И снова Эштон Кутчер в образе Стива Джобса 2012 года

И снова Эштон Кутчер в образе Стива Джобса 2012 года

В конце этого года должен выйти автобиографический фильм о Стиве Джобсе под названием «jOBS», главную роль в котором сыграет Эштон Кутчер.

Мы уже неоднократно освещали съемочный процесс, который ранее проходил в родном доме Стива Джобса в Купертино.

Сегодня журналистам удалось вновь заснять Эштона Катчера в образе Стива Джобса во время съемок фильма в университете Лойлы Маримоунт, расположенного в Лос-Анджелесе. В этом университете в свое время учился Стив Джобс.

Стоит отметить, что компания Sony также объявила о начале съемок фильма о Стива Джобсе, в качестве сюжета которого будет взята официальная биография легендарного СЕО, написанная Уолтером Айзексоном.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75741400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

OsokinX

20.07.2012
OsokinX

Скорее бы фильм сняли!

Ответить

Screammy39russ

19.07.2012
Screammy39russ

А Возняка кто играет??? 1е фото.....

Ответить

Andr2001

20.07.2012
Andr2001

Джош гад

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

В принципе похож

Ответить

Mario696

19.07.2012
Mario696

Ну по прочитанной книге, я бы не сказал, что костюм был образом стива! Особенно в студенческие годы!

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Ну да, только на презентациях)

Ответить

Nekit

19.07.2012
Nekit

Че все гонят? Похож он на Стиви!

Ответить

parboil

19.07.2012
parboil

В целом похож, а так. Стив не был такой смазливый, а вот глаза, взгляд были с интеллектом, с хитрецой. У Кетчера этого нет, он более поверхностный.

Ответить

Dibastator

20.07.2012
Dibastator

Это уже слишком незначительные детали, зачем тебе такие суждения? Ведь такого человека как Стив Джобс не найти

Ответить

beaves

19.07.2012
beaves

Точно, ты типа Стива знаешь будто в соседнем с ним домом жил

Ответить

parboil

19.07.2012
parboil

Нет, я с ним рядом не жил, но смотрел различные интервью как с ним, так и с Кетчером.

Ответить

Dwinn

20.07.2012
Dwinn

Так может ты и сыграешь Стива, раз такой осведомленный?! Фильм играют актеры, а я кроме Эштона не знаю никого кто был бы ТАК похож на Стива!

Ответить