Скорость распространения iOS и Android в два раза превышает таковую у Интернета 2012 года

Скорость распространения iOS и Android в два раза превышает таковую у Интернета 2012 года

Сегодня было опубликовано интересное исследование аналитической компании Flurry, согласно которому период адаптации операционных систем iOS и Android является самым коротким за все время существования IT-мира.

Примечательно, что, по информации аналитиков, скорость распространения гаджетов с Android и iOS существенно превосходит «интернет-бум» в 1990 году.

По данным аналитиков из Flurry, скорость роста рынка гаджетов с iOS и Android в некоторых странах достигает 401%, что превосходит аналогичные показатели во время появления интернета в 1990 году.

На текущий момент устройствами с данными операционными системами пользуется более 78% процентов опрошенных в возрасте от 15 до 64 лет.

Аналитики также предполагают, что благодаря релизу нового iPhone, скорость распространения смартфонов существенно увеличится. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86621800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergos

28.08.2012
Sergos

Так в 90 х и интернета то с гаджетами не было если чего

Ответить

Gstas

28.08.2012
Gstas

КИБОРГИ. Они заполонили всю планету...

Ответить

Kostya07

28.08.2012
Kostya07

Вы спросите про зависания у тех кто на виде сидит.... Это у них в порядке вещей вообще!!!!

Ответить

Grinch

27.08.2012
Grinch

Всё правильно!! Сначала сделайте нормальную операционку, чтоб не глючило, как iOS, а потом выделывайтесь!!!! :)

Ответить

Kostya07

28.08.2012
Kostya07

Купи не лоченый аппарат и потом ругайся, а то небось с экономил при покупке....

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Не идеализируйте, на днях iPad завис часа на 2, еле еле пришел в себя, после выключения... Так что не надо ля ля...

Ответить

OleG4s

28.08.2012
OleG4s

Ронять не надо было)

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

А его никто не ронял! Завис и все!

Ответить

Elmanmusic

28.08.2012
Elmanmusic

порнухи меньше надо смотреть

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

По себе людей не судят. Если сам **** смотришь, на других гнать не надо.

Ответить

Pikachusios

28.08.2012
Pikachusios

Вы хотите сказать, что от просмотра у айпада встал на два часа процесор?))

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

Встал только после того как, вышел из игры и все - висяк!

Ответить

gip99

28.08.2012
gip99

У тебя точно iPad ?

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

Точно! Это, наверное, американцы подслеповаты, идут покупать apple, а покупают Samsung.

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Было такое дело тоже

Ответить