eWeather HD 2.6: тотальный контроль над погодой 2012 года

eWeather HD 2.6: тотальный контроль над погодой 2012 года

Под таким девизом вышла новая версия популярной программы eWeather HD . Она примечательна тем, что обладает хорошим покрытием по России и по всему миру - болеe 130 тысяч городов для прогноза. Стильный дизайн в HD качестве, универсальность приложения (одна версия подходит и для iPhone 4, и для iPad/iPad 2/new iPad) - это далеко не все плюсы программы. 

Программа предоставляет пользователю все возможные данные для планирования дел с учетом всех погодных сюрпризов. Это и 10-дневный прогноз, и барометр, и Push-уведомления на домашний экран, 2 поставщика прогноза, уникальный почасовой прогноз в виде часов и многое другое. Но мы сейчас не об этом. Сегодня арсенал пополнился двумя новыми полезными функциями – интерактивной картой погоды и функцией - Погода в текущем месте “Follow me”.

Интерактивная карта погоды представляет собой удобный и мощный инструмент для наблюдения за погодой - и в целом напоминает так знакомый всем прогноз погоды на ТВ, которым заканчивается каждый выпуск новостей, с одним важным отличием - масштаб и область карты, задаем мы сами. Помимо текущей погоды, отображаемой на карте в виде иконок, по нажатию на иконку выбранного города пользователю становится доступен также 10-дневный прогноз. Работа с картой очень полезна, когда вы планируете поездку, и не выбрали точный пункт назначения, а также для проверки точности прогноза - можно наблюдать за погодой сразу во всей области (или для любознательных во всем мире) и таким образом оценивать погоду “на глаз”.

Функция “Follow-me” специально разработана для упрощения работы с программой для тех, кто не сидит на месте. Особенно она будет полезна в том случае, когда маршрут заранее неизвестен и добавить все города по пути не представляется возможным.

Программа eWeather HD использует Push-технологии, чтобы отображать температуру воздуха, а также ощущаемую температуру (что особенно важно в осенний период) прямо на домашнем экране, а также информировать вас об изменении погоды в центре уведомлений iOS. Вы также узнаете заранее о наступлении опасных метеоусловий для вождения автомобиля, причем для этого не потребуется даже запускать программу. Если Вы метеозависимы и страдаете головными болями при изменении погоды, то ответом на Ваши вопросы будут графики давления, фиксирующие опасные перепады.

Хочется сказать разработчикам отдельное "спасибо" за русскоязычную локализацию в программе, а также перевод на языки стран ex-USSR. eWeather HD обладает хорошим покрытием по России и по всему миру - болеe 130 тысяч городов для прогноза. Стильный дизайн в HD-качестве, универсальность приложения (одна версия подходит и для iPhone 4, и для iPad/iPad 2/new iPad) - это далеко не все плюсы программы. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88893900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tav

07.09.2012
tav

Очень достойная программа.Содержит всю необходимую и точную информацию о погоде, быстро и без проблем обновляет погоду.И главное, постоянно улучшается!Авторы прислушиваются к пожеланиям клиентов!Приобрёл её не так давно и очень доволен.Такая прорамма должна быть у каждого владельца i-девайса.

Ответить

slyubov69

07.09.2012
slyubov69

Нифигасе дебаты))) Вывод один - качаю!!!

Ответить

asibori

07.09.2012
asibori

Прога, что надо!! Разные пробовал, но остановился на этой и очень доволен. Создатели трудятся над развитием, это тоже радует. Прогнозы точные.

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Ага, все программы исполузуя мою геолакацию. Показывали, что у меня солнышко светит, а за окном дождь, поэтому я им больше не верю!

Ответить

startup

07.09.2012
startup

Отлично. Много информации на любой цели. Есть карта погоды. Сама обновляет t на домашнем экране. Спасибо.

Ответить

fplay

07.09.2012
fplay

отличная программа. температура на иконке, погодные сообщения в центре уведомлений, яркий удобный дизайн.

Ответить

Fom

07.09.2012
Fom

обычная программа, ничем не примечательна, установил но не пользуюсь, гисметео лучше и правильнее)

Ответить

fplay

07.09.2012
fplay

у метео прогноз не точный (по отзывам),добавьте сюда назойливую рекламу, ну и конечно фирменные тормоза. о возможностях даже говорить не стоит

Ответить

RatChat

07.09.2012
RatChat

Наконец-то сделали на эту прогу обзор! Я уже пол года ею пользуюсь! Супер! Информативно! Всем советую!

Ответить

dimas

07.09.2012
dimas

Программа отличная . Все включено . Два источника. Карта. Подробный прогноз погоды и т.д.

Ответить

paulwolf

07.09.2012
paulwolf

Хорошее приложение, красивое, но источники - ни о чём! Только гисметео более правдоподобно показывает t•

Ответить

tavgr

07.09.2012
tavgr

ну да, глонасс лучше чем GPS, автоваз лучше чем bmw... А какими программами пользуется гисметео? Сами чтоли написали? а метео-спутники вообще остались в россии? не смешите мои тапочки, уважаемый ;)))

Ответить

Fom

07.09.2012
Fom

даже и не предполагали))) гисметео лучше)

Ответить

Xanter

07.09.2012
Xanter

Есть такая давно юзаю нравится)))

Ответить

Cergei

07.09.2012
Cergei

Давно уже пользуюсь и лучшего,более функционального приложения не встре-чал. Разработчики действительно уди-вили. Пять с плюсом!!!

Ответить

Demyan

07.09.2012
Demyan

The Bug - много лучше

Ответить

Cergei

26.09.2012
Cergei

Кому что нравится.Пока, существенных доводов, не приведено. Просто Все хаить ,- это в крови уже у нас всех. Приложение отличное. Сергей.

Ответить

kuks

07.09.2012
kuks

тормозная она, и два источника все лучше чем один. Кстати, хорошую программу Bug - не назовут;)

Ответить

Demyan

08.09.2012
Demyan

Если тормозит в России - вовсе не значит что тормозит по миру. Многие и, я бы сказал, наиболее интересные программы вообще закрыты для россиян

Ответить

Arondit

07.09.2012
Arondit

Жаль, что уже купил Weather Live. Хотя, может оно и к лучшему?

Ответить

kuks

07.09.2012
kuks

покупать девайс за 30 штукарей и думать о 100 рублях ? ;)

Ответить

Mitai1273

07.09.2012
Mitai1273

Отличная прога

Ответить

adflash

07.09.2012
adflash

Удобная прога! Пользуюсь уже неделю. Пока всем доволен

Ответить

Stealthy

07.09.2012
Stealthy

Kak postavit vidzhet pogody na desktop? Ah da nikak :D:D kak eto parit v ios... Kogda uzhe apple posmotrit na drugie operacionki i razroditsja widzhetami?

Ответить

Briz

07.09.2012
Briz

Kak ubrat' s desktopa idiotskiy vidget pogody na Galaxy S3? Blin dostal etot dolbaniy android!!!

Ответить

Arondit

07.09.2012
Arondit

Ты добился своего. Тебя уже все узнают за счет кучи твоих тупых постов на транслите. Пока.

Ответить

MickLi

07.09.2012
MickLi

Да пуст пишет. Как бы и так понятно что он обсос андроидовский. Ну и хер бы с ним. От его комментов мне лично ни холодно ни жарко и уж тем более я не побегу продавать свой айпад с айфоном и покупать узкоглазое фуфло, которое полностью скопировано с эппл.

Ответить

Demyan

07.09.2012
Demyan

Вот дурак -то!!!

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Ааа! Ты уже дОстал, чёртов тролль! Иди потролль пользователей Androidа!

Ответить

ROMA-1

07.09.2012
ROMA-1

+100 ОНИ БАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАНЫ

Ответить

Kote591

07.09.2012
Kote591

Это не троль, это троооооооль!!!!, но я стараюсь необращпть внимания)

Ответить

OleG4s

07.09.2012
OleG4s

Я тоже, но сейчас не выдержал)

Ответить

FAVORIT

07.09.2012
FAVORIT

Давно купил, хорошая

Ответить

kurdyukov

07.09.2012
kurdyukov

незнаю, ставил эту прогу - регулярно врёт! гисметео тоже не выход, поставил Weather Pro и все друзья у кого нет айфона начали коректировать свой рабочий день перезванивая мне. в Ялте всегда показывает правильный прогноз + - 2 часа разница, а у нас с утра солнце, в обед дождь, а потом опять солнце и жара. Weather Pro рулит! Всем удачи!

Ответить

sergi76

08.09.2012
sergi76

weather pro - шляпа еще та. жалею что ее купил (а стоит не дешево). жаль что сразу эту не поставил

Ответить

manro34

08.09.2012
manro34

Не п........и, Weather Pro лучшая, и прогноз точнее, и интерфейс лучше... поддерживаю коммент выше, у меня тоже все спрашивают прогноз на работе...

Ответить

sergi76

09.09.2012
sergi76

Да ты давай сам не пи$ди, если бы ты сравнение устроил, ладно я может быть и поверил бы, но ты очень голословно утверждаешь, что наводит на мысли что тебе главное потроллить,а не полезную информацию сообщить. Чтоб ты впредь знал, нигде не рассказывай про свое понятие "лучше" - оно у тебя явно искаженное. А факты говорят сами а себя - где данных больше, где фич больше, где режимов больше, где цена меньше. везер Про проигрывает по всем характеристикам.

Ответить