Вор фотографировал себя на украденный iPhone 2013 года

Отсутствие хоть капли сообразительности у большинства воров уже не раз приводило к появлению весьма курьезных новостей о них. Новая история о краденом iPhone как раз из таких.

Деррик Букер, 38-летний вор, укравший iPhone, использовал смартфон для того, чтобы фотографировать себя. Все бы ничего, но сам смартфон был синхронизирован при помощи «Фотопотока» с iPad настоящего его владельца.

Получив подборку фотографий вора, потерпевший решил обратиться в полицию, которая смогла с легкостью найти Деррика Букера вместе с краденым iPhone.

 

Учитывая невероятное количество таких «сообразительных» воров, не отчаивайтесь при потере iPhone: вдруг вам попадется один из них, и вы сможете с легкостью вернуть смартфон.

Источник: Планета iPhone
Вернуться250172100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gumbl4

04.02.2013
Gumbl4

Не по теме:
Существует ли приложение, способное сделать удалённо фото на другом iустройстве и переслать мне по фотопотоку например?

Ответить

Timoshka

04.02.2013
Timoshka

Да..iclaud в помощь :)

Ответить

Gumbl4

04.02.2013
Gumbl4

Наверно не правильно меня понял. Я хочу управлять процессом фотографирования другим айфоном со своего айфона. Как удалённый доступ.

Ответить

PanRiO

05.02.2013
PanRiO

В сказке можно

Ответить

beaves

04.02.2013
beaves

Ржака!

Ответить

AzatLim

04.02.2013
AzatLim

Тоже самое со мной было в Москве, только фотки мне пришли спустя три дня , когда я приехал в Сочи, но телефон мне все ровно привезли друзья из Москвы

Ответить

Aleks70

04.02.2013
Aleks70

Это законопослушный вор

Ответить

Ezid

04.02.2013
Ezid

Ну он и дибил????

Ответить

Timoshka

04.02.2013
Timoshka

Вот не понимаю,Американцы такие тупые? Особенно воры ? Что их с телефонами ловят ??

Ответить

Galaxy888

04.02.2013
Galaxy888

Да,внатуре тупая обезьяна...что мешало перепрошить через DFU mode? Или тупо сделать сброс всех настроек с удалением контента,тоесть востановить...до заводских настроек...

Ответить

Leonidaz

04.02.2013
Leonidaz

Мож он вор нищеброд без пека(и ноута) и где он должен достать юсб за такое короткое время?!

Ответить

gip99

04.02.2013
gip99

А у нас все равно бы не нашли, видно наши менты тупее этого негра

Ответить

dahouste

04.02.2013
dahouste

Вспомнил Михаила Задорнова)

Ответить

Timoshka

04.02.2013
Timoshka

Сколько у них краж было..И не могу понять Американцы что такие тупые ?

Ответить

goshanchik32

04.02.2013
goshanchik32

небольшая нотка расизма "он же черный!!"

Ответить

Alexxx77rus

04.02.2013
Alexxx77rus

Обезьяна умнее.

Ответить

nikssson

04.02.2013
nikssson

Лицо обезображенное интеллектом!

Ответить

Oleko

04.02.2013
Oleko

Да, вот это налип!! Настигла его кара!!

Ответить

iVlad1m1r

04.02.2013
iVlad1m1r

просто не знал о таком. с то у нас каждый знает о фотопотоке. некоторые владельцы даже не догадываются об этом ))

Ответить