Пользователи iPhone сообщают об ошибках в работе Siri 2012 года

На форуме MacRumors появились посты пользователей, которые жалуются на то, что Siri выдает неверные прогнозы погоды для городов, названия которых встречаются в нескольких штатах.

Один из пользователей пишет: "Я живу в Нью-Йорке и каждый раз, когда я запрашиваю прогноз погоды, я получаю прогноз для города Нью-Йорк, штат Техас".

На форуме техподдержки Apple также есть несколько записей на эту тему. Пока никаких комментариев компании по этому поводу не поступало.

Видимо ошибка стала очередным следствием запуска новой iOS 6, который был произведен на прошлой неделе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94234900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ado1

26.09.2012
Ado1

Разговор русского с американцем:
Р: я из Санкт-Петербурга
А: О! я там был! Всегда мечтал побывать на родине Тома Сойера!
Р: я из другого Санкт-Петербурга. В России.
А: [искренне удивлен] а у вас там тоже есть Санкт-Петербург? (с)

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Siri - типичная американка! Она убеждена что нью йорк находится в техасе

Ответить

Fanatic

26.09.2012
Fanatic

Siri вообще дятел, даже РУССКОГО не знает!

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Куда ей, правда она ждет пока вы выучите английский

Ответить

Technotronic

26.09.2012
Technotronic

А если погоду Москвы спросить, что она ответит. В Америке тоже пару таких же городов есть.

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

В США 8 городов с названием Москва. Что нибудь да скажет о Москве

Ответить

Technotronic

26.09.2012
Technotronic

Ну не 8, а минимум 13. На досуге попробую её поза.бывать по этой части.

Ответить

Arondit

25.09.2012
Arondit

Кто-нибудь! Есть подобие сири для Айпад 2 без джейла? АйОсь 6. Было бы интересно на английском с ней поговорить.

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Вот только не надо на вашем английском с ней говорить... Зачем трепать ей уши. :)

Ответить

Arondit

27.09.2012
Arondit

У меня норм английский

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

А кто нибудь пробовал на сири ругатся матом?

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Она не вы

Ответить

MrNoir

25.09.2012
MrNoir

Ты когда деньги переведёшь???????? Что за игнор?!!!!!!!

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

О и ты тут,ты прям как тот пацык у которого я шаху(21063) купил за 1000рублей.Тачки уже нет на этом свете как и макбука,а вы с меня денег требуете.Жди видео!!!

Ответить

MrNoir

26.09.2012
MrNoir

Какое ещё видео? Ты сам говорил, что спокойно споришь на 200$! Если у проспорил, то сдержи слово!!! Я откладывал деньги на то, если бы я тебе проспорил...

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Видео я как сжигаю мак бук,мы же на это спрорили

Ответить

MrNoir

26.09.2012
MrNoir

Мы спорили о другом... Очнись. Мы спорили о новом iPhone. Я говорил, что iPhone 5 будет точно таким, каким его преподносят слухи: у него будет вытянутый экран, он будет тоньше, и задняя часть будет не из стекла. А говорил, что Apple не может сделать такой уродский смарт (согласен с тобой) и что таким он точно не выйдет. Тогда-то я предложил тебе поспорить, и ты говоришь что в лёгкую на 200$. Ты проспорил.

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Я сказал что если они выпустят такой iPhone я сожгу MakBookPro.Ты сказал что я это не смогу слелать.Тена фото или видео прислать?И ты мне кстати помимо 200$ еще стоимость Ноута оплачиваешь.

Ответить

MrNoir

26.09.2012
MrNoir

ДА Я ГОВОРИЛ ЧТО АЙФОН ВЫЙДЕТ ТАКИМ!!!! ТВОЙ МАК НИКТО НЕ ТРОГАЛ!!!!

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Я его трогал.Сука надо точнее договариватся,теперь ты мне 1.5 кэса зеленых торчишь,где там твои 200$ которые ты отложил?Переведешь на мой счет!

Ответить

MrNoir

26.09.2012
MrNoir

Ага! Конечно! Я о другом спорил, а ты тут теперь своего добавляешь...

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Все,Пизда тебе,я тебя найду,будешь мне каждый доллар отдавать !

Ответить

MrNoir

26.09.2012
MrNoir

Удачи!

Ответить

OleG4s

26.09.2012
OleG4s

А можно мне прислать видео про сжигание Макбука?)

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Куда?

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Ах вот Вы кто!!!!

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Сань это ты что-ли?Бля,я тебе в октябре деньги за тачку отдам,половину точно.

Ответить

EdvinasT

25.09.2012
EdvinasT

ну да и че??

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Пробывал!!! Она понимала, правда не помню чего она отвечала.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

У меня один раз после того как я ее обложил она не хотела работать пока я не извенился.Может парень который живет в Нью-Йорке тоже ее сначала послал а потом погоду спросил,вот она ему и мстит,искусственный интеллект же,почти)))

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

У меня работала, я точно помню. Но ответы были на подобе, "я не такая"

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Ты че ей секс предлогал?

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Нееет, я не знаю как это по английски, даже мысли небыло, я ей говорил типо: "Fuck you", "Siri is stupid", "iPhone is bad", "Siri cheat" и т.д.

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

У вас широкие познания в английском

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Ага,можно в МГИМО преподавать,сразу же возьмут

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Конечно, МГИМО - верх образовагия

Ответить

RedSn0w

27.09.2012
RedSn0w

Тут не про это базар

Ответить

Demyan

27.09.2012
Demyan

Про преподавать - базар, да?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

-/- Let's have sex. Your processor turns me.Скажи ей это,а поти напиши че ответила.

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Не могу, у меня тач не поддерживает сири… раньше с джейлом iOS 5.1.1 была, а сейчас 6.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

херово,у меня тоже нету

Ответить

Oslyak910

25.09.2012
Oslyak910

Я думаю, она не поймет)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Все она поймет,надо просто четко и по английски ругатся

Ответить

rusnevka

25.09.2012
rusnevka

Надо "чётко, по пацански сказать".

Ответить

Estecado

25.09.2012
Estecado

кто скажет если купить приложение в апп сторе то она для моего аккаунта всегда бесплатна?

Ответить

Technotronic

26.09.2012
Technotronic

Всегда и даже на другие iустройства можешь его бесплатно ставить (всего на пять девайсов вроде). У меня так купленные приложения под тремя аккаунтами, один мой и два родственников. Так выгодно, то что они покупают, я себе уже бесплатно ставлю и наоборот.

Ответить

Soventy

25.09.2012
Soventy

Да,один раз купил-все последующие обновления бесплатные

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Вроде да

Ответить