iPad Air поступит в продажу в 42 странах 2013 года

iPad Air поступит в продажу в 42 странах 2013 года

Несколько дней назад состоялся анонс нового планшета Apple — iPad Air. Несмотря на то, что в сентябре новые iPhone 5s и iPhone 5c поступили в продажу только лишь в десяти странах, компания решила отыграться на своем новом iдевайсе: планшет появится на прилавках магазинов в 42 странах мира.

Релиз iPad Air состоится в следующую пятницу, первого ноября. Столь обширная география начала продаж позволит Apple в разы увеличить количество своей продукции на рынке, замечает аналитик Энди Харгривз из Pacific Crest Securities. Но компания вновь может столкнуться с дефицитом своих новых планшетов, как то настигло смартфон со встроенным Touch ID.

Несмотря на то, что iPad Air появится в столь многочисленном количестве государств, Россия в этот список, к сожалению, не попала. Когда планшет окажется в магазинах нашей необъятной — пока неизвестно.

Источник: Bloomberg
Вернуться1955019215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FishkaF12

27.10.2013
FishkaF12

Пизнец, Россию на карте не видно?

Ответить

Demyan

27.10.2013
Demyan

Россия в этот список, к сожалению, не попала. Когда планшет окажется в магазинах нашей необъятной — пока неизвестно.К сожалению? Это чтобы поощрять теневую экономику? Кто из приличных людей в России в состоянии купить такую дорогую вещь?

Ответить

klaus61

27.10.2013
klaus61

Был такой поэт Демьян Бедный. Вы не его родственник, случайно.

Ответить

Demyan

27.10.2013
Demyan

В ибэй вам и дорога! Кто покупает на барахолке электронику? правильно подумали! Именно они и покупают! Туда выбракованные или подержанный вещи сбрасывают

Ответить

mkorol

27.10.2013
mkorol

Барыги предлагают айпады за 70-80 рублей

Ответить

DyadkyaYablochni

27.10.2013
DyadkyaYablochni

Спецом для России надо создать iphone nishebrod edition, покупается только в кредит.

Ответить

Demyan

27.10.2013
Demyan

В России ничего создать невозможно

Ответить

AlEign

27.10.2013
AlEign

С названием намудрили как обычно. То New iPad, то air... В остальном хорош, надо брать)

Ответить

rusaltruir

26.10.2013
rusaltruir

ждём миник с ретиной. супер айпад

Ответить

mik173

26.10.2013
mik173

Ага, ждите, хрен дождетесь. Хи, хи

Ответить

Darkmessia

26.10.2013
Darkmessia

Да через 3-4 дня и у нас появится только стоить будет в два раза дороже, прийдеться месяц ждать, 5s в минималке уже до 27000 упал а 5с 21к

Ответить

Soventy

26.10.2013
Soventy

Пацаны,обновился на 7.0.3 и пропали сокращения.Если пытаюсь добавить новое то не сохраняет.кто сталкивался с такой проблемой?Кто подскажет как решить?Айфон 5 если что

Ответить

andrey96

26.10.2013
andrey96

Чего и следовало ожидать…

Ответить

AleksZorg

26.10.2013
AleksZorg

Не в тему, но все же, только сейчас увидел, в AppleTV появилось приложение iMovie Theater

Ответить

lessa

26.10.2013
lessa

А я хочу большого брата на 128 гб)) он же теперь не такой тяжеленный, как раньше

Ответить

stray

26.10.2013
stray

Я бы взял Мини Ретина...

Ответить

IvaNi

26.10.2013
IvaNi

Ждем'с...

Ответить

ZaR

26.10.2013
ZaR

В свете отказа в поддержке LTE в России от покупки айфона откажусь, а вот айпад возьму, легче и удобней значительно.

Ответить