iПланета вернулась в App Store 2011 года

iПланета вернулась в App Store 2011 года

Официальное приложение сайта Планета iPhone – iПланета снова доступно в App Store. В онлайновый магазин оно вернулось в обновлённом виде – с исправлением ошибок и новыми функциями.

Прежде всего, в настройки программы добавлена авторизация, чтобы пользователям не приходилось вводить пароль каждый раз при написании комментария. Раздел «Наши программы» заменён на «Сообщения». Это позволит пользователям сайта и приложения отправлять друг другу приватные сообщения. Позже будет добавлена и Push-нотификация для этого раздела. В закладку «Ещё» добавлены новые разделы iБлоги и iМануалы. Кстати, последний появился на сайте только сегодня. Наконец, исправлена ошибка с «Избранным». Напомним, что заметки в этом разделе доступны для чтения в режиме оффлайн.

 

Первая версия iПланеты вышла 24 марта этого года, став первым СМИ об iдевайсах в App Store. Через несколько дней приложение возглавило общероссийский Апп стор в категориях iPhone и iPad. А две недели назад программа исчезла из продажи из-за проблем с нашим предыдущим аккаунтом, никак не связанными с iПланетой.

 

Так как новая версия отправлена уже под другим девелоперским аккаунтом, то на iдевайсы она установится как новое приложение, а не как обновление старого. Так что не забудьте удалить старую версию, чтобы не получать Push-уведомления дважды. На данный момент они отсылаются на обе версии, но через какое-то время уведомления на старое приложение будут отключены.

Напомним, что по умолчанию в приложении включен тихий режим, отключающий Push-нотификацию с 23:00 до 10:00 по местному времени. При желании вы можете скорректировать это время или вообще его отключить. Если же уведомления о новостях вам не нужны, то их можно отклонить при первом запуске программы или отключить позже через Настройки/Уведомления/iПланета.

 

Свои замечания по работе приложения оставляйте в комментариях к этой новости. Мы обязательно их учтём в новой версии, работа над которой уже началась.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17175400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FAVORIT

26.11.2011
FAVORIT

Пантере, Серому Ростов,особенный привет а прога молодца, ещё лучше стала?????

Ответить

FAVORIT

26.11.2011
FAVORIT

Всем Телефирцам привет!!!

Ответить

beaves

26.11.2011
beaves

Странно, идёт не как обновление, а как другая прога!

Ответить

Flexlm

26.11.2011
Flexlm

А прочитать новость целиком не судьба?

Ответить

Flexlm

26.11.2011
Flexlm

У меня часто появляется какоето сообщение о проблеммах со связью (сети). В других подобных приложениях такова нету. iPhone 4

Ответить

marichka

25.11.2011
marichka

Обновила. Уведомления теперь вообще не приходят О_О хотя в настойках все включено

Ответить

piphone

27.11.2011
piphone

Уведомления исправили. Должны приходить.

Ответить

valeri521

28.11.2011
valeri521

У меня оно одно,ну аппсторе не показывает что установлен,как мне узнат это у меня новая версия или старое?

Ответить

KiberZaika

25.11.2011
KiberZaika

Обновился, довольный как удав ;)

Ответить

volgin7

25.11.2011
volgin7

Спасибо, обновился) Регулярно вас читаю.

Ответить

arikar1k

25.11.2011
arikar1k

Скачал новую версию, всо отлично:)

Ответить

Martini

25.11.2011
Martini

Вот скачал новую версию и зарегался

Ответить

maxenael

25.11.2011
maxenael

А мне пуш сейчас пришёл (7 утра), хотя в настройках по умолчанию с 10

Ответить

piphone

27.11.2011
piphone

Был баг с Тихим режимом. Приносим свои извинения. Он уже исправлен.

Ответить

MasterDag

25.11.2011
MasterDag

Прочитал коменты установил новую версию все отлично работает всем спасибо!!!

Ответить

rs977

25.11.2011
rs977

????старую снес, новую поставил, в логинах запутался-комент пишу чтоб проверить...

Ответить

timi

25.11.2011
timi

Читаю ваши новости ежедневно. Большое спасибо!!!

Ответить

Volta-1

25.11.2011
Volta-1

Отлично! Только как полностью отключить напоминания?

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Зайдите в Настройки/Уведомления/iПланета и выключите переключатель Звуки, а в Стиле напоминаний выберите "Нет".

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Вроде ответил на все вопросы, которые были. За добрые слова и поздравления - большой респект. Работа над новой версией и новыми сервисами уже идет. Конструктивная критика и интересные предложения для приложения приветствуются.

Ответить

romeo93rus

25.11.2011
romeo93rus

Автаматом логиниться это классно

Ответить

vitas71

24.11.2011
vitas71

Новость хорошая, я бы даже сказал отличная, но почему их нет в списке новых аппликаций?

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Ну во-первых, мы открыли приложение для скачивания только во второй половине дня. Во-вторых в сам список новых аппликаций почему-то не все программы попадают оперативно. Даже если они были одобрены заранее. А почему, это уже у Apple надо спрашивать.

Ответить

Macss-1

24.11.2011
Macss-1

Обновился и зарегился...)

Ответить

cabayashi

24.11.2011
cabayashi

спасибо. хорошая новость.

Ответить

kbinta

24.11.2011
kbinta

Вроде посимпатичней стало и поинформативней, и логиниться каждый раз не надо, посмотрим дальше......

Ответить

cuper1978

24.11.2011
cuper1978

Наконец-то в настройках добавили авторизацию.

Ответить

mahony

24.11.2011
mahony

Просто класс!

Ответить

konstantinqwerty

24.11.2011
konstantinqwerty

У меня комментарии не выстраиваются в размер экрана, приходится читать сдвигая экран. Исправьте пожалуйста.

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

В какой конкретно новости и на каком девайсе?

Ответить

ROMA-1

25.11.2011
ROMA-1

У МЕНЯ iPhone 3GS,и на экране две приложении... ПОЧЕМУ?

Ответить

ROMA-1

24.11.2011
ROMA-1

•••S•O•S••••
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ДВЕ ПРИЛОЖЕНИИ iПЛАНЕТА.КТО НЕБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Об этом написано в 4-м абзаце.

Ответить

kbinta

24.11.2011
kbinta

Удали первое наф.

Ответить

iKirim

24.11.2011
iKirim

С этой новостью решил даже зарегестрироваться)давно вас читаю!;)

Ответить

Ansar

24.11.2011
Ansar

Теперь комментариев в разы прибавится

Ответить

KoS-1

24.11.2011
KoS-1

Аналогично xD

Ответить

mikluho

24.11.2011
mikluho

А программы, котрые выходили раньше будут снова доступны? Просто кто покупал Ай Каталог, Ай Справку.... Что будет с ними?

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Они по-прежнему будут работать, если вы их не удалите окончательно. Но обновлять их мы уже не можем. Однако, например, в Ай Справке предусмотрено ручное обновление информации, и оно будет работать. Что же касается новых версий, то если они и появятся, то как новые проги. Также как и iПланета.

Ответить

FAVORIT

24.11.2011
FAVORIT

Зайди на сайт и там отредактируешь

Ответить

Pyotr

24.11.2011
Pyotr

a kak mojno zdes pominyat parol?

Ответить

FAVORIT

24.11.2011
FAVORIT

Зайди на сайт и там отредактируешь

Ответить

FAVORIT

24.11.2011
FAVORIT

Всем Телефирцам привет )))))

Ответить

darkmontero

24.11.2011
darkmontero

)))) главное не задвоить)))

Ответить

FAVORIT

24.11.2011
FAVORIT

? FAVORIT СЕРГЕЙ АНГАРСК ?
Молодцы ? хорошо придумали, это нужно и удобно для общения

Ответить

Orikxan91-1

24.11.2011
Orikxan91-1

Супер))

Ответить

idjony

24.11.2011
idjony

Сплошной глюк!!! Скачал минут 10 назад пуш только что сработал!!! Плюс уже дважды водил лигин и пароль.

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Над багами с регистрацией мы работаем. Пуш постепенно будем усиливать на новую версию. На данный момент пользователей гораздо больше у старой.

Ответить

yarkonf-1

24.11.2011
yarkonf-1

Мои поздравления. Блестяще!

Ответить

caverman

24.11.2011
caverman

Отлично! Молодцы!!!

Ответить

beaves

24.11.2011
beaves

Отлично! Мои поздравления! ;-)

Ответить

grain

24.11.2011
grain

спасибо что хоть предупредили :)
пуш уведомления с опозданием приходят так же?

Ответить

piphone

25.11.2011
piphone

Скорость рассылки пушей была увеличена даже чуть раньше. Когда большинство перейдут на новую версию и отключим пуш на старую уведомления будут приходить ещё оперативнее.

Ответить