Athena: твик, преображающий рабочий стол iOS 2013 года

И снова рассказ о твике, который может сделать использование iOS интереснее. Athena — это твик от разработчиков SuperDev, который поможет вам настроить иконки приложений «под себя»: изменив их цвета, насыщенность, яркость и другие «визуальные» характеристики.

Программа стоимость $0,99, доступная в Cydia Store, пригодится тем, кто устал смотреть на экран iPhone и видеть одно и то же, одно и то же. По сути твик накладывает разнообразные эффекты на рабочий стол, изменяя его. Но делает это не самостоятельно: пользователь можетсам выбрать подходящий ему режим отображения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться32878122743
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romarioff

06.05.2013
romarioff

Вот бы ещё указали сколько памяти отхватит (оперативной) на всё то не хватает :-(
Я вот себе forecast поставил и ... красиво конечно, удобно даже, но память сука не резиновая! Пришлось снести и ... теперь прямо не нарадуюсь, более стабильной работе.
Всё таки надо выбирать, что ставить и чем жертвовать!

ДАЁШЬ 5S с 4 гб ОЗУ!!! :-) (ведь есть такое предположение) :-)

Ответить

SergeyChausov

07.05.2013
SergeyChausov

Так i phone 5s и так с 4 гб оперативы будет.

Ответить

Shimku

06.05.2013
Shimku

Я год назад на айпланете делал обзор аналогичного твика Ayecon, так что идея не нова

Ответить

romarioff

06.05.2013
romarioff

Странно.
А почему с айФона мои комментарии публикуются, а с айПада нет?!
Хотя там и там вход нормальный. И голоса принимаются. И профиль редактируется.

Ответить

Serkor666

06.05.2013
Serkor666

Топробуй через техподдежку зацти и оттуда коменты пиши. Пишу с айпада

Ответить

romarioff

06.05.2013
romarioff

Если честно, по мне так цветовая гамма ПРОДУМАННАЯ до мелочей командой Эпл просто идеальная! Но ... действительно на вкус и цвет все фломастеры разные!
И то, что Эпл ограничивает эту настройку, ведь можно ей хотя бы аля Лайт сделать, очень при очень обидно. Так как при должном подходе на производительность и стабильность не влияет! И при этом учитывается индивидуальность! А то ходят "все" как клоны!!! Мелодия у кого нить заиграет в магазине, так 3-4-15 чел. лезут в карман или сумочку.
Кстати. Как этот момент не обыграли в рекламе, непонятно. Ну реально смешно. Тут в буквоеде как-то был, так поржал долго и вдвойне! Зазвонил раз, 3 человека рядом потянулись за айФонами, у женщины СМС пришла (надо же было поставить на смс стандартную мелодию, офигеть)! Второй раз позвонили. Так уже 4 человека достали свои айФоны! А вот когда позвонили в третий раз все начали оглядываться, ну кто не берёт трубку! А я и в ус не дую, так как стандартными мелодиями уже давно не пользуюсь! Каково же было моё удивление, когда рядом соседка сказала, что похоже у меня звонит! Ппц! ВСЕГДА проверяйте ВСЁ на своём айФоне, если даже СЛУЧАЙНО айФон попал на 1 минутку в руки к сыну!!!
Короче он на себя поставил стандартную мелодию, чтоб я знал, что это он звонит, логично в принципе. (Ребёнку 6 лет и у него свой айПод)
Как то так!

Ответить

vovafox

06.05.2013
vovafox

Вышло новое обновление для 5 ки, 6.1.4
Только что оно дает хрен его знает

Ответить

IKoctuK

06.05.2013
IKoctuK

У меня не видит (айпод 5)

Ответить

Darius661

07.05.2013
Darius661

Только для IPHONE 5!!!!!

Ответить

Forklift

06.05.2013
Forklift

Говорят типа динамик громкости лучше стал, но я так и не прочувствовал

Ответить

romarioff

06.05.2013
romarioff

Улучшен аудиопрофиль! Ну и хрен потом резервную копию поставить на 4С и ниже!

Ответить