Полный обзор Apple TV с русским iTunes Store 2013 года

Apple TV уже достаточно популярный аксессуар как во всем мире, так и среди российских поклонников Apple. Менее чем за 5 тысяч рублей пользователь получает все преимущества других телеприставок и такие эксклюзивные функции как AirPlay, Mirrorring изображения (когда телевизор используется как Wi-Fi монитор для iPhone/iPad) и доступ к магазину iTunes Store со всеми покупками.

До сих пор данная приставка приобреталась пользователями из нашей страны главным образом в качестве беспроводного решения для просмотра фильмов с iOS-гаджетов на большом экране, но открытие iTunes Store Russia автоматически добавило новые возможности и даже любителям «фильмов с торрентов» теперь есть повод задуматься. В новом видео мы расскажем об опыте использования всех функций Apple TV 3-го поколения на iOS 5.2, поделимся впечатлениями и порассуждаем о перспективах появления нового функционала приставки, ведь ее возможности может расширить любое будущее обновление ПО и скорее всего даже не придется покупать следующую модель!

Apple TV 3-го поколения можно приобрести в магазине iCult.ru .

Источник: Планета iPhone
Вернуться302952600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wety

03.03.2013
Wety

Мостхевная штука я бы купил!

Ответить

Hanik

01.03.2013
Hanik

долго не играл в игры купил 2010г IPad и понеслось при нравился к игрушкам после понял что IPad по играм примерно как SONY PSP . Потом купил PS 3 и кучу игар к ней очень доволен не сравнить с IOS играми . не так довно приобрел PS VITU тоже очень доволен уровень совсем другой намного лучше чем в IOS Жду с нетерпением PS 4 !!! А APlE TV у меня тоже давненько классная штука но все эти гаджеты великолепны и не подходят под сравнения с друг другом .    

Ответить

arkaram

02.03.2013
arkaram

Русским языком в школе занимайся, а то я смотрю уже виден результат твоего влечения..

Ответить

JleJluk

03.03.2013
JleJluk

Ахаха.. Тонко

Ответить

Qazaq

01.03.2013
Qazaq

Подскажите, какой телевизор лучше к эпплтв поделючить? Самсунг? И как фильмы смотреть на нем?

Ответить

buksbull

02.03.2013
buksbull

Если водятся бабосики то японский sharp sony hitachi итд

Ответить

arkaram

02.03.2013
arkaram

Тот который full HD, без разницы какой фирмы

Ответить

Regilus

01.03.2013
Regilus

Да уж, свой Store c недорогими играми + геймпад, и PS4 со SteamBOX'ом могут уже не выходить.

Ответить

PabloEscobar

02.03.2013
PabloEscobar

PS4 уже вышла вообще-то

Ответить

Regilus

02.03.2013
Regilus

А мужики-то и не знают...

Ответить

Hanik

01.03.2013
Hanik

PS 4 это совсем другое и неподходит под сравнение с Aplle tv

Ответить

Regilus

02.03.2013
Regilus

PS4 - конечно, другое. Теперь это обычный комп в большой коробке с вентиляторами. Причём настолько страшной, что Соня даже не решилась это показать. А у Эппла всё просто, красиво, перспективно.

Ответить

Perezzzz

01.03.2013
Perezzzz

Если эпл выпустит геймпад, он будет стоить дешевле и тогда все существующие геймпредложения будут пылиться на полках со своими ценниками

Ответить

frenk11

01.03.2013
frenk11

Народ как поставить сторонние приложения на айфон. Джейл есть. Апп синк скачал а вот дальше не знаю как. Подскажите плиз попадробней. Спасибо

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Что значит сторонние?Которых нет в ап сторе?Тогда вам в сидию.

Ответить

Diuran56

01.03.2013
Diuran56

Пользуюсь уже 2 года apple tv2 и уже 2 года забыл про торенты и скачку фильмов. XBMC это супер. Чтоб играть с iPhone или iPad нужен очень хороший wifi рутер, проверенно лично.

Ответить

Sergos

02.03.2013
Sergos

И какой же роутер очень хороший поставить?

Ответить

Flurien

02.03.2013
Flurien

Airport Express те же 100$

Ответить

Sergos

02.03.2013
Sergos

А чем он лучше остальных?

Ответить

CTAPUK

01.03.2013
CTAPUK

Так же пользуюсь AppleTV2 около двух лет. Установил на неё джейл и XBMC. В качестве роутера стоит Time Capsule (+2 TB HDD). Справляется с функциями просто на 5 с пюсом! Рекомендую

Ответить

PabloEscobar

02.03.2013
PabloEscobar

Что такое xbmc?

Ответить

Diuran56

02.03.2013
Diuran56

Xbox media player

Ответить

PabloEscobar

02.03.2013
PabloEscobar

А что он дает?

Ответить

CTAPUK

04.03.2013
CTAPUK

Он даёт возможность смотреть на AppleTV русский контент. Просто неограниченный источник фильмов и музыки!

Ответить