The Wall Street Journal подтверждает слухи о iPad Mini 2012 года

The Wall Street Journal подтверждает слухи о iPad Mini 2012 года

Ссылаясь на анонимный источник, The Wall Street Journal сообщает, что азиатские партнеры Apple готовятся к запуску в массовое производство мини-iPad, которое планируется начать в сентябре. Размер дисплея нового девайса по слухам будет равен 7,85 дюйма, а поставщиками дисплеев станут LG Display и AU Optronics. Ранее информацию о выходе iPad Mini подтвердило агентство Bloomberg. Ожидается, что маленький iPad будет представлен общественности в октябре, вместе с очередной моделью iPhone.



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72301800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

05.07.2012
VladVegas

Будем посмотреть!

Ответить

iliam

05.07.2012
iliam

Надо не забыть к нему ручку приделать. Чтобы дети в песочнице могли им копать. А то не будут покупать.

Ответить

Dibastator

05.07.2012
Dibastator

Это тебе не детская игрушка, для этого существуют другие компании

Ответить

iliam

05.07.2012
iliam

Да ладно?

Ответить

Dibastator

06.07.2012
Dibastator

Под "другие компании" я имел ввиду nokia, к примеру

Ответить

LiTESLiDE

05.07.2012
LiTESLiDE

Да ну нормальная тема, правда я себе уже третий взял!)...но кто знает может и этот куплю! У меня цель скупить все продукты которые выпускает компания Apple (конечно в одном экземпляре)

Ответить

Dibastator

05.07.2012
Dibastator

А какая будет следующая цель, ждать новый iphone и ipad?

Ответить

iliam

05.07.2012
iliam

Следующая цель? Стань ЖДУНОМ.

Ответить

LiTESLiDE

06.07.2012
LiTESLiDE

И приколи, если не сложно, кто такие ЖДУНЫ - люди которые ждут?)

Ответить

iliam

08.07.2012
iliam

Точно

Ответить

LiTESLiDE

06.07.2012
LiTESLiDE

Причём сдесь это? Просто когда ты имееш некоторое количество их продуктов, то понимаешь как они прекрасно взаимодействуют друг с другом!)...да и что там далеко ходить, я просто обожаю любой продукт Apple впервую очередь из-за дизайна!!! Так как сам Дизайнер

Ответить

Crimexpert

05.07.2012
Crimexpert

Нафига?

Ответить

Mario696

05.07.2012
Mario696

Кук потеряет мою уважуху если это мини чудо и в правду появится!

Ответить

Kain

05.07.2012
Kain

Ему ваше уважение нужно, как собаке пятая нога. На Айпэд мини будет спрос не меньше, чем на обычный Айпэд.

Ответить

Mario696

06.07.2012
Mario696

Может быть, но дело не в спросе! Джобс был против мини айпада!

Ответить

iGniter

05.07.2012
iGniter

А что если это реально всего лишь The New IPod Touch?(

Ответить

SanchoPancho

05.07.2012
SanchoPancho

Не расстраивайся)) что в этом плохого?.. Или если ipad mini назовут зе нью айпод тачем что-то изменится?)

Ответить