Исследование: Android значительно популярнее iOS 2012 года

Исследование: Android значительно популярнее iOS 2012 года

Согласно исследованию консалтинговой компании Accenture, в котором приняли участие 18 000 человек по всему миру, Android значительно популярнее iOS.

По результатам нового исследования, проведенного среди активных пользователей мобильных устройств по всему миру, 41% пользователей мобильных устройств предпочитают Android и только 22% назвали iOS своей операционной системой. Недалеко от разработки Apple расположилось и детище Microsoft, набравшее 18%.

На этом результаты исследования не ограничиваются. Доля респондентов, использующих мобильные устройства для выхода в Интернет хотя бы раз в день, составила 69%.

68% опрошенных  в возрасте от 14 до 19 лет ежедневно пользуются интернетом для обмена сообщениями, а так же отмечена серьезная возрастная градация среди пользователей мобильных устройств.

Среди людей в возрасте от 14 до 29 лет доля обладателей мобильных устройств доходит до 82%, а среди опрошенных старше 50 лет цифра падает до 45%. Так же отмечен рост использования мобильных устройств в рабочих целях до 20%, однако процент людей, пользующихся подобными устройствами для личных целей, все еще гораздо выше и составляет 58%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2892216600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vikingar

18.10.2012
vikingar

что iOs или Android, у каждого есть свои преимущества, есть и недостатки...
но основной фактор заключен в стоимости или смартфона, или планшета...
по дизайну, техническим характеристикам у каждого свой вкус ... в дискуссии требуется придерживаться объективных фактов , а это означает и количество
( тут Самсунг обходит Аппл, и надо справедливо отметить, что дело не только в Андроиде ), и в доходах, в капитализации ( здесь Рынок говорит , или даже
утверждает, что преимущество за Аппл), и если за счет дизайна и других наваротов Самсунг не в коем случае нельзя отождествлять с Андроид ( и не только
потому, что Андроид - это все-таки Гугл), то Apple и iOs - одно неотъемлемое
целое ... Итог : Рынок , а Он самый объективный судья, лавры Победы отдает iOs...
поэтому продукция Аппл дорогая, хотя бы только, лишь из-за бренда ...

Ответить

strelezZ777

15.10.2012
strelezZ777

Тут пытаются сравнить разные весовые категории. Мы говорим iOs, подразумеваем Apple. Мы говорим android, подразумеваем Google. Эпл разрабатывает свою небольшую линейку гаджетов и пишет под них ось. Гугл это только ось для всех остальных производителей смартфонов, которые пытались безуспешно, в отличие от эпл, продвигать свою операционку. Что то iOs с самсунговской Bada никто не сравнивает. Тут одна компания в одиночку конкурирует со всем остальным миром. Да так успешно, что превзошла по стоимости бренда и капитализации всех не только конкурентов, но и нефтяные компании!!!
Тут же такое ощущение, что многие без соображения поносят и айос и андроид не имея четкого представления о них в пользовании, полагаясь только на первом впечатлении.
Так давайте все по порядку. Только без истерики и оскорблений, без сослагательного наклонения и прогнозов, а также без комментирования других комментов. Только плюсы и минусы iOs и android, которые вы сами обнаружили:

Ответить

iorex78

16.10.2012
iorex78

Чувак, все правильно говоришь. Я за ось

Ответить

Snakce

15.10.2012
Snakce

Я полностью с тобой согласен!!!

Ответить

superpanda

15.10.2012
superpanda

я упущу функциональное преимущество андроид, это ощущается сильно. я скажу о обещаниях Аппле и реальном положении дел(о телефоне, планшет конечно хорош)! мне аппле обешает надежность - однако нет, краши постоянны, я думал что я может не те проги ставлю, однако нет ! форбес опубликовал статистику по крашам со всех устройств, на iOS 75% крашей. сейчас на андроиде чтобы вывалилось приложения, это такая редкость, что я забыл когда это было в последний раз аппле обещало мне многозадачность - но нет! на скайп мне никто не может дозвониться, и он постоянно вываливается, андроидом я просто не нарадуюсь, - мне звонят и на телефон и на скайп и на однокласники и мессаги приходят, я ничего не упускаю... аппле обещает качество связи - и тут нет! я споймал мертвую хватку в 4-ке, пропадания связи и булькание замучали, меня плохо слышно да и элементарные вещи как передача моих же фоток друзьям на вечеринке вызывает кучу неудобств мне очень понравили виджеты и рабочие столы,все доступно, просто и удобно, на аппле у меня часы уходили чтобы привести все иконки в порядок и искать нужные проги было затруднительно короче одна пропаганда возможностей и вера в них и не более...... PS едиственно значок яблока действует завораживающе на окружающих и все ;)

Ответить

Apon

15.10.2012
Apon

+1000 Насчет сравнения не могу говорить, но ios, на мой взгляд, летает и я спокоен за софт, который ставлю. Это личное мнение

Ответить

superpanda

15.10.2012
superpanda

Насчет софта, я бы не был так уверен, все таки андроид имеет разрешения для приложений на уровне системы, когда ты ставишь программу то сразу видишь к каким ресурсам будет дан доступ программе, в iOS все печальнее, программе разрешено все что угодно, все ваши данные, контактные данные и даже платежные попадают злоумышлиникам, вспомните скандалы о утечке данных виза-карт или ГПС координат, то что софт проходит цензуру весьма поверхностно - сидит индус за 10 баксов в неделю, ковыряя в носу допускает софт к продаже, тут пройти может все что угодно(увы, человеческий фактор), ......андроид в этом смысле более надежнее, сразу видно куда будет дан доступ программе.... просто пропаганда аппле постоянно говорит о своей надежности и все, всем это нравиться и все в это верят

Ответить

Apon

15.10.2012
Apon

Я читал, что с проверяющими софт для эпл координально другая ситуация.

Ответить

superpanda

15.10.2012
superpanda

я принимал участие в разработке софта и его продвижении на аппсторе.. впечатление было ужасающее, полное разочарование в мифе

Ответить

Apon

15.10.2012
Apon

Я юзал самсунг семи дюймовый, мне показался отклик и скорость хуже, чем на паде. Никто не идеален, у двух компаний разные идеологии

Ответить

superpanda

15.10.2012
superpanda

не знаю, я перешел с iOS на андроид и как пересел с запора на мерс, небо и земля, надежнее стабильнее в работе. Крашей нет, мультизадачность просто радует, ибо она мне мне очень необходима. Функционал выше всяких похвал, все быстро удобно и доступно в одно касание. Так что андрюша выше всех похвал более чем заслуженно. а в iOS разочаровался, декларируют надежность, краши замучали, обещают многозадачность - снова обман, да и вообще без тунца и с ним одни геморои, все что ты не захотел бы сделать, обязательно нужно докручивать, и в большинстве случаев за деньги... iOS одни понты и не более, но некоторым больше ничего и не нужно

Ответить

Devil07

15.10.2012
Devil07

Первый раз вижу, чтобы так восхваляли андроид. По работе своей приходится иметь дело с разными гаджетами. На самом деле планшеты от самсунг не такие уж и мультизадачные. Ставишь на загрузку десяток приложений - загружается два-три и сеанс прерывается. Напичкайте под завязку айфон или айпэд и тоже самое сделайте с планшетами или телефонами на андроиде. Результат не заставит ждать, аппараты на андроиде реально виснут и не заметит это либо слепой либо очень преданный гуглу чел.

Ответить

Pavel1111

15.10.2012
Pavel1111

+1 у самого ios,много ios :),и после выхода 6-ой версии,понимаю,что ничего,кроме маркетинговых ходов,понтов,и придуманной магии для малолеток в ios нет! Сейчас устройства доживут свой век,а это произойдет скоро,т.к. Apple губит предидущие продукты с выходом новой версии ios,чтобы зомби шли за новыми игрушками,и буду думать,что брать дальше... Просьба,не спорить,и не писать всякую малолетскую xyiniy. Я высказал мнение,и не собираюсь кого-то,в чём-то переубеждать :)

Ответить

Apon

15.10.2012
Apon

К сожалению, сложно поспорить. :(

Ответить

strelezZ777

15.10.2012
strelezZ777

А какой аппарат взял?

Ответить

superpanda

15.10.2012
superpanda

галакси ноте, андрюша 4, хотя и 2.6(2х летней давности работал отлично)

Ответить

strelezZ777

15.10.2012
strelezZ777

Прочти мой коммент выше. Оставь вкатце свое мнение, если не сложно.

Ответить

ikeo

15.10.2012
ikeo

Заходим в такую тему и утопаем в слюнях яблодрочеров.

Ответить

Saymonn

15.10.2012
Saymonn

:) точно .

Ответить

kratandrei

14.10.2012
kratandrei

Как знающий человек говорю я вам, андроид гавно! P.S. Я не зомбо айфономан.

Ответить

Demyan

15.10.2012
Demyan

Чувствуется, человек знающий! Что? О чем знающий, не знает даже он сам!

Ответить

Misha07

15.10.2012
Misha07

Ну ты сам попробуй андроид.

Ответить

Annegor

14.10.2012
Annegor

Популярней-потому что дешевле. И андройда больше намного чем иос! +цена. Много берут за бренд! Раздражает. Стоил бы дешевле как в сша залоченный 200$ все бы его брали! И вопросов бы ре было.

Ответить

GBS

15.10.2012
GBS

+1, если б в России iPhone стоил до 10 т.р. Андроидодрочеров было бы в разы меньше.

Ответить

Annegor

15.10.2012
Annegor

Я больше скажу, соотношение было бы 90% иос и 10% ведро

Ответить

Trockij

14.10.2012
Trockij

С ios больше андройда процент выхода в интернет, большее количество продаж и тут говорят что андройд первый

Ответить

JuzeppeJostko

14.10.2012
JuzeppeJostko

Google запотентовала подтормаживающий интерфейс android :)

Ответить

Pikachusios

16.10.2012
Pikachusios

Уже не актуальная шутка).

Ответить

GrandeAssassiN

14.10.2012
GrandeAssassiN

Все равно, что сказать, что обычный телевизор люди больше любят, чем огромную плазму. Если бы плазма стоила бы так же как и обычный телек, то хрен бы у кого плазма не стояла)

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

ага давай еще сравни ваз 2109 и BMW M5

Ответить

Vort

15.10.2012
Vort

да, тот же пример... на какие устройства ставится Андроид? даже на те, что меньше 5 т.р. стоят... ясен пень, популярнее...

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

Опять ведроиды!!!!!!!!

Ответить

Oollggaa

14.10.2012
Oollggaa

Машин отечественного автопрома тоже больше, чем, например, lamborghini в России. Андроид дешевле и доступнее-это одно из объяснений

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Неудачный пример!

Ответить

Apon

14.10.2012
Apon

Половина тех, кто назвал анроид своей операционкой не может себе позволить эпл. Такое объяснение подойдет? Средний гаджет на анроиде в полтора раза дешевле, чем на ios

Ответить

Saymonn

15.10.2012
Saymonn

Купил вчера жене htc one x за 26000 отличная трубка . Iphone 4 дешевле . А по железу и рядом не стоял ... И могу себе позволить много чево .. А ваше суждение бред!!

Ответить

Vort

15.10.2012
Vort

много чего это позапрошлая модель iphone?

Ответить

Saymonn

15.10.2012
Saymonn

Узко мыслишь!!

Ответить

Pavel1111

17.10.2012
Pavel1111

Не спорьте! :) Катаясь на х6, и гуляя 2 раза в год по штатам,пользуясь vip безлимитом,сложно доказать школьнику свою правоту,когда мальчишка истерикой выбил у родителей iphone,или не ел два года,чтоб его купить. Он смотрит на цену в России,и думает,что это самый крутой телефон в мире. В этом смысле объективного спора всё равно не будет. Правда у каждого своя :)

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

Я вот над такими как ты не перестану угарать не когда ты из тех кто считает что iPhone взрослому человеку прибавит статуса а вот и нет статуса он прибавит пятикласснику максимум да и то если учиться в центре навряд ли

Ответить

Apon

15.10.2012
Apon

Во-первых, расставляй знаки препинания, может хоть что-то станет ясно из того, что ты пишешь. Во-вторых, дубина, где ты там хоть слово увидел насчет статуса?! Ты сам чем пользуешься? И почему? Ответь мне, потом продолжим. Насчет разницы в цене, я не прав?! На андроиде можно и за 159 баксов найти новый телефон. И прочитай еще раз мой первый компент, там только констатация факта цены, и все. Пятиклассник хренов :)

Ответить

S1tro

16.10.2012
S1tro

судить андроид по телефонам за 159 баксов так же глупо как сравнивать китайский и оригинальный iPhone на андроиде есть и дорогие аппараты я юзаю iPhone 4s но я не глупый фанатик как некоторые

Ответить

Apon

16.10.2012
Apon

Эй, разговор был о чем? Популярность модели. Как ее определяют? По купленной продукции. Вопрос правильно ли это? Нет. Так как, нельзя мешать весь рынок в кучу. Эпла нет в сегменте телефонов за 200 баксов. Это не их сегмент. Понятно так?

Ответить

Artem199

15.10.2012
Artem199

В пятом классе уже знают про запятые. Ты в каком классе?

Ответить

Apon

15.10.2012
Apon

Тоже что-то пропустил? :))

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

я смотрю тебя задел видно таких как Apon много

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

В Америке айфоны чуть дешевле чем с3 ноут2 и т.д.

Ответить

Mishgan

14.10.2012
Mishgan

Не может...громко сказанно.понимаю про верту так сказать.

Ответить

Oollggaa

14.10.2012
Oollggaa

Как могу

Ответить

Mazer

14.10.2012
Mazer

Ещё всякая фигня есть - бада и винда какая то, их тоже можно за уши притянуть. Но иос совершеннее всех вместе взятых

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

фанатик

Ответить

Gethvk

15.10.2012
Gethvk

хейтер -_-

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

Troll Pride World Wide

Ответить

Gethvk

15.10.2012
Gethvk

Помню раньше часть тролинга назывался долбоёбизмом,сейчас это тролинг,я ничего не говорю,просто сейчас тролинг перешол больше в стадию долбоёбизма чем тролинга...

Ответить

S1tro

16.10.2012
S1tro

ты тоже фанатик

Ответить

Gethvk

16.10.2012
Gethvk

Я и не спорю -_-

Ответить

Mishgan

14.10.2012
Mishgan

Вот эта какая винда и есть детище майков.

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Сколько дешевых оправданий огрызочников!)

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

Я согласен

Ответить

disangelium

14.10.2012
disangelium

У любителей ведройдов на улице праздник))) Радуйся своей понтовой попсятине)))

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

У меня другие ценности которым я радуюсь!

Ответить

iSolomon

14.10.2012
iSolomon

Во первых 18 тыс человек по всему миру это никчёмно и смешно, во вторых айфон может позволить себе любой только в Америке, у нас в той же России вы сами знаете сколько он стоит, а андроид это любое говно! И HTC За жалкие 5 тыс р и самсука с3 за 25 тыс, но никак не айфон за 40 тыс.

Ответить

Ish71

14.10.2012
Ish71

А iOs - не любое, а отборное говно!

Ответить

disangelium

14.10.2012
disangelium

По сравнению с вашей помойкой-iOS шедевр)))

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Особенно iOS 6!!)))

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

Полностью согласен P.S. Такого кала я еще не видел

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

ахах да iOS 6 и iPhone 5 это шедевр инженерной мысли

Ответить

Ado1

14.10.2012
Ado1

+1 Хахахахаха

Ответить

disangelium

03.11.2012
disangelium

Гнусмас шедевр узкоглазой мысли, для узкоглазых пользователей

Ответить

iSolomon

14.10.2012
iSolomon

Ахахахахахах

Ответить

Ish71

14.10.2012
Ish71

Пользователи iOs ответьте пожалуйста на один вопрос: если iOs такая хорошая, то зачем вы джейлбрейк делаете?

Ответить

Mitai1273

14.10.2012
Mitai1273

Джейл делают ничтожное количество пользователей iOs! Так что вопрос действительно глупый!

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

да ну ты шутканул его даже блондинки глупенькие делают

Ответить

Mitai1273

15.10.2012
Mitai1273

Статистику почитай!

Ответить

S1tro

16.10.2012
S1tro

статистика бред я его делаю и не где опросов не проходил

Ответить

disangelium

03.11.2012
disangelium

Тяжело с головой то?

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Чтобы скачивать бесплатные приложения

Ответить

Ish71

14.10.2012
Ish71

Как же вы можете обкрадывать ваш любимый эппл?

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

Аппле это ... .Я хочу джейл из-за твиков и приложений

Ответить

Ish71

15.10.2012
Ish71

Тогда в чем прелесть iOs, если без твиков?

Ответить

berep1997

15.10.2012
berep1997

В ней вообще нет прелисти

Ответить

Gethvk

15.10.2012
Gethvk

Тем что она плавная и удобная,и очень редко глючит...а джейл делаеться больше для кастомизации,или улучшения тех параметров которые не доступны в обычной IOS.

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

я свой iPhone 4s не поменял на другой телефон только из за дизайна хорошего звука и может быть красивых иконок а так обычная ОС с кучей багов и не оправдоно дорогими дивайсами в России

Ответить

Steep

14.10.2012
Steep

Это очень глупый вопрос!!! Так как Джейл делать не обязательно, а только для того что-бы качать платные - бесплатно, а так же всякие дополнения.

Ответить

disangelium

14.10.2012
disangelium

С такого же с какого вы рутируете свои какашки)))

Ответить

Ish71

15.10.2012
Ish71

Культура как всегда на высоте... :-( Заметьте я ваши гаджеты плохими словами не называл!

Ответить

nikitaru

14.10.2012
nikitaru

Я не делаю

Ответить

Herobrine

14.10.2012
Herobrine

Только Android - только хардкор!

Ответить

Vasek163

15.10.2012
Vasek163

Только android-только гавно!!!

Ответить

Oollggaa

14.10.2012
Oollggaa

А еще многие просто привыкли, боятся пробовать что-то новое! Но ведь в большенстве случаев те, кто пробует ios, на ней и остаются (по моему скромному мнению)

Ответить

Jarcoder

14.10.2012
Jarcoder

Собираюсь пересесть на винду в лице нокии. Аппл для меня умирающая птица. Я решил, в дальнейшем, отказаться от использования техники эппл

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

Я наоборот

Ответить

Oollggaa

15.10.2012
Oollggaa

И я наоборот)

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

блондинка привет =)

Ответить

Oollggaa

15.10.2012
Oollggaa

К чему сарказм?

Ответить

S1tro

15.10.2012
S1tro

интуицию проверяю

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Да я за iOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

+300900

Ответить

manro34

14.10.2012
manro34

+200600

Ответить

dartol007

14.10.2012
dartol007

Всего 18 000 человек?? Какое-то идиотское исследование.

Ответить

Herobrine

15.10.2012
Herobrine

А ты чем-нибудь бываешь доволен?

Ответить

dartol007

15.10.2012
dartol007

Лишь бы что-то написать?

Ответить

nikitaru

14.10.2012
nikitaru

Мне вообще не нравится андроид. За что его любить? За то, что он виснет на каждом шагу? Microsoft тоже самое.

Ответить

Noghri

15.10.2012
Noghri

Microsoft в смысле windows phone?

Ответить

Byzu

14.10.2012
Byzu

Androin Jelly bean не лагает это факт))

Ответить

Noghri

15.10.2012
Noghri

Лагает , как и ios , как и windows phone...

Ответить

Byzu

15.10.2012
Byzu

Ну смотря как пользоватся, все иногда лагает конечно

Ответить

Oollggaa

14.10.2012
Oollggaa

Полностью согласна! Сама "слезла" с андроида и рада теперь! Спасибо ios за то, что она есть

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Правильно

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Все только и ждут бесплатных приложений

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Хочетса скачать например батмана ,человека паука,modern combat

Ответить

ADULT

14.10.2012
ADULT

Ну и к чему такая инфа? Андройд берёт количеством, а iOS качеством. А если так, конечно, Андройд популярнее.

Ответить

Pikachusios

16.10.2012
Pikachusios

Особенно в новой версии иос, на новом афоне, качество прослеживается особенно сильно).

Ответить

ADULT

16.10.2012
ADULT

Хах) Качество? Зайди в настройках в функцию "Гид-доступ" и зайди в параметры) Ты увидешь что там текст мимо кнопок расположен, прямо на фоне)

Ответить

Pikachusios

16.10.2012
Pikachusios

Это был сорказм).

Ответить

Ish71

14.10.2012
Ish71

Ага, последняя iOs доказала свое качество!!!

Ответить

ADULT

14.10.2012
ADULT

Хех) Согласен, но она же не на всех iустройствах мира стоит) Я уже писал ОГРОООООМНЫЙ коммент на этом сайте, как я недоволен iOS 6:) Сам сижу на iOS 5:)

Ответить

Freeworld

14.10.2012
Freeworld

Я вот пользуюсь шестой осью и вполне доволен, хуже предыдущих она явно не стала.

Ответить

ADULT

14.10.2012
ADULT

Это не так. Многие изменения - полная лажа. Такое ощущение, что в Apple поставили цель: внести изменения в интерфейс iOS! Но вот только какие именно изменения - их особо не волнует. Главное, что это изменения. В итоге из целостное OS получился бардак.

Ответить

Freeworld

14.10.2012
Freeworld

Что именно вас так раздражает в шестой оси? Мне тоже конечно не все изменения понравились, но и желание вернуться на 5.1.1 как-то не возникло.

Ответить

ADULT

14.10.2012
ADULT

Читай. Я вообще думаю, что Apple в ближайшее время потеряет свою уникальность. Центр уведомлений - Аля Андройд, Если НАЖАТЬ на граббер камеры на заблокированном экране - он прыгает - это уже WP7... Теперь можно и мелодии свои ставить на звонок и будилу, и ещё несколько чужих идей. Беспокоюсь за последующие обновления iOS. Скоро копия Андройда будет, ёпт... А сейчас я расскажу вам о чисто своей точке зрения об обновлении iOS 6. В версии 5, везде была связь. Если там глянцевый интерфейс, то он там практически во всех приложениях. К примеру, приложение "Настройки". Там используется точно такой же бар, что и в приложении "Музыка (верхний бар)", "Почта" и т.д. А теперь об iOS 6. Зачем вообще Apple решила изменить стилистику баров в приложениях? Зачем вместо выразительного глянцевого стиля использовать "скучный, печальный" голубоватый стиль (тупо градиент)? Ну ладно бы, он бы везде поменялся на такой, чтобы интерфейс был одного стиля. Ан нет, верхний бар в настройках мы сделаем не глянцевый, а просто блеклый градиент, НО на переключателях мы ОСТАВИМ прежний глянцевый стиль! Это же просто гениально! Если уж они взялись это менять, то поменяйте уже полностью, а то создаётся ощущение, что разрабам времени не хватило на завершение! Ну хорошо, вы думаете, что бар с цветовой схемой, который был в версиях до iOS 6, вы больше в системе не найдёте. Нет, найдёте! Потому что Apple НЕ ВЕЗДЕ его поменяла! Зайдите в приложение "Музыка", переключите представление медиатеки в режим CoverFlow, тапните на альбом и вуаля!! Вам в глаза сразу бросится этот бар, который якобы пропал из iOS 6!!! С барами я закончу. Перейду к музыкальному плееру. Ну вот нахрена Apple его переработала????!!! Зачем в медиатеке интерфейс стал одной цветовой гаммы???!!! (Такого цветового решения больше ни в одном приложении iOS 6 НЕТУ!) Что вы этим добились??? Что вы этим улучшили??? Теперь пункты в списках стали мельче (!), кнопочки в "Исполняется" стали мельче (!), такое ощущение, что я сейчас порежусь о клавиши "Предыдущая композиция", "Пауза/Пуск" и "Следующая композиция" - гениальное решение! Ещё мне понравилось, что ползунок регулировки громкости стал короче и ещё способен уменьшаться, если доступны функции "AirPort" и "Не помню, какая другая функция"! Стало "удобнее"!!! Ещё в этот чёрный экран "Исполняется" просто "чудесно" вписывается оранжевый цвет кнопок "Перемешать" и "Повтор"! А если я смотрю видеоклип в этом же приложении, то мне в глаз сверкает кнопка "готово" (тёмной матовой её нельзя было сделать??!!!)!!! И если они перерисовали интерфейс приложения "Музыка", то приложение "Видео" НЕ изменилось!!! Тут тоже связь "виднеется"!!!! Также в этом приложении перерисовали слайдер громкости - он выглядит по-другому, а теперь, на заблокированном экране вызовите клавиши управления воспроизведением - тут тоже всё прежнее, связи нету... Пожалуй, закончу, ибо писать могу ещё долго. Но одним словом могу сказать, складывается ощущение, что стандартные приложения делали какие-то сторонние разработчики, а не Apple. Ничего цельного здесь нету, а вот в версиях, которые были до iOS 6, всё было чудесно... А что будет дальше? В iOS 7, 8, 9!? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО ДО КОНЦА!))))

Ответить

twister

15.10.2012
twister

Нихера ты баклажан! А реальные недостатки будут?

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Кстати, работать устройство на iOS 6 стало быстреее)

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

А изменение интерфейса - это по-твоему пустяки? Я тут ещё много перечислить могу. Может быть тебе сказать, что на iOS 6 довольно часто вылетает AppStore, Фото, Музыкальный проигрыватель?! Один только непонятный редизайн AppStore многое объясняет. Если хочешь, я могу тут ВСЕ ВСЕ ВСЕ неровности iOS написать. Тут статья раза в 4 больше будет.

Ответить

twister

15.10.2012
twister

Баклажан, такой ты Баклажан. Пиши. Неприменно. Пиши. Вдруг в ресурс возьмут или Пульцера дадут. Пиши и ни о чём не думай.

Ответить

ADULT

16.10.2012
ADULT

Ты бы поприличнее говорил, а то ты нехорошие фразы пишешь. То, что у меня есть своя точка зрения баклажаном меня не делает.

Ответить

Apokalipsi

15.10.2012
Apokalipsi

Ищу девушку, 90,00456/60,1007/90,231. Не зануда!!! ))) А свою мелодию на звонок и будильник и раньше можно было. На своей 4-ке я год назад поставил. Не джейл.

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Про свою мелодию ты имеешь ввиду стандартные рингтоны?) Я про медиатеку iTunes говорю. Я сразу на своём iPod'е нашёл, что могу теперь и музыку из медиатеки поставить на будилу) В iOS 5 этого не было. А на iPhone, как я понимаю, это ещё и к звонкам относится)

Ответить

Apokalipsi

15.10.2012
Apokalipsi

Не пойму, у меня на звонке System of a Down, а на будильнике Led Zeppelin. Сам ставил год назад. Аппарат залочен и без джейла. В чем вообще проблема, не пойму..?

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Странно. Но я точно уверен, что на моём iPod touch 4-го поколения с iOS 5 можно было на будильник ставить только рингтоны, а в iOS 6 теперь можно из музыкального проигрывателя выбирать...

Ответить

Vort

15.10.2012
Vort

ну вы, товарищ, лошара :) iTunes позволяет добавлять всё, что угодно в рингтоны и уже давно.

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Капееееец... Я это знаю, чёрт побери!:) Я сказал, что теперь выбирается именно из МУЗЫКИ! То есть выходит окошечко с видом музыкального плеера (где снизу выбор по "Альбомам, Исполнителям, Авторам и т.д" Это так трудно понять???

Ответить

Apokalipsi

15.10.2012
Apokalipsi

Грубо. Но второе предложение +100500

Ответить

kratandrei

14.10.2012
kratandrei

Я дочитал!

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Молодец)

Ответить

GrandeAssassiN

14.10.2012
GrandeAssassiN

А вы гениальный дизайнер или у вас вкус какой-то особенный, что у всех остальных такой же? Многим хочется перемен в стиле, да он не везде изменен, но даже за эту малость надо было отдать много сил. Тем более многое мне кажется обычными придирками

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Да откуда тебе знать, кто я? Как видишь, тут (и в другой теме, откуда я откопировал эту статью) есть согласные со мной люди, я не один с таким мнением. Насчёт изменений в стиле - это да, как я уже сказал, главное, что они есть в iOS 6, а нужные они или не нужные - это не имеет значения, главное, что они есть. Я написал, что до iOS 6 операционка представляла собой нечто целое, единое. А сейчас получился пардак, ибо одно не соответствует другому. "Не везде изменён" - это для тебя тоже пустяк? А тебе приятно и важно видеть законченный, доведённый до ума продукт? Если да, то про iOS 6 это не скажешь. Может быть, в iOS 7 Apple везде подправят дизайн.

Ответить

Jarcoder

15.10.2012
Jarcoder

Чуваку за старания 5, он доказал отсутствие органомики. А вот вам 2, сначала узнайте все тонкости разработки, а потом уже беритесь утверждать, вложены ли там реальные труды

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Все ровно не хочетса тратит деньги на комп майнкрафт стоит 15грн а на apple 4.99$ето грабеж и вообще предметов дето 10

Ответить

Steep

14.10.2012
Steep

Мвйнкрафт!!!))))

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Может быть и из за етого но я говорю что если будут бесплатные приложения то у apple будет больше покупок

Ответить

sergeivgr

14.10.2012
sergeivgr

Да уж))) Андрюша всё таки дёрнул вашего кастрированного огрызка)))

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Тем более android все копирует

Ответить

Pikachusios

16.10.2012
Pikachusios

Это инсинуации).

Ответить

ADULT

15.10.2012
ADULT

Да тут и Apple копировать стала, очнись.

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Apple не так глючит как android говно

Ответить

glott

14.10.2012
glott

Хренли Вы заладили глючит, глючит, глючит.. как попугай)) у Вас есть данные устройства? Не у друзей, а лично у Вас? А? Вот у меня есть. И айфоны-мамофоны, айпады вторые, третьи. Есть и самсунги, соньки..., htc.... Если руки не из жопы растут, то ничего не глючит и всё работает как часы! IOS отличается от android лишь тем, что там сильнее следят за качеством приложений. В android надо самому думать что качать.

Ответить

GrandeAssassiN

14.10.2012
GrandeAssassiN

Доролню, в iOS меньше фигни проходит т к для создания приложения для ябла надо зарегестрироваться разрабом, купить сертификат, а это уже не мало стоит (сертификат вроде 300$ был)

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Ты чо блин вобще богачь

Ответить

Sventovit

14.10.2012
Sventovit

Не, в салоне связи работает

Ответить

Vort

15.10.2012
Vort

да, салон связи в пердянске, никто не покупает iphone, приходится спаривать андройды... :) "у него есть"

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Ну и что если у apple будут бесплатные приложения то все будут покупать его продукции

Ответить

Freeworld

14.10.2012
Freeworld

Ты думаешь что есть люди, готовые отдать около 1000$ за устройство, не берущие его только из-из цен на приложения?)

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Не только а от устройства нет не какой пользы без приложений

Ответить

Sir

14.10.2012
Sir

Нет

Ответить

RedSn0w

14.10.2012
RedSn0w

Нет

Ответить

Ilya3001

14.10.2012
Ilya3001

Андройда много по маленькой цене и поэтому люди покупают дешевое, чтобы съэканомить.

Ответить

Abbel

14.10.2012
Abbel

Сравнивают ... с пальцем. У apple 9 моделей, а у android 900. Как можно это сравнивать.

Ответить

Gameking

14.10.2012
Gameking

Я скажу вам почему android популярнее,все из за приложений. На android бесплатные а на apple платные

Ответить

GrandeAssassiN

14.10.2012
GrandeAssassiN

Я поржал бы если бы кто-нибудь выбирая телефон сравнивал бы бесплатные и платные приложения ябла и ведра.

Ответить

Freeworld

14.10.2012
Freeworld

Бред, андроид популярнее, потому, что ставится на большую часть всех бюджетных телефонов, а именно они и формируют основную массу. Да и при чем тут цены на приложения? я бы понял если бы ценники на проги для iOS были бы на уровне OS X, а так, тебе что, жалко отдать несколько сотен за нужные приложения?

Ответить

Fikrataliyev

14.10.2012
Fikrataliyev

Подумаешь... Я пользуюсь 10-12 приложениями и мне этого хаатает... Да я купил офис по 10 каждый, и что я обснкротился?

Ответить