Apple Watch 2 выйдут в следующем году и получат новые экраны

Apple Watch 2 выйдут в следующем году и получат новые экраны

Если верить последней информации, которая попала в сеть благодаря инсайдерам с китайских заводов производителей техники Apple, новые Apple Watch 2 выйдут уже во второй половине следующего года. И окажутся действительно интересным обновлением для перспективного устройства.

Ключевым нововведением часов многие называют замену технологии OLED в производстве экранов на LED. Если отбросить многочисленные нюансы, новый вариант сможет работать гораздо большее время без подзарядки. И это здорово.

Среди других интересных нововведений Apple Watch 2 — новые сенсоры для мониторинга физической активности, а также увеличение их самостоятельности. Последнее благодаря новой версии программного обеспечения будет частично доступно и на первых часах.

Источник: PhoneArena
Вернуться653712151
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lanov

26.06.2016
Lanov

Все равно не куплю нынешнюю модель ????

Ответить

DEN1990

25.06.2016
DEN1990

Всё начинается с того что "ЕСЛИ ВЕРИТЬ"))))))

Ответить

metadonic

25.06.2016
metadonic

Насрать уже на все вбросы: выйдут/не выйдут, будут/не будут...
Че та я злой

Ответить

schure

25.06.2016
schure

Меня и в этих всё более, чем устраивает!

Ответить

3ton

25.06.2016
3ton

Даже цена ? Apple стала очень дорогой в последнее время, а Android все сильнее наступает на пятки iOS, заставляя пользователей задуматься: "А стоит ли переплачивать за яблоко на панели того или иного устройства...?"

Ответить

ilya3310

25.06.2016
ilya3310

Вобще эпл дорогая из за долара Вот у меня к примеру 2 айфона 2 айпада 2 мака И мне смысла переходить на ведро нету А так если у когото один айфон может и есть смысл эпл скатилась не спорю но по прежнему лидирует по разработкам яб сказал

Ответить

Webster

25.06.2016
Webster

Всё правильно написал. Респект. Я сам с огрызками давно дружу, а вчера с сыном в Меге пересёкся. Он Гнусмас S7edge смотрел. Подошёл послушал. Знаешь, стоит внимания, главное что поразило работает в воде. При этом все ДЫРКИ открыты а ему хоть бы хны. Только сразу после аквариума пол часа заряжать нельзя через шнурок, но есть без проводная зарядка. Блин цена 59990. Афоня всё равно дороже, но привык к нему. А так Самса достойный аппарат. Боюсь заткнут скоро Apple. Единственное, ось Андроидная никак не нравиться.

Ответить

DEN1990

25.06.2016
DEN1990

ОС не нравится? Понравится через 2 дня.

Ответить

Webster

25.06.2016
Webster

Я пользовался Андроидом ещё на Hero. Гнутый такой был, если помнишь. Ну и у друзей в основном Андроид. Так что поюзал я его.

Ответить

DEN1990

25.06.2016
DEN1990

Я сразу с Nokia перешёл на Apple. И сколько времени уже на нем. Но вот в последнии пару лет начал смотреть на Samsung. Наше яблоко превратилось в какой-то марафон. Штампуют штамповку. Меняют модельный ряд. ОС не успеваешь обновлять. Обновил,а она хуже предыдущей. Надоело.

Ответить