Подборка фотографий ключевых компонентов нового iPhone 2012 года

Подборка фотографий ключевых компонентов нового iPhone 2012 года

В преддверии релиза нового iPhone в Сети стало появляться все больше изображений ключевых частей нового iPhone, которые позволяют примерно представить какой именно дизайн будет у нового смартфона Apple.

Сегодня в Сети появились новые изображения собранной передней панели iPhone, которые подтверждают все предыдущие заявления инсайдеров относительно его дизайна.

Как можно видеть на фотографиях, новый iPhone будет отличаться системой на чипе Apple A6, а также увеличенным до 4-дюймов дисплеев.

Помимо этого новый iPhone должен получить уменьшенный док коннектор, принцип работы которого аналогичен таковому в разъеме MagSafe 2.

Стоит отметить, что на фотографиях можно увидеть лоток для SIM-карты, размеры которого позволяют предположить, что Apple решила использовать стандарт micro-SIM в новом iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться68912700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kolhoznik

31.08.2012
kolhoznik

Да заставте айпод базарить и другого ненадо квадрата ивы тянутый это уже не айфон а лопатка

Ответить

Zhara

31.08.2012
Zhara

Про айпад 3 все тоже писали, что там а 6 будет, только за день до презентации сказали про а5х

Ответить

Aleks70

31.08.2012
Aleks70

Видел китайский iphone7 .

Ответить

nikemax

30.08.2012
nikemax

Дай бог чтоб это все было фейк.... Просто совсем уж надо быть охренным дизайнером чтоб тупо сделать 4-ку длиннее. Что за маразм! Нах надо!!

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Айв до этого ещё не дожил!

Ответить

Dark19

31.08.2012
Dark19

как я сам хочу, чтоб это был фейк! После смерти Стива Джобса уже походу некому думать о дизайнерстве! Имхо, если бы просто длинее - я не возьму!

Ответить

vv83211

31.08.2012
vv83211

А чем вам 4 не нравится? Они расширяют рынок телефонов с большими дисплеями и народ будет брать. Не нравится? Бери 4s. В чем проблема то?

Ответить

Energizzzzer

31.08.2012
Energizzzzer

Да не будут расширять дисплей, если и будут то на самую малость и так чтоб не в ущерб портативности девайса. Это не самсунх который разводит потребителей большим дисплеем. Дисплей большой, а по сути дополнительного удобства от пользования девайсом - никакого. Зато ущерб в портативности огромный. Эппл четко кукает ситуацию в том что телефон должен быть телефоном, а планшет планшетом! Не то шо самсунх - всего и побольше, побольше. Как раз на основного российского потребителя который если заплатил косарь за телефон, то должен получить и телефон и планшет и ноутбук, и электрочайник в одном устройстве. Мне даже очень мало верится в то что будет презентован миниайпад

Ответить

vv83211

31.08.2012
vv83211

"Эппл четко кукает ситуацию в том что телефон должен быть телефоном, а планшет планшетом!" Это когда был жив Джобс! Сам видишь iPad mini, iPhone с 4 дюйма... Возможно фэйк, нужно дождаться релиза и узнать продолжил ли Тим дела Стива или делает как все.

Ответить

kapitan-1

30.08.2012
kapitan-1

Ещё 12 дней и увидим реальность, а не фсе эти фэйки

Ответить

Apon

30.08.2012
Apon

Полный бред следить за тем, какой процессор поставят или камеру и т.д. Эта техника ближайшее время перестанет быть революционной. Боюсь, что революционного вообще долго от яблока не увидем, т.к. нет больше главного фантазера - Великого Джобса. Теперь, братцы, просто эволюция... А за этим следить западло, хотя, правды ради, сам слежу :))

Ответить

Energizzzzer

31.08.2012
Energizzzzer

Увидим и очень скоро. Стив по-любому напридумывал всяких устройств на долгие годы вперед, технологии просто всю дорогу отставали, да и сейчас отстают для воплощения идей Джобса.

Ответить

Apon

31.08.2012
Apon

Хочу, чтобы ты был прав

Ответить

Crushn

30.08.2012
Crushn

Деза...

Ответить

Energizzzzer

30.08.2012
Energizzzzer

А самое интересное в этом всем то, что эппл по-любому покажет на презентации такой айфон, который и рядом не будет стоять с этими долбанными инсайдерскими фотографиями. Потому что если они действительно выпустят такую котлету как фотках хрен кто будет ее брать. Я например сразу после презентации пойду и возьму 4s тогда.

Ответить

TriXaizert

30.08.2012
TriXaizert

Чем эта модель тебе не угодила?

Ответить

Energizzzzer

30.08.2012
Energizzzzer

Теоретически, для того чтобы эппл и дальше шла такими темпами в гору, ей нужна революционная модель айфона + нужен эффект неожиданности, тогда сохранится ажиотаж на продукцию эппл. Сохранится ажиотаж - компания пойдет дальше в гору. А эта модель на которую все успели насмотреться... в ней какбэ и нет ничего революционного. И на презентации никакого взрывного эффекта не будет раз все заранее знают какой будет модель нового айфона. В итоге эппл теряет звание самой инновационной компании, в связи с этим происходит отток инвесторов, покупателей и дальше неминуемая гибель или жалкое существование. Ну, примерно так...

Ответить

TriXaizert

30.08.2012
TriXaizert

Ну так это ж не они фотки выложили. Кто-то спер и сфоткал. Возможно Apple даже не знает об этих фотках.) Даже, если б знали, что им теперь выбрасывать эту модель и мастерить новую?)

Ответить

Energizzzzer

30.08.2012
Energizzzzer

У меня такое подозрение что это эппл специально забрасывает периодически такие липовые фотки для поддержания популярности. Это примерно как звезды мутят всякую херь чтобы о них побольше говорили и писали. А чем популярнее звезда, тем выше ее доходы)

Ответить

Apon

31.08.2012
Apon

+1000

Ответить

Soventy

30.08.2012
Soventy

+100500

Ответить

Herobrine

30.08.2012
Herobrine

При оценки статьи я хотел поставить 1 - но "почему то" вылезла ошибка

Ответить

JohnMalkovich

30.08.2012
JohnMalkovich

Да сколько можно писать о этом мини док коннекторе, да и вообще становится не интересно читать новости одни и те же!!! По живем увидим, осталось то чутка подождать.

Ответить

Pyotr

30.08.2012
Pyotr

Neznayu chto skozat?vremya pokajit

Ответить

rusnevka

30.08.2012
rusnevka

Научись переключать клавиатуру, потом поговорим!

Ответить