(RED) DESK — рабочий стол от Джонатана Айва 2013 года

(RED) DESK — рабочий стол от Джонатана Айва 2013 года

В предстоящем благотворительном аукционе (Product) RED от ирландского музыканта Боно должно принять участие множество уникальных лотов с дизайном от Джонатана Айва — главы по дизайну Apple. Не так давно мы писали о камере Leica M, внешний вид которой был специального разработан Джонатаном Айвом и Марком Ньюсоном, а теперь были опубликованы фотографии уникального рабочего стола (RED) DESK.

Внешний вид рабочего стола (RED) DESK также был разработан Джонатаном Айвом совместно с Марком Ньютоном и в его внешнем виде прослеживаются элементы, которые можно заметить в устройствах Apple. Впрочем, сам дизайн оказался не совсем минималистичным — поверхность стола украшена мозаикой геометрических элементов.

Стоимость? О ней лучше не задумываться. Например, камера Leica M должна уйти с аукциона по цене от $500 000 до $750 000.

Источник: Mocoloco
Вернуться17116231116
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fishka1981

12.10.2013
fishka1981

А ведь кто то купит

Ответить

gip99

12.10.2013
gip99

Айв укурок , стол такой же, больше похож на гладильную доску

Ответить

Sergier

12.10.2013
Sergier

Этот айв больной а не дизайнер! Он явно под наркозом!

Ответить

Desperado1979

12.10.2013
Desperado1979

Щас тебя заминусят фанаты iPhone 4, ведь его дизайн спроектировал Айв))) а ты говоришь, что он не дизайнер! Странные вообще здесь люди. Орут, что айв урод и вообще бездарная личность, которая ничего не умеет, но тут же пишут что iPhone 4-4s это само совершенство! Определитесь уже какую линию гнуть)))

Ответить

lessa

12.10.2013
lessa

Все-таки дизайн железок - это одно, и у Айва это получается обалденно, а дизайн iOS - совсем другое, и не зря Джобс его туда не допускал. Каждый должен заниматься своим делом))

Ответить

Sergier

12.10.2013
Sergier

Говорят о совершенстве зомби! Вот как раз айв зомби и есть!

Ответить

Lens

12.10.2013
Lens

Мне нравилось, когда все говорили что ось 6 дерьмо, и их достал дизайн, подавайте новый. Большинство тут нытики, и лишь воняют своими ненужными комментариями.

Ответить

SpecialOne

12.10.2013
SpecialOne

Комментарий удален

Ответить

lessa

12.10.2013
lessa

Не, не один - я так же решила, начала читать комменты и решила, что со мной что-то не так, пока Ваш не увидела)))))))))

Ответить

nikemax

12.10.2013
nikemax

Перебор! давайте, продукты от джонотона айва продавать !

Ответить

slem

12.10.2013
slem

Бред какой то. Да плевать, что там у него. Он уже показал свой дизайн 7. В следущей версии наверно постарается и сделает лучше. Наверника.

Ответить

Desperado1979

12.10.2013
Desperado1979

Причем здесь дизайн операционной системы и вещей? Ну ты и сравнил!!!

Ответить

hristikk

12.10.2013
hristikk

Презервативы от Джони Айва...с перфорацией.

Ответить

fifa1980

12.10.2013
fifa1980

В виде яблока.

Ответить

tovgeneralov

12.10.2013
tovgeneralov

И со вкусом яблока :)))

Ответить

Afryka

12.10.2013
Afryka

Скоро будут трусы Джобса продавать с аукционов,

Ответить

Produsserspb

12.10.2013
Produsserspb

Причем тут Джобс? Ты прежде чем писать что-то подумай хоть раз.

Ответить

nikemax

12.10.2013
nikemax

Ты сам то понял, на что намек? Или ты такой герой-поклонник Джобса, чтоб любое упоминание его, сразу комментить ?!!

Ответить

ELyuTin

12.10.2013
ELyuTin

А ты-то - герой, что ли?

Ответить

beaves

12.10.2013
beaves

Подеритесь

Ответить

Gumbl4

12.10.2013
Gumbl4

Стоямба! Ща за попкорном метнусь, не расходитесь

Ответить