iWatch будут популярнее Google Glass 2013 года

В ближайшем будущем Apple и Google могут выпустить несколько устройств, которые позволят открыть совершенно новый рынок «нательных компьютеров». По мнению соучредителя Twitter Джека Дорси, часы iWatch, которые Apple может представить в этом году, станут значительно популярнее Google Glass.

«Мне не кажется, что очки дополненной реальности будут популярны в ближайшие пять лет. Через десять лет — да, ситуация может в корне измениться. Мне кажется, что в ближайшие годы все большей популярностью будут пользоваться более привычные устройства, похожие на Fitbit, Up and FuelBand.

Я не знаю, что Apple представит в этом году, но Pebble Watch выглядят весьма перспективными», — заявил Джек Дорси.

Нельзя не отметить, что одним из недостатков Google Glass также может стать и цена в $1500, в то время как Apple может реализовывать iWatch по значительно меньшей цене.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3320324421
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

02.05.2013
LiTESLiDE

Мне вообще кажется, что когда гугольглас появятся в массах, начнутся бесконечные смерти в виду транспортных происшествий...водители будут разбиваться и сбивать пешеходов, а пешеходы будут ненароком проглядывая ролик на ютубе попадать под колёса;)

Ответить

AndreITCH

01.05.2013
AndreITCH

Ой, братцы, напридумывают... Будем как в мультфильме Валл*И))......

Ответить

nikssson

30.04.2013
nikssson

Будут популярней? А они вообще будут?

Ответить

atrius

30.04.2013
atrius

Часы , очки , тапочки с дисплеями - ерунда все это, пора напрямую с мозгом работать- передавать зрительные и слуховые образы и тд и тп, наш мозг способен создавать целые виртуальные миры со всеми физичиескими ощущениями, вот куда двигать то нужно

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

Если с железякой что-то случится, можно её починить или купить другую. А мозг другой не купишь, да и «починишь» вряд ли. Рано ещё такими вещами баловаться.

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Это уже есть, назывется канопля, экстези и всякая такая хрень.

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

Мне не нужно ни то, ни другое.

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

надо брать)))

Ответить

pro100user

30.04.2013
pro100user

Сравнивать часы с очками, всё равно что пароход с космическим кораблём.

Ответить

dima27001

30.04.2013
dima27001

Комичности этому сравнению добавляет еще и то, что сравнивают уже анонсированный продукт с известными характеристиками и возможностями, и слухи о том, что эппл должна выпустить какие то часы, характеристики, функционал, предназначение и время работы которых вообще не понятны.

Ответить

Bender98911

30.04.2013
Bender98911

Понятно одно,их понапокупают люди,которым они по сути нафиг не нужны,но надо быть в тренде

Ответить

Bjgw

30.04.2013
Bjgw

К чему это фото?

Ответить

iPhone4

30.04.2013
iPhone4

Часы,да не плохие,но мне кажется что скоро Apple будет делать миксеры)

Ответить

Bender98911

30.04.2013
Bender98911

Ни та,ни другая хрень мне не нужна,1000-2000$ за часы,это не дорого кстати,столько стоят средние часы любого нормального швейцарского производителя

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

А где в статье Вы увидели такую цену? Про очки 1,5 к и упоминание "значительно дешевле" про часы. Да и "нормальные швейцарские часы", это от 5 к евро, остальное кварцевая ахинея.

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

И тут Остапа, понесло...

Ответить

Bender98911

30.04.2013
Bender98911

В статье нигде,но в комментах я видел ряд,местами недовольных, предположений по поводу примерной цены.Вот и пишу,что данная цена совсем не критическая для хороших швейцарских часов,которые меньше 100к руб не стоят

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

В комментах и не такое напишут. На себя смотрите то 1-2 к вечнозеленых, то 100 к рублей;) говорят сами не понимая что;)

Ответить

Valentin1971

30.04.2013
Valentin1971

Часики не плохие

Ответить

MrBio

30.04.2013
MrBio

А прикол они будут стоить 2500 $

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

хочу такие

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

хочу такие

Ответить

Nikitosapple

30.04.2013
Nikitosapple

Ясен перец.

Ответить