Jellow Jacket: кейс для iPhone с электрошоком 2013 года

Сколько поколений владельцев смартфонов боялись ходить по темным подворотням, опасаясь нарваться на стандартное «Мелочь есть?»… Однако теперь они могут немного расслабиться, ибо любой, кто попробует посягнуть на iPhone, падет жертвой гневного гаджета.

Компания Yellow Jacket из штата Луизиана представила самый первый кейс для iPhone со встроенным электрошокером. Сила тока устройства для самообороны составляет 650 тысяч вольт, чего, по словам разработчика, должно хватить для того, чтобы уложить взрослого упитанного мужчину.

Помимо этой сногсшибательной «фишки», чехол обладает и встроенной батареей, которая может продлить «жизнь» аккумулятора гаджета на 12 часов.

Стоить этот чехол для iPhone 4S будет $139,99. Заказать его можно уже сейчас на сайте компании . Чехлы для iPhone 5 появятся уже совсем скоро.

Однако, внимание: все вышесказанное и показанное вовсе не означает, что следует ходить ночами по закоулкам, размахивая iPhone и откровенно нарываясь на неприятности.

 
Источник: Планета iPhone
Вернуться158901700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

afonya

04.03.2013
afonya

Я теперь сама буду бояться ходить не дай божи встретить идиота с таким шокером

Ответить

just4tijs

04.03.2013
just4tijs

Ха-ха)))

Ответить

tamtam

04.03.2013
tamtam

сто процентов, часть тех людей которые это купят, несколько раз себя да херанут при пользовании телефоном...
Ждем новостей, про трагические случаи с шокером для яфона..:)

Ответить

Annegor

04.03.2013
Annegor

Да по любому)

Ответить

Pyrhen

04.03.2013
Pyrhen

Что? Есть ли у меня позвонить? Наааа!! (звуки электрических разрядов)

Ответить

beaves

04.03.2013
beaves

Напруга 650 кВольт? Данунах! А ток какой?

Ответить

CS

04.03.2013
CS

И я понять не могу:)

Ответить

wooooow

04.03.2013
wooooow

С каких пор силу тока в вольтах меряют?

Ответить

beaves

04.03.2013
beaves

С тех пор, как все положили на электротехнику!

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Этой новости кстати около месяца. Ипланета как самсунг-всегда впереди планеты всей. Сорь за туфтологию. И кстати как всегда вор-негр)

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Я вам советую сразу галакси нексус брать, там эта функция встроена-иногда вас может слега бить током три коннектора справого боку. Самсунг как всегда впереди.

Ответить

frenk11

04.03.2013
frenk11

Извините что не по теме. Вот со взломом внутриигровой валюты в играх мне все понятно а вот работает этот метод для других приложений? Или для взлома денег в приложениях есть какой то отдельный твик в сидии? Обьясните нубу плиз. И как называется этот твик и в каком репо искать? Спасибо

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Репо сам найдешь-localappstore, ломает почти все, кроме того, чему требуется интернет для проверки покупки. Потавил, включил в настройках, зашел в игру, нажал купить мильен баксов, подтвердить что ты хочешь купить и когда выдаст окно ввода пароля, жми отмена. Если ошибка, то не получиться. Если получилось то все ок. Работает почти везде.тНе тока в играх.

Ответить

illidan1330

04.03.2013
illidan1330

Теперь светить айфоном в темном периулке стало безопасно))

Ответить