Apple может столкнуться с дефицитом нового iPhone из-за проблем с батареей 2012 года

Apple может столкнуться с дефицитом нового iPhone из-за проблем с батареей 2012 года

Один из ключевых поставщиков аккумуляторов для iPhone следующего поколения может столкнуться с проблемой при их производстве, об это сегодня стало известно благодаря китайскому новостному порталу Sina.

Информацию об этом обнаружил аналитик Брайан Уайт, который сообщил журналистам портала Apple Insider, что лишь 30 процентов от всех аккумуляторных батарей соответствует стандартам Apple.

Инженеры неназванного поставщика аккумуляторов в данный момент работают над решением проблемы, но они вряд ли успеют исправить столь высокий уровень брака до начала производства нового iPhone.

Из-за этого Apple может столкнуться с серьезным дефицитом новых iPhone при старте продаж. Не исключено, что компании из Купертино придется искать нового поставщика аккумуляторных батарей. В предыдущих моделях также слабые батареи, вы можете обратиться к нам, если требуется замена аккумулятора iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться64324900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freeman430

28.06.2012
Freeman430

Опять пушку пускают!!чтобы покупали на черном рынке сразу после старта продаж,за ох...ые бабки.а то вдруг не хватит.и какие то козлы на этом наживаются!!!

Ответить

serhe

28.06.2012
serhe

Мне на часа 4 хватает максимум,если я играю, смотрю YouTube, и гоняю в safari

Ответить

Narkis81

29.06.2012
Narkis81

Soglasen batarreya na 4 chasa. Vobshem eto iphonin minus! Dumaya yabloko v 5 ke nakonez izmenit chtoto s batareey)

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Ты наверное просто не знаешь что будет если нажать 2 раза на home,а еще можно тупо подсветку убавить.У меня часов на 6 хватает непрерывного использования,экономя ботарейку конечно,а если музон в наушниках слушать то за пол часа только 1% тратится,может даже меньше

Ответить

serhe

29.06.2012
serhe

Блин ты такой умный) я в шоке

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

молодец!

Ответить

Narkis81

29.06.2012
Narkis81

Prikolno)) ti tipa brat redsnow?)) tolko naobarot!))) +10000000000

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

молодец ты,много времени в пэйенте провел картинку изменяя или ты уже фотошоп освоил?

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

+ за остроум ))) талант!!!!

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

+ за владение Paint или яндекс картинками)))

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

ой спасибо!

Ответить

CopFrost

29.06.2012
CopFrost

Ахахахаха.... Черти блин)))) без вас скучно было бы!))))

Ответить

serhe

28.06.2012
serhe

Самсунг тоже хреново держит, но у них сменка у всех это+

Ответить

genek787

28.06.2012
genek787

В афоне аккумулятор на самом деле оцтой, часов на 6 хватает активного использования, а вот самса таб 7.7 трое суток держит, непрерывно интернет, игрушки музыка! Так поставте от самсунга аккумулятор раз своей башки нет, так же как супер амолед воткнули и назвали ретуна

Ответить

dima27001

29.06.2012
dima27001

Вот приколист, сравнил аккумулятор планшетника и телефона, ктомуже трое суток непрерывного интернета и игрушек? Чувак если речь идет о E интернете и о крестиках ноликах, то хватит))) Если речь идет о 3G интернете и играх с 3D графикой то на трое суток нужет аккумулятор с емкостью 20000 мАч))) Ну а собственно музыка толком заряда не кушает, ее и телефон 3 дня на один заряд играть будет. PS если использовать айфон в нормальном режиме то мне его хватает на 2-3 дня :)

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Ты не ссы,Apple всегда найдут чем нас удивить.Аккумулятор-это их самая проблемное место и они это знают и обязательно исправят.Пусть позвонит Тим Кук в Логотач и спросит как у них клавиатура 2 года на 2-ух батарейках дюрасел работает и New iPhone будет работать тоже на ботарейках

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

а ты сам позвони в Логотач

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Они мой номер не берут

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

еще раз позвони! сколько тебя учить уже можно?

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

всё,выключили телефон,преёдется теперь и дальше по 3 раза в день iPhone заряжать

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

ок, потом напиши результат!

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Результата 0,так же как и у тебя породировать мои коменты!

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

я это ты, посмотри со стороны теперь! приятно?

Ответить

abp86

29.06.2012
abp86

Эх genek, genek. Пишут тут, пишут, для кого пишут, что это разные дисплеи, :( так нет, все туда же. Да разные это дисплеи, а вот может ретУна (как ты его называешь) и амолед - это одно и то же :)

Ответить

iDjNike

28.06.2012
iDjNike

Ты амолед с ретиной не сравнивай))

Ответить

Anatole

28.06.2012
Anatole

На счет батареи молчу, но ты чойли ретину и амолед считаешь одним и тем же? Жаль , потому как поюзал S3 дисплей конечно шикарный, но естесственных цветов там не вижу. Черный и белый отпадают.

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Ретина самый лучший дисплей,только много зарядки жрет и на солнце не так хорош как S3

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

Америку открыл!

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

я Америку вообще-то для корейцев сейчас открыл,но они все равно продалжают хвалить аааааааааамолед

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

теперь я знаю кто ты )))

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Это как так что 30% соответствуют стандартам?А у 70% iPhone аккумулятор не соответствует стандартам?Вот это прикол.Пускай Apple покупает водород и делает водородный аккум,а можно и + урана туда зафиначить.Я бы хотел заряжать от своего iPhone все электроприборы в доме.

Ответить

serhe

28.06.2012
serhe

Радиация будет убивать тебя медленно, сначала облысеешь, потом зубы падать будут, потом ногти, потом мочиться кровью будешь а уж потоммм!!!! Понос и смерть

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Ты наверное через все это уже прошел,не завидую тебе.Можно же сделать из свенцовых пластин в несколько сантиметров и все булет норм,а тебе советую сходить в больничку пока не поздно

Ответить

serhe

29.06.2012
serhe

Тогда это будет кирпичфон от АПЛ. Х) расмешил свинец в несколько сантиметров уахаха))))

Ответить

Dibastator

29.06.2012
Dibastator

Риск всё равно велик, вдруг упадёт и через микро трещену.....

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

это тебе надо сходить к психиатору! )))

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

а тебе надо зайти на сайт с обоями

Ответить

w0nSdeR

29.06.2012
w0nSdeR

лучше уж на сайт с обоями )))

Ответить

Herobrine

28.06.2012
Herobrine

Колись!Что куришь ?

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Я нюхаю вход USB и вход под наушники моего iPhone.Нехило впирает,зацени

Ответить

Herobrine

29.06.2012
Herobrine

обьзательно (2 - 0 forza italy)

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

1-2 уже

Ответить

Pages

28.06.2012
Pages

Вот выдумщик! Я прям читаю и дивлюсь на твои комменты - как такие смешные идейки вообще могут в голову прийти:-) Молодец! Самый изобретательный комментатор на iplanet.

Ответить

SanchoPancho

28.06.2012
SanchoPancho

Ахах, уран рулит))

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Ага,Темболее Apple бы мола брать его у тех иранцев которых выгнала из AppStore в обмен на бесплатный iPhone .У них по любому кусочек в кармане всегда завалятся может

Ответить

SanchoPancho

29.06.2012
SanchoPancho

Да это же гениально! Напиши об этом Тиму)

Ответить

beaves

28.06.2012
beaves

Встройте уже атомный миниреактор в тел и дело в шляпе!

Ответить