В iPad 3 будет функционал Siri? 2012 года

В iPad 3 будет функционал Siri? 2012 года

Сегодня Apple выпустила третью бета-версию iOS 5.1, предназначенную для тестирования разработчиками. При том, что в новой бете никаких радикальных изменений не обнаружено, известный хакер Сонни Диксон, изучая ее, нашел доказательства того, что Apple работает над реализацией Siri в версии для iPad.

Диксон нашел в настройках iOS 5.1 beta 3 для iPad в меню клавиатуры новый раздел «О соблюдении конфиденциальности и диктовке». В не содержится стандартный набор юридических документов и другой информации о Siri.

По мнению 9to5Mac, это может служить доказательством  того, что Apple работает над реализацией функционала Siri (или же его части) в iPad 3. Не исключено, что Siri станет эксклюзивной функцией нового поколения планшетов от Apple, недоступной для других моделей, также как и в iPhone 4S, добавляет издание.

Источник: Планета iPhone
Вернуться93385000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Таким как на фото айпад точно не будет это 100% как без рамки то????

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Дисковод будет?

Ответить

Timmy

11.01.2012
Timmy

Когда iPad 3 выпустят ?

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

В штатах в середине марта, в россии в лучшем случае в конце мая. Так что бери второй

Ответить

smaz

11.01.2012
smaz

А что писать

Ответить

trimmer

11.01.2012
trimmer

ДА ЛАДНО???!!! А еще там, по самым последним новостям, будет экран, лого Apple на задней стенке, а игры будут совместимы с ipad 2...

Ответить

joker

11.01.2012
joker

Тут многие говорят что 4S никому не нужный!...был бы не нужный, его бы не продали в размере 4 млн штук за первые выходные продаж в Америке!
История с айфонами не так наглядна как с айпадами - если айпад сначала первый потом второй...то с айфонами было как ...2g, iPhone 3G/3GS. iPhone 4/4S ...потом будет скорее всего по логике iPhone 5 и 5S ...а там кто знает!!!
На счет Siri - я англ владею хреного, но мне в кайф даже выучить язык чтобы играться с ней, и она не всегда игрушка, иногда она реально помогает и оч удобна!
А чтобы что то показывали в России то надо в настойках Геолокации включить сири - и она и рестораны и все все будет показывать в России! Сам проверял

Ответить

AquaQube

11.01.2012
AquaQube

Если следовать твоей логике, то где 2GS?

Ответить

vazila2012

11.01.2012
vazila2012

Дурак! Она не показывает на России!

Ответить

Lorentis

11.01.2012
Lorentis

Рестораны в Росии не показывает!!

Ответить

joker

11.01.2012
joker

Сири работает с офф картой от гугл ...раньше и маршруты в России гугл не показывал, теперь показывает! И сири заработала нормально со своими поисками заведений в России!я незнай как вы делаете, но я пробывал, все получалось!

Ответить

apple-2

10.01.2012
apple-2

Siri хрень!У меня 4S.Английским владею хорошо,но сири мне не надо!Никогда не пользуюсь!Так,что это я за плюс не считаю,а на оборот за минус(батарейку будет жрать быстро)

Ответить

vazila2012

11.01.2012
vazila2012

Вот это да! +100%! Батарейку жрет быстро! Чем даже на 4

Ответить

breeze

11.01.2012
breeze

Если это ненравится тебе, это незначит что это хрень. Я люблю пользоваться Siri, с ней непотеряешься.

Ответить

iliam

11.01.2012
iliam

Ты походу уже потерялся. Ауууууууу. Ты где?

Ответить

Murgen

10.01.2012
Murgen

Хотелось бы на iPad 2

Ответить

hammer

11.01.2012
hammer

Сири для iPad 2 может быть официально выпущена в обновлении iOS 5.1

Ответить

iceer

10.01.2012
iceer

О, я какраз коплю на него, родимого)

Ответить

Salazar1997

10.01.2012
Salazar1997

Почему бы и не добавить? Хорошая штука, всё понимает(даже и на английском не внапряг поболтать), единственное, что огорчает, так это "Sorry, I can't look for places in Russia"

Ответить

iPhoneMaster

10.01.2012
iPhoneMaster

Для просто поболтать уже пол года валяется на app store приложение voice actions. Так что эта Siri заросла плесенью.

Ответить

iPhoneMaster

10.01.2012
iPhoneMaster

Ну и что если она даже выйдет? Все равно русификацию долго ждать.

Ответить

igennadiy

10.01.2012
igennadiy

анг рулит учи анг)

Ответить

Optimist-1

11.01.2012
Optimist-1

Я знаю английский язык и при этом Siri мне и на не на! А мы тогда станем сильной нацией когда вот такие как ты, только за океаном будут говорить то же самое только про русский язык своим узколобым и тупым, выращенным на хренбургерах деткам. Рассказы про то, что это международный язык - чушь полная! Нас должны уважать и с нами считаться, как это было раньше!

Ответить

Antihamster

11.01.2012
Antihamster

Верная мысль товарищ)) Вообще то английский язык - это язык всемирного порабощения, который в силу своей примитивности доступен для изучения многими странами и народами. Русский же это язык мировой культуры и классицизма. Он богаче во сто крат многих языков и наречий на земле. И не считаться с этим значит быть невеждой. В мире не так уж много красивых и самодостаточных языков, но самыми законченными и богатыми по содержанию и духовной культуре признаны всего лишь три языка: это русский, французский и казахский языки. Английский, а в последнее время его американская вариация (4 you и т.п. сокращения) являются ущербными по своему содержанию. Не поддавайтесь на провокацию. Цените что имеете чтобы не сожалеть в последствии о потерях. "Что имеем не храним, потерявши плачем..." ©

Ответить

Gerasim

11.01.2012
Gerasim

Обожаю*

Ответить

Antihamster

11.01.2012
Antihamster

я не твоя му-му... не надо меня обожать...

Ответить

Gerasim

11.01.2012
Gerasim

Я тя обнажаю))

Ответить

Rebenn

10.01.2012
Rebenn

Учи русский

Ответить

iPhoneMaster

10.01.2012
iPhoneMaster

Ты что учитель английского? Я говорю от лица русского народа который не знает этот язык. И этот сири половине юзеров не нужен.

Ответить

Badmangrin

11.01.2012
Badmangrin

Думаю 98%!

Ответить

Diuran56

11.01.2012
Diuran56

А я уверен что прийдет такое время когда не кто ни будет покупать такие дивайсы без подобных помощников как сири.

Ответить

Lorentis

11.01.2012
Lorentis

Ну не надо... Большинство русских знают английский. Английскому в первом классе учат.

Ответить

maxenael

10.01.2012
maxenael

А я вовсе не из-за Сири купил, мне важнее 64 памяти, дабы в 32 давно еле вкладывался потом экран и видеозвонки. А всё остальное для меня - приятные мелочи ;)

Ответить

iPhoneMaster

10.01.2012
iPhoneMaster

Если честно то мне и 8 gb хватило. 64 это перебор. Вот держу iPad столько памяти даже удалять не кайф. Вот и остается всякий мусор.

Ответить

sergio

11.01.2012
sergio

была когда-то на "Русском радио"хорошая шутка Николая Фоменко--"4 мегабайта-это не память-это склироз",как-то так,и спустя много лет можно сказать,что 8 гигабайт памяти-это склироз.Мне и 64 гига мало и какой мусор(музыка,фото и видео что-ли?в нормальном качестве их никогда много не будет).У меня на компе 500 GB музыки ALAC и 3 TB видео HD и это не предел.

Ответить

sergio

11.01.2012
sergio

P.S. хочу,чтобы это все было в моем iPad 2 по-моему это круто.

Ответить

iPhoneMaster

11.01.2012
iPhoneMaster

Если так говорить то мне и 500 тера байт хватит) просто не преувеличивай. Музыки у меня на 5 gb и то это для меня дохрена. Едя в любое место или прослушиваядома все равно не дослушиваю.программ и игр у меня на 11 gb и я считаю что мне этого вполне достаточно. Когда то у людей было 15 gb памяти на компе. И этого им до Жопы хватало.

Ответить

Strann

10.01.2012
Strann

У меня в 3gs - настройки клавиатуры тоже есть упоминание про диктовку, но самой функции нет, ну это и понятно 3gs не 4s

Ответить

efresh

10.01.2012
efresh

Хм.. Что-то зачастились слухи про новый айпад. По любому релиз назначается на ближайшее полугодие :)

Ответить

Lorentis

11.01.2012
Lorentis

Релиз 20 января, ты что не знал ? :)

Ответить

vazila2012

11.01.2012
vazila2012

Какого 20? 2 Марта!!!!! Как и в прошлом году!

Ответить

gadzh

10.01.2012
gadzh

Они планируют в конце года уже айпад4зделать

Ответить

iPhoneMaster

10.01.2012
iPhoneMaster

Они и iPhone 5 хотели осенью выпустить, а что получилось? Этот никому не нужный 4s

Ответить

Lorentis

11.01.2012
Lorentis

Как это iPhone 5 не вышел? Он же по счету 5ый xD

Ответить

Letto3000

11.01.2012
Letto3000

По счету он (4s) уже 6ой!!!!

Ответить