Аналитик: летом выйдет две версии iPhone 2013 года

Аналитик: летом выйдет две версии iPhone 2013 года

У Apple может получиться насыщенное лето, если прогноз одного из аналитиков сбудется.

Сотрудник KGI Securities Минг-Чи Кио считает, что Купертино в июне или июле выпустит сразу два смартфона: iPhone 5S и исправленную версию iPhone 5. Первое устройство будет содержать несколько улучшений по сравнению с существующим – новую камеру, более быстрый процессор, сенсор отпечатков пальцев и ряд других деталей, как сообщает CNET.

А вот «исправленный» iPhone 5 станет более недорогим вариантом в дешевом пластиковом корпусе в шести цветовых вариантах на выбор. Цена за такое устройство составит порядка 350-450 долларов. Ориентировано оно будет, очевидно, на развивающиеся рынки.

Это очередной похожий прогноз от индустриальных специалистов. Ранее что-то подобное высказывали представители Wall Street Journal и и Bloomberg.

Источник: Планета iPhone
Вернуться267554600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

flandarinka

17.01.2013
flandarinka

Да пусть хоть 20 новых афонов выпустят по цене от 100 до 1000 долоров! Лижбы качество и иноваций хватало!

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

На кол его!!!!АНАЛИТИКА!!!

Ответить

Machan

16.01.2013
Machan

Я вот думаю, не предсказать ли и мне какую-нибудь хрень?
Apple выпустит новую линейку гаджетов с новым разъемом
Apple выпустит русско-Язычную Сири с поддержкой мата
Google в союзе с Макдональд выпустит очердную версию android которя будет называться Биг-мак
Самсунг выпустит новый galaxy c 30-мега-гипер-пиксельной камерой и поддержкой пусковых кодов ракет (на всякий случай).
Случиться очередной суд по патентным войнам между apple и samsung. На этот раз спор будет из-за напряжения в электрической сети. Кто первый придумал втыкать смартфоновую зарядку в 220вольт...
Ну и еще будет суд про само слово Мак, которое использует Макдональд и торговцы Маком...

Ответить

Sencher

17.01.2013
Sencher

))) лол +++

Ответить

Arevik

17.01.2013
Arevik

+++ :) улыбнуло

Ответить

Logis

17.01.2013
Logis

Завтра это будет среди новостей на iпланете:)

Ответить

NekPavel

16.01.2013
NekPavel

Евгений Ваганович, что вы тут забыли? У вас же гастроли, а вы тут!

Ответить

Antoshka27

16.01.2013
Antoshka27

Как по мне то это бред. Какой смысл покупать пластиковый айфон за 450 дол. если за эти же деньги можно взять 4s с отличными материалами и теми же характеристиками что и у 5ого

Ответить

MadMax

16.01.2013
MadMax

Это не спасет Эппл! Единственное на что у них может быть надежда, так это на то , что воскреснет Стив Джобс !!!

Ответить

Natalka

16.01.2013
Natalka

Люди, кто подскажет про камеру? Не устраивает меня в iPhone 4s что при съёмке видео я не могу остановиться на паузу, а также приблизить снимаемое, т. е. отсутствует зумм. Ждать ли, что когда- нибудь выйдет новая прошивка с этими улучшениями или это уже недостаток на века? Всё в смартфоне нравится, но вот это для меня существенный минус. До этого была Нокиа Н8, там всё в камере было, но глючная была к сожалению, вот и сменила на iPhone 4s. Естественно очень довольна, но вот это "НО"....

Ответить

Pyrhen

16.01.2013
Pyrhen

Используйте альтернативные программы. Всего-то!

Ответить

KONSTANTINOS

16.01.2013
KONSTANTINOS

Купи зеркалку.И будет тебя счастье!!!

Ответить

Natalka

17.01.2013
Natalka

Спасибо за совет, но люблю всё в одном флаконе. А так и камера и фотки есть.

Ответить

KONSTANTINOS

17.01.2013
KONSTANTINOS

Согласен полностью.Мне на своей 4Sустраивает все от А до Я

Ответить

Pogipi55

16.01.2013
Pogipi55

А что мешает скачать приложение для съемки видео с функционалом которые тебе необходим?

Ответить

Natalka

17.01.2013
Natalka

Спасибо за ответ, я об этом думала и искала такую программу, но какую ни открою, нет в описании того, что мне нужно. Где вот искать? И как называется? И купила бы за любую разумную цену .....

Ответить

IVasily

17.01.2013
IVasily

Pro CamXL , в этой программе и приближать можно, и многое другое, и паузу ставить можно, эффекты к тому же есть, и рамки, к тому де это приложение бесплатное(когда скачивал)

Ответить

Natalka

17.01.2013
Natalka

Спасибо! Посмотрела в Ап Стори, там только Pro Camera. Без XL. Всё по английски, мало что поняла и к тому же 33 руб. Но это мелочи. Скачала всё-таки. Зумм есть, правда сохраняет долго. Но уже хорошо. Но НЕТ ПАУЗЫ!!! Где бы всё же такую камеру раздобыть?

Ответить

IVasily

18.01.2013
IVasily

Есть там, могу скрин отправить даже!

Ответить

Natalka

18.01.2013
Natalka

Ей, Богу нет! Все облазила. А что такое " скрин"? И что с ним делать, если пришлёшь?

Ответить

IVasily

18.01.2013
IVasily

Почту напишешь в личку и пришлю скрин

Ответить

IVasily

18.01.2013
IVasily

Скрин, это изображение с экрана, посмотришь на нем где пауза и т.д

Ответить

Gorrest

16.01.2013
Gorrest

Если не выйдет пластиковый iPhone, то я запущу ему в лоб камень.

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

..я буду держать эту тварь!!!

Ответить

Bender98911

16.01.2013
Bender98911

Будет день и будет пища,честно надоели уже эти новости аналитиков,через каждые 2-3 новости,какой то аналитик,что то сказал,а пузырь Apple скоро лопнет,если они так и будут продолжать клепать каждые полгода,за их ход с new iPad я вообще бы им в морду плюнул

Ответить

Vort

17.01.2013
Vort

себе плюньте, все будут раз в полгода гаджеты обновлять, а Apple раз в год? пустьделают то, что делают, а пипл схавает

Ответить

Bender98911

17.01.2013
Bender98911

ничего,что они выпустили new ipad и через пару месяцев,когда уже народ ими подзакупился,выпускают new ipad(ipad4),резко снижая цены на 3-ий, при этом предложив обмен с доплатой,это даже не маркетинг,это по пи....рски поступили называется

Ответить

Vort

17.01.2013
Vort

между айпадами полгода прошло, для тех, кто купил официально, обмен бесплатный. так что нечего плакаться, что живём в гонудрасе Даты продажи в России 3го были близки к анонсу 4го. 4 у нас появился только к НГ и то не официально.

Ответить

Gor2000

16.01.2013
Gor2000

Да врут они

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

Это ты про редакторов отдела iНовостей..???

Ответить

prorab

16.01.2013
prorab

Аналитик явно китаец с бывшего "Черкизона". Братья ему из подпольного цеха по производству Lphone и NOKLA слили инфу. Один нюанс, эти супергаджеты будут работать на зеленом роботе "Андрюша" и показывать 548 телеаналов)))

Ответить

ruslannaimov

17.01.2013
ruslannaimov

Люди человеке, пожалуйста поделитесь сам ной своими приложениями хорошими приобретёнными в appstore, проста если мне скинут можете их я бы сторонней программой без itunes установил бы их на iphone,ipad, главное не взломанные бы они были, прошу, напишите какие интересные программы игры у вас ест и если кто может скиньте мне, вот мой email напишите мне: emcelant@icloud.com Ruslan 4

Ответить

Xander926

16.01.2013
Xander926

Да он ВЕДЬМА! На костёр его, а то ещё чего-нибудь предскажет)))

Ответить

amsterdam

16.01.2013
amsterdam

И обложить костер пластиковыми гаджетами которые он напророчил!!!

Ответить

Inderman

16.01.2013
Inderman

Чего вы спорите это же круто

Ответить

Sekazzz

16.01.2013
Sekazzz

Ну и Каму он такой нужен будет за 450 долларов ?! ????

Ответить

Sekazzz

16.01.2013
Sekazzz

Спасибо я знаю ))

Ответить

Oleg515

16.01.2013
Oleg515

Людям, которые не могут позволить себе iPhone 5, а то думают, что если возьмут кредит на 3 года и будут ходить с iPhone, то будут круче, и кстати КОМУ пишется через О

Ответить

Machan

16.01.2013
Machan

Аффтор имел в виду братка по кличке Кам.

Ответить

NekPavel

16.01.2013
NekPavel

А что за аналитик?

Ответить