iPhone возглавил рейтинг потребительской удовлетворенности 2012 года

iPhone возглавил рейтинг потребительской удовлетворенности 2012 года

Эксперты американской компании ACSI, занимающиеся подсчетом индекса потребительской удовлетворенности, опубликовали свои последние данные по производителям мобильных телефонов. В 2012 году в этой категории впервые рассматривалась Apple и тут же заняла первой место.

«Яблочная» компания набрала 83 балла, опередив Nokia, LG и HTC, которые получили по 75 баллов каждая. Результат Apple не только самый лучший в 2012 году. Это рекорд среди компаний-производителей мобильных телефонов за всю историю исследований ACSI, которые проводятся с 2004 г. До Apple никому не удавалось преодолеть порог в 77 баллов.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74821900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GurD

21.05.2012
GurD

Эйпл рулит:)

Ответить

mardison

21.05.2012
mardison

Они бы меня спросили я бы тоже сказала, что полностью довольна)).. Я к нему отношусь как к людям, не замечаю недостатков))... Каждый человек имеет свои недостатки, но именно они их делают особенными)))

Ответить

romarioff

21.05.2012
romarioff

Как хороша судьба элиты! Как ненавистен общий фон! Так долго метил в короли ты, и наконец купил "Айфон". Ты к джинсам пришивал заплаты. Не кушал и почти не пил. Ты год откладывал с зарплаты, и наконец его купил. Так недоверчиво и робко, окончив вереницу бед, в твою ладонь легла коробка — как орден в знак твоих побед. Ты стал как будто выше ростом. Как будто вырос над людьми. И твой Айфон казался просто... ну просто ми-ми-ми-ми-ми!

В нем есть духовность, идеалы, и оберег, и талисман. Ты выше всяких казуалов, что Нокию кладут в карман. Пусть гастарбайтер яму роет. Пусть вкалывает гегемон. Для них изобретен "Андроид", для низших каст годится он. А нас, элиту в этом мире, приподнимает до небес — "Айфон". Причем, "Айфон-четыре". А лучше, чтоб "четыре-эс".

Сокровище в кармане пряча, дивясь скупой его красе, ты чувствовал себя иначе: теперь уж не таким, как все. Как мошкара в лучах плафона, потоки городской толпы вокруг летали без "Айфона" — несовершенны и тупы. А ты стоял, упершись рогом, не замечая никого. И чувствовал себя не Богом, но приложением его.(с)

Ответить

manro34

22.05.2012
manro34

Красавчег...

Ответить

Mostovsky

21.05.2012
Mostovsky

Оу ееее

Ответить

iTimur

21.05.2012
iTimur

Аха-ха-ха прикольно)) красава!!!

Ответить

Sventovit

21.05.2012
Sventovit

Респект :)

Ответить

mardison

21.05.2012
mardison

Ахаха)). красава))

Ответить

cyber

21.05.2012
cyber

Зачет!

Ответить

chip

21.05.2012
chip

Не могу в это поверить , хоть я и препочитаю apple , но уверен что самсунг и нтс должны были поделить хотябы 2-3 места

Ответить

dima27001

21.05.2012
dima27001

Скорее всего дело в том, что исследование проводилсь в америке, где яблочники активно прижимают продажи конкурентов своими патентами и бесконечными судами, вот как следствие там меньше топовых моделей от этих фирм продается

Ответить

Vararon

21.05.2012
Vararon

А я наоборот удивлен, почему HTC выше Samsung'a.

Ответить

LEha

21.05.2012
LEha

Фига се, че то самсунг вообще в попе... ;-)

Ответить

Garfik

21.05.2012
Garfik

Уверен, что от этой новости получили оргазм фанаты продукции Apple, щас начнут гадить других производителей гаджетов :) Это типа как выкурить сигарету...

Ответить

pachkualepestry

21.05.2012
pachkualepestry

Зря так уверены. С удовольствием от выкуривания сигареты не сравнить.))) А если серьезно, то хоть и предпочитаю на данный момент продукцию Apple но не доверяю таким данным как индекс потребительской удовлетворенности, черезчур необъективный показатель. У каждого потребителя своя удовлетворенность, посему делать выводы хуже или лучше устройство по этому параметру мягко говоря не умно... ) Меня бы спросили, так у всех устройств индекс рухнул.))))))) У всех есть недостатки и достоинства.

Ответить

tolyany4

21.05.2012
tolyany4

А меня, вообще, только жена удовлетворяет.

Ответить