Стоимость минимальной версии iPad Mini составит $329 2012 года

Анонс нового планшета iPad Mini, информация о котором не раз появлялась в Сети, должен состояться 23 октября в ходе презентации Apple. Цена на минимальную комплектацию нового планшета может составить $329, что несколько дешевле существующей модификации iPad 2 с Wi-Fi модулем и 16 Гбайт памяти, приобрести которую можно за $399.

Как отмечает 9to5mac, стоимость моделей с большим объемом памяти превысит таковую у минимальной версии на $100. Стоит отметить, что с подобным уровнем цены iPad Mini вряд ли сможет полноценно конкурировать с такими планшетами, как Google Nexus 7 за $199 и Amazon Kindle Fire за $159.

Как можно видеть на составленной 9to5mac таблице, максимальная стоимость iPad Mini с 64 Гбайт памяти и модулем для мобильного интернета составит $659.

Предположительно, iPad Mini обладает схожим с iPod Touch дизайном, за счет чего рамка по краям дисплея станет значительно меньше таковой у стандартного iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться287805000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xadijka

22.10.2012
Xadijka

А большой iPad 3 сколько стоит ?

Ответить

Andry3811

21.10.2012
Andry3811

А я думал 200 $

Ответить

Vo8vo8vo8

21.10.2012
Vo8vo8vo8

Начинают цену накручивать -готовят психологически,скоро будет стоить как surface примерно.

Ответить

Geniy

21.10.2012
Geniy

Пусть сами покупают эту Хрень по такой цене. Лучше уж айпад2 взять. А для постоянного таскания с собой придется взять китайца безродного за 100$.

Ответить

iPhone5XXL

21.10.2012
iPhone5XXL

чот половина каментов про то, как и что будет продаватся в РФ, дастали нытьем своим (трольством толстым) Да сколько будет стоить в РФ у РЕ: барыг, так как есть чудесное средство для озалупливания оных, а именно интернет-магазины с минимальной накруткои и доставкой по всему миру, которые, о чудо, дают еще и гарантии. Тема закрыта про цены в России,не?
ПЫСЫ, еще в тему, как то недавно Майкрософт показала свой годовой отчет о прибыли в РФ, чот на уровне 1,2 лярда (огуглитесь), вапросы есть или опять как всё вайвайвай в РФ, чочо апл магаз не открывает

Ответить

Monstro

21.10.2012
Monstro

Нах пошёл

Ответить

nikssson

21.10.2012
nikssson

Не вякай

Ответить

iPhone5XXL

22.10.2012
iPhone5XXL

оба-раздватри-ипальнеки завалиле,билад

Ответить

Zorge

21.10.2012
Zorge

Скоро все узнаем

Ответить

nahvalny

21.10.2012
nahvalny

В России по любому цены будут ппц, так что ничего хорошего ждать не приходится

Ответить

iPhone5XXL

21.10.2012
iPhone5XXL

эээ, ты ценавой менагер аппл в РФ? Или нет нэта заказать в Штатах и через две недели после продажи самой аппл, девайс у тебя? Откуда такая бабкованговость? Тролик мож,не?

Ответить

romich1988

22.10.2012
romich1988

Тут же проявляется вторая беда : когда заказываешь из штатов , шанс того , что содержимое росылки стырят , очень велик

Ответить

iPhone5XXL

22.10.2012
iPhone5XXL

получу нано с пендосии - отпейшусь, ога. Но вот из более ста посылок с китая ща только одна в розыске (погодная станция с Сингапура), если не найдут, то по правилам почты России, вернут деньги. Останется только потраченное время на ожидание.

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Слух. А если закоцанный притарабанят, что сделать надо, чтоб в цвет все было? Конторы забугорные подписываются разрулить косяк?

Ответить

iPhone5XXL

23.10.2012
iPhone5XXL

да, причем если с китая косяк, то могут или деньги вернуть, или заново товар отослать (например, мне так заново внешнюю антену вафли прислали, тк посылка по срокам пропала, некоторые деньгами отдавали-возврат, но все зависит конкретно от чела тащемто) С пиндосни вот их оф. слова: BuyUSAточкаru автоматически страхует все посылки отправленные клиентам на полную стоимость товара, но до 10000 долларов за одну посылку. При повреждении или потере посылки сумма возвращается страховой компанией и возвращается на счет клиента. Слава Джа что такое редко происходит, посмотрим как в моем случае будет (аппл обещает выслать с 1 по 5 ноября, а заказан нано 3 окт., задержка изза гравировки, но ради этого очень стоит потерпеть, тк у мну в жизни не было еще девайсов с гравировкой производителя, тем более самой аппл, гугу)

Ответить

Ish71

21.10.2012
Ish71

329 там, в России - 650... Не будет никакой конкуренции! А может и не будет мини? А то сначала цена 249, теперь 329?

Ответить

Ed01

03.06.2013
Ed01

Естественно. Он же flash не поддерживает ))

Ответить

Oleg68

02.06.2013
Oleg68

В любой магаз заходиш везде парят самсунг . Продавец сказал что им говорят делать упор на самсунг

Ответить

Aleksey123

01.06.2013
Aleksey123

О чем тут говорить Steve Jobs всех сделал

Ответить

Biggest76

21.10.2012
Biggest76

У меня айфон экран не видит че делать?)

Ответить

nahvalny

21.10.2012
nahvalny

Сделай ресет - зажми на 15 секунд кнопку хоме и вкл

Ответить

nikssson

21.10.2012
nikssson

За это Г отдавать 500 баксов идиотизм!

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Ну а смысл мини тогда в чем, если за него драть как за полноразмерный планшет зачем покупать маленький ?

Ответить

Corner80

01.06.2013
Corner80

А велика ли разница между 66 руб. и 1,99 уев, подскажите??? А то у меня с математикой плохо

Ответить

alexsei163rus

01.06.2013
alexsei163rus

Одно гггггг

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

Ну вот если есть айпад айфон айпод аймак и айеще че нить то вполне можно купить мини айпад что бы всегда был в тачке например или туалете когда бумага контчитс

Ответить

SanchesS

21.10.2012
SanchesS

А ха ха смешно)))

Ответить

Dark19

21.10.2012
Dark19

да ну... пока доедит до Украины или Росии цена вырастит до 4 тыс грн
а это уже нафиг надо. Я расчитывал максимум на 2.5-3 тыс грн.

Ответить

Kadiroff

21.10.2012
Kadiroff

России с двумя С пишется!

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Да они "на Украине" через "в" пишут ! :)

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Расшарься;) Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины. Однако, в 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из. Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, в клубе но: на заводе, на почте, на курорте, на складе, на дискотеке, на районе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Ответить

Sash

22.10.2012
Sash

Да правительство Украины может требовать все что угодно, только кто будет слушать правительство Украины ? А правительство Украины не хочет потребовать изменить написание слова " украина" на других языках с традиционного на так как им, правительству Украины больше нравится ? Я считаю, что русский язык могут менять только русские, а украинский язык только украинцы и т.д. А что касается традиции то например Гоголь и Шевченко писали "на Украине" , чтож прекажете забить на великих писателей и делать так, как выдумал какой то хлыщь ( походу бендеровец ) из " правительства " Украины ? :)

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Согласен.

Ответить

General98

21.10.2012
General98

Почему "в" не правильно? Так тоже правильно! И вообще не понимаю по чему "на Украину"? Мы же не говорим "на Россию", или "на Москву"! =)

Ответить

Dark19

21.10.2012
Dark19

потому что так правильно будет. в Россию и на Украину! учите язык русский.

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Там в конце смайлик - это шутка, для " особо понятливых " объясняю, "на Украине" не пишется через "в", потому что "НА Украине":)

Ответить

General98

21.10.2012
General98

"В Украине" - правильно

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Согласно правилам русского языка следует говорить только "на Украине" - суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка. Если люди пользуются русским языком, они должны строить фразы по правилам русского языка без поправок на национальное самосознание.

Ответить

General98

21.10.2012
General98

В 2011 году министр образования Украины Дмитрий Табачник отозвался об обеих формах как об «абсолютно правильных»

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Какое отношение министр образования Украины имеет к русскому языку, он же не является на Украине государственным ?

Ответить

General98

21.10.2012
General98

В некоторых регионах второй государственный

Ответить

kebvads

21.10.2012
kebvads

Тогда в Росссссии все дебилы, если по одной ошибке всех людей судите?

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Где ты видишь осуждение, дебил ? А еще существуют такие вещи как ":)".

Ответить

kebvads

21.10.2012
kebvads

Ты знак ? Видел? Так вот, не нужно унижать людей. Живеш в Россссии радуйся, при чём тут все пишут через "в"? Из за таких как ты людей делят на высшие и низшие рассы. В 40 годах это все прошли. Просто полюби людей.

Ответить

Sash

21.10.2012
Sash

Бред какой-то...

Ответить

Budha

21.10.2012
Budha

4тыс гривен это сколько?

Ответить