Маркетологи Microsoft вновь атакуют пользователей iPad 2013 года

Маркетологи Microsoft вновь атакуют пользователей iPad 2013 года

Высмеивание конкурентов в рекламных роликах может выглядеть несколько комично по отношению к маркетологам, которые продумывали саму концепцию рекламы.

В недавно опубликованном рекламном ролике Microsoft предоставила некорректную информацию о габаритах планшета ASUS VivoTab в сравнении с iPad, а на днях компания вновь решила «потроллить» владельцев планшета Apple.

В новой рекламе планшет XPS 10 от Dell сравнивается с iPad. Если верить рекламному ролику, то XPS 10 обладает рядом достоинств в сравнении с решением от Apple.

Рекламный видеоролик получит немалое количество негативных отзывов, что и не удивительно — если XPS 10 действительно так хорош, то что же мешает маркетологам Microsoft продемонстрировать его основные функции, которые и позволят привлечь пользователей?

Источник: Планета iPhone
Вернуться1066327839
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

danielt78

16.06.2013
danielt78

Xps 10 лажа

Ответить

Ouner

16.06.2013
Ouner

Противопоставляя себя iPad, ребята из Microsoft недоуменно вопрошают, но почему же вы записали нас в отстой?!

Ответить

userkc

16.06.2013
userkc

они ошиблись выбрав иконки виде квадратов, потому как сперва ищешь квадрат, потом смотришь на иконку. раздражительно для мозгов и глаз как все в Микрософт

Ответить

jahbas

15.06.2013
jahbas

Жалкие мелкософтные! Горите в аду)))

Ответить

shponglov

15.06.2013
shponglov

Даже в рекламе лагает прокрутка в начале

Ответить

DSG76

15.06.2013
DSG76

Microsoft - кто они? Те кто создал в 90х ОС для ПК, от упоминания и на которую смотреть без боли не возможно до сих пор? После знакомства с МАС любая информация о Microsoft становится пустым звуком.

Ответить

DenisMS

15.06.2013
DenisMS

Они забыли хрюканье касперского продемонстрировать и синий экран-смерти. Тогда можно идти смело в магазин и с гордостью нести это устройство в руках и хрюкать прохожим.

Ответить

macman

15.06.2013
macman

Абстрагируясь от планшетов рекламная находка замечательная и обыграна достойно, мне понравилось.Но лично я вещи покупаю не по рекламным роликам, а техническим характеристикам, удобству и цене, так что это ipad однозначно :)

Ответить

armanikz

15.06.2013
armanikz

В чем замечательная находка ролика? Это называется притягивание фактов за уши!!! В каких ситуациях нужно свернуть рабочий стол?!

Ответить

Apon

15.06.2013
Apon

Ну да, если если еще забыть, что за рекламой стоят убогие завистники-импотенты! :)

Ответить

Projectrazgrom

15.06.2013
Projectrazgrom

это всё за что они могут ухватиться. у огрызка больше зацепок... но яблоку это не надо =) и без того покупают айпады. а вот планшета на винде в руках у знакомых я до сих пор не видел. на андройде видал парочку.

Ответить

kabanets

15.06.2013
kabanets

я видел. он ГРЕЕЕТСЯ!!! У него есть кулер и полноценная система охлаждения)))) вот так! это было так дико наблюдать, он весит и выглядит как полноценный ноут без клавиатуры. и греется. дело было зимой, я об него руки погрел. наверно это самое большое преимущество этого планшета... это была модель асус с вин7.

Ответить

and71

15.06.2013
and71

Это просто смешно... И этим "деятелям" ещё и деньги платят за такую "рекламу" .... Как же можно так низко скатится.
И ещё , почему они себе вопрос не зададут - если iPad такой плохой , почему же его предпочитают всем остальным ??? Лучше iPad на сегодняшний день просто нет.

Ответить

mkorol

15.06.2013
mkorol

Майкрософту уже пора бы мужественно признать свое поражение в сегменте планшетов и не только эплу, но и андройду. Причем это заслуга исключительно их ос. Так что пусть снимают какие угодно ролики, тратят деньги на рекламу- но их номер 3.

Ответить

Apon

15.06.2013
Apon

Микрософт все видит наоборот. В их понимании они первые, но т.к. это картинка наоборот, то с конца :)

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

Отстой да и только !! Они сами себя в дураках оставили , флешками пользуются, этой технике уже лет и лет!!!!! А зум на рабочем столе так вообще хрень и зачем он ? - они сами не знают ,главное хрень какую то выложит ! Короче говоря им скоро похороны с такой техникой!!!'

Ответить

romarioff

15.06.2013
romarioff

Ну самый убедительный довод это конечно же цена!
Но трюк всё равно дешевый!!!

Это тож самое, если Касио начнёт стебаться на Ролексом.
Мол тож время показываем и даже больше, да и стоим дешевле.

Кстати! А на фига зум на рабочем столе? Я так и не понял.
Ведь проще стол смахнуть на следующий. Мне конечно очень нравится карусель столов на андройде. (Яндекс шел, если правильно помню)
Так что для того, кто пользовался айПадом данный ролик смешон и вызывающий негодование.
А вот для новичков будет сильным аргументом.

P.S. Может я и не прав, но это чисто моё мнение.

Ответить

Projectrazgrom

15.06.2013
Projectrazgrom

ро ролекс посмеялсо :D

Ответить

iVan911

15.06.2013
iVan911

При Гейтсе такой фигни, возможно, не было бы , он уважал соперников...Балмер мудила!

Ответить

Apon

15.06.2013
Apon

Балмер - лошпет жирный :)

Ответить

friday13

15.06.2013
friday13

Тю...

Ответить

ADSher

15.06.2013
ADSher

Они уже даже не знают что им сделать,чтоб на них обратили внимание.
На сколько же они жалкие,самоутверждаться унижаю других

Ответить

Megahudoznik

15.06.2013
Megahudoznik

Поэтому у всех все и тормозит,лагает из за не нужных никому функций,apple рулит!

Ответить

psysoul

15.06.2013
psysoul

Microsoft приводит смешные доводы. На iPad zoom рабочего стола и не нужен, память можно больше взять... Ну и тд. Совсем не убедительно, а смешно)

Ответить

romarioff

15.06.2013
romarioff

Ну да. Можно больше взять. А поменять :-( ни как ни зя. :,( именно об этом и говорят Но ни всем ведь надо вставлять разные карты и именно в айПад. За 300р (понятно, что Китай-поделка) можно купить интерфейс и ... вставляй вааще любые карты и флешки, правда видны тока фотки. Так что "вставить" карту в айПад при желании можно! Так что не довод со стороны Микрософта. Блин да в БМВ тож не так легко вставить компрессор как в тойоту. (Просто мысль проскочила)

Ответить