Краткий обзор iOS 7 для iPad 2013 года

Краткий обзор iOS 7 для iPad 2013 года

Чуть больше недели назад Apple официально анонсировала новую версию iOS 7, которая получила множество нововведений. Однако до сих пор не была выпущена версия прошивки для iPad. Наши знакомые из Rozetked решили исправить это, заполучив на обзор iPad с «альфа-версией» iOS 7.

Если это действительно iOS 7 для iPad, то новая операционная система для планшета Apple на текущий момент не отличается стабильностью работы, а невозможность запустить даже приложение настроек выглядит несколько странно. К особенностям прошивки стоит отнести новое оформление при запуске приложений, оптимизированных для iPhone, а также отсутствие возможности запуска фонарика из центра быстрого доступа.

Может одному из пользователей удалось каким-то образом установить iOS 7 для другого девайса на iPad или же это попросту качественный эмулятор, как считаете?

Источник: Rozetked
Вернуться1946035169
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Daston

19.06.2013
Daston

На ipad действительно 7 отлично смотрится. Иконки только покрасивее сделать и все.

Ответить

nnm

19.06.2013
nnm

Мда

Ответить

DrNeooo

19.06.2013
DrNeooo

Хм,а на Ipad интереснее смотрится ios 7

Ответить

Darkwiking

19.06.2013
Darkwiking

Нет народ это эмулятор я мини ставил тоже самое что в ролике

Ответить

Lukewamboo

19.06.2013
Lukewamboo

Мне нравится, выглядит хорошо, но пока джейла не будет не буду обновлять

Ответить

Khas

19.06.2013
Khas

Действительно, зачем? Вроде всё основное, ради чего делаем джейл, уже в ней есть... А если вы любитель халявного ПО, то лучше это не афишировать, никто таких не любит.

Ответить

Lukewamboo

19.06.2013
Lukewamboo

Нет, дело не в халявном ПО, для этого у меня общий аккаунт, нужны некоторые твики, для повышения функционала... Да насчет того что все самое необходимое уже есть я согласен

Ответить

dartmessiah

19.06.2013
dartmessiah

Ну у джейла на данный момент остается Zephyr и быстрое отключение 3G, так что лично мне вот он нужен.

Ответить

Khas

19.06.2013
Khas

Ну это уже мелочи. Хотя, конечно, кому как...

Ответить

freshman

19.06.2013
freshman

Зачем джейл?

Ответить

spridjazzsax

19.06.2013
spridjazzsax

Кому не нравиться, windows берите!)

Ответить

igorr07

19.06.2013
igorr07

Винда уходит в небытие вместе с компами.

Ответить

Ish71

19.06.2013
Ish71

Винда еще нас всех переживет! И компьютеры тоже!

Ответить

nahvalny

19.06.2013
nahvalny

В Твиттер писали, что это сделано через эмулятор. Т.е. iOS 7 для Айфона натянули на Айпэд. Я не вникал особо, мне пофиг. Я понял, что нереально крутое обновление и терпеливо жду осеннего релиза. p.s. Вышло обновление iPlaneta, ситуция с вылетом из приложения после оценки постов стала еще хуже. Разработчику незачет! Не поработал над решением проблемы

Ответить

dartmessiah

19.06.2013
dartmessiah

Это обновление было отправлено в App Store 9-го июня, цезнзоры очень сильно тупят

Ответить

sab0teur

19.06.2013
sab0teur

Наверно они тоже пришли в недоумение выходом судьбаносной иос7, так что решения принимаются с задержкой :))

Ответить

vite7

19.06.2013
vite7

На само деле, даже 8-го июня.

Ответить

userkc

19.06.2013
userkc

на iPad 4 перестал вылетать при запуске программы.

Ответить

vite7

19.06.2013
vite7

Разработчик поработал. Цензоры - нет. Ждем следующего обновления.

Ответить

nahvalny

19.06.2013
nahvalny

Понятно, ок. Наберемся терпения

Ответить

gip99

19.06.2013
gip99

На самсунге все на много лучше выглядит

Ответить

purse2007

19.06.2013
purse2007

В жору свой самсунг засунь.

Ответить

Sir

19.06.2013
Sir

Жора-то в чем виноват?

Ответить

Dementr912

19.06.2013
Dementr912

Если на айпэде это реально будет так выглядеть то это провал. Я хочу купить мини с рутиной но вот боюсь что он выйдет с уже установленной 7ой и ничего с этим поделать будет нельзя.((

Ответить

Sir

19.06.2013
Sir

Уверяю, это не провал, просто вам и некоторым другим не нравится. Разумеется, мини с ретиной будет продаваться с предустановленной ios 7. С этим можно будет только смириться :)

Ответить

sab0teur

19.06.2013
sab0teur

Бери 4 пока не позно (((

Ответить

Collzik

19.06.2013
Collzik

Остаюсь на 6.1.2 джейлбрек :)) куку аплле

Ответить

Arctic2208

19.06.2013
Arctic2208

Вот вот я тоже на 6.1.2 остаюсь

Ответить

Terry18

19.06.2013
Terry18

А откатить с ios 6.1.3 на ios 6.1.2 без ssh можно (у меня их нет из-за того, что я перепрыгнул ее с 5.1.1 до 6.1.3)? И еще вопрос: через что ставил джейлбрейк?

Ответить

Arctic2208

19.06.2013
Arctic2208

Откатить можно, ищешь в инете версию 6.1.2 и качаешь

Ответить

dartmessiah

19.06.2013
dartmessiah

Не знаешь, не советуй как говорится, вот вы человеку таким глупым советом банально могли девайс запороть. Откатиться без shsh нельзя, откатиться с iOS 6.1.3 можно только для iPhone 4/3GS, другие девайсы не откатываются.

Ответить

Terry18

19.06.2013
Terry18

А можно скачать эти ssh из интернета? Готов даже на потерю данных

Ответить

Toronii

20.06.2013
Toronii

Можно, я тебе и свои могу прислать ;) только вот в чем беда то, они индивидуальны. Так что взять у соседа, друга, подруги , итд не катит )

Ответить

Terry18

20.06.2013
Terry18

Жаль(((((

Ответить