Поставки бюджетного iPhone и iPad mini 2 начнутся в августе 2013 года

Поставки бюджетного iPhone и iPad mini 2 начнутся в августе 2013 года

Компания Pegatron получила заказ на сборку бюджетного iPhone с пластиковым корпусом и iPad mini с дисплеем Retina. Поставки девайсов начнутся в августе. Такую информацию получил от тайваньских поставщиков ресурс DigiTimes.

Поставки необходимых комплектующих начнутся уже в июле, и такие компании, как производитель корпусов Casetek, смогут увеличить свои доходы за счет крупных заказов Apple.

DigiTimes также сообщает, что появления iPhone 6 и iPad 5 следует ожидать в начале 2014 года. Их сборка будет осуществляться на заводах Foxconn. Напомним, что уже этой осенью на рынке может появиться iPhone 5S, который будет доступен с корпусами нескольких цветом, а также сканером отпечатков пальцев.

Источник: DigiTimes
Вернуться1319711247
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

16.06.2013
Pyrhen

Клепать безликие пластиковые лопатки - удел гнуса! Скажем: "нет!" дешевому гамну!

Ответить

iNick1001

15.06.2013
iNick1001

Информация на счет iPhone 6 полный бреееед

Ответить

egoistZ

15.06.2013
egoistZ

Чем вам iPhone 4 не бюджетный?

Ответить

adept

15.06.2013
adept

это что еще за говнофон? зачем вообще его собираются выпускать и с какой целью? зачем портить имидж эйплу( ведь мы смотрели все таки всех с высока(на андроидов) а теперь эту зрения вышла

Ответить

nahvalny

15.06.2013
nahvalny

Никакого доверия этой информации. Совершенно понятно, что iPad 5 выйдет осенью, а iPhone 6 весной не выпустят

Ответить

Dementr912

15.06.2013
Dementr912

Apple раньше шла своей дорогой а теперь давайте еще лопатообразный айфон сделаем золотой и розовый это будет писк моды в России. Вот iPad mini это да. Зачем вообще они сделали мини без ретины. Я дурак поедая тогда купил думал буду много читать с него. А читать то не удобно глазки то видят нечеткость. Поэтому мини с ретиной я куплю. Надеюсь цена будет не космос.

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

Пользуюсь iPad mini доволен на 1000% И без ретины он лучший!!!

Ответить

Andrew2000

15.06.2013
Andrew2000

Компании apple не нужно было делать iPad mini. Этим она у самих же себя отбила часть заработка. Но у этого успеха есть и хорошее: очень повысилась популярность iOS и те, кто сначала хотел купить планшет на ведроиде, решили за те же деньги купить яблочну продукцию.

Ответить

Baziliooo

15.06.2013
Baziliooo

Вот ipad mini жду с нетерпением

Ответить

IL86

15.06.2013
IL86

Смешной телефон

Ответить