Плеер VLC может вернуться в App Store 2012 года

Плеер VLC может вернуться в App Store 2012 года

В октябре 2010 года в App Store появилась приложение знаменитого плеера VLC, который пользуется популярностью среди владельцев компьютеров с операционным системами OS X и Windows. К сожалению, из-за способа лицензирования официальной версии VLC вскоре был удален из App Store.

Некоторое время назад VLC был переведен на лицензию Lesser General Public License (LGPL), которая позволяет разработчикам свободно распространять свои приложения для таких закрытых операционных систем как iOS.

Как сообщил глава компании VideoLAN Джон Баптиш Кемпф, которая является владельцем VLC, вскоре в App Store могут появиться аналогичные VLC плееры, которые позволят пользователям просматривать различный видеоконтент. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться203511700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trifan

18.11.2012
trifan

На рутрекере должен ещё лежать..кому интересно

Ответить

SWAT

18.11.2012
SWAT

Ну не знаю 10минут назад он в аппсторе был

Ответить

obelov

18.11.2012
obelov

это не он. разработчик должен быть VideoLAN.

Ответить

keks

17.11.2012
keks

Что он дает?

Ответить

Villess

17.11.2012
Villess

Плеер который видит все.????

Ответить

Ado1

17.11.2012
Ado1

Почти все. на ПК он не читает разве-чтоrm или ещё-какой-то экзотический формат. на iOS-устройствах все (или почти все) сейчас читает AVPlayer

Ответить

alexsei163rus

18.11.2012
alexsei163rus

Avplayer удален из апсторе давно уже,я покупал его год назад!у меня он в покупках есть пока пользуюсь.

Ответить

Ado1

18.11.2012
Ado1

Не знал. Я его установил зимой, только недавно стал задумываться, почему апдейтов нет

Ответить

alexsei163rus

18.11.2012
alexsei163rus

Может вернут,хорошо бы!обновы появятся,а можнт покупать надо будет заново!я слышал у них с лицензией по моему что то было вот и удалили!

Ответить

Epifan

18.11.2012
Epifan

AVPlayer читает почти все! Но в App Store на данный момент его нет!

Ответить

Pizdatuipacik

17.11.2012
Pizdatuipacik

Иконка приколтная :)

Ответить

naik

17.11.2012
naik

что за плеер такой??? что в нём хорошего???

Ответить

convertor

17.11.2012
convertor

Он не требует установки дополнительных кодеков типа k-lite codec pack, и хавает почти все форматы, плюсь много настроек изображения и звука.

Ответить

Ado1

17.11.2012
Ado1

Широко известен на PC и Mac своей "всеядностью"

Ответить

naik

17.11.2012
naik

а скидывать на него можно чёнить без тунца???

Ответить