логотип на процессоре)))

Ответить

MrNoir

05.07.2012
MrNoir

Ну))) Вообще прибиваюсь по этому))))

Ответить