Первые качественные фото внутренностей iPhone 5 2012 года

Первые качественные фото внутренностей iPhone 5 2012 года

Старт продаж нового iPhone 5 назначен на 21сентября и Интернет уже давно заполнен фотографиями и техническими описаниями одной из самых ожидаемых новинок года. Однако порталу iPhone-Garage.de удалось первому опубликовать детальные фотографии внутренностей iPhone 5.

Как всегда радует качество сборки. При толщине всего в 7.6 миллиметра аппарат компактно вмещает в себя огромное количество мелких деталей и микросхем. Самой габаритной деталью телефона, как и ожидалось, стала батарея на 1440 мА/ч, которая обеспечивает работу четырехдюймового Retina-дисплея, а так же модулей беспроводной связи. Вскрыв iPhone, обнаруживаешь, что изнутри он так же красив, как и снаружи. Мало какая компания уделяет такое же внимание культуре сборки аппаратов.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79052300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kons107

22.09.2012
Kons107

Становишся старше- игрушки все дороже.

Ответить

trifan

21.09.2012
trifan

Батарейка внушительная...на 4-ку бы мою такую....мы бы с ArmedHeroes дали ей прикурить

Ответить

Zasdew

21.09.2012
Zasdew

Скотч или изолента и прикрути

Ответить

Sash

21.09.2012
Sash

Уже распотрошили ! Варвары ! Вот и давай этим гуннам серьезную технику в руки !

Ответить

kratandrei

21.09.2012
kratandrei

Зас соберут до кучи и продадут какому нибудь счастливцу ;)

Ответить

Aleksandr99

21.09.2012
Aleksandr99

Как многие говорят "Лучше бы мне отдали"

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

"обнаруживаешь, что изнутри он так же красив, как и снаружи" - что это значит у автора какое то больное представление о красоте, наверное один из тех что сидят над своим ипхоном сутки напролет и приговаривают "моя прелесть";))

Ответить

M2C

22.09.2012
M2C

Если Вы ничего не понимаете в технической и технологической эстетике, лучше промолчите. За умного сойдёте.;)

Ответить

Kiraksa

22.09.2012
Kiraksa

Думай башкой, а не гроздью сухого винограда между ног, если автор статьи как и ты страдает аутизмом, видит в вскрытом телефоне какую то красоту, а не продуманность деталей, эргономику, компактность да просто качество. Значит идти вам надо под ручку к психиатру.

Ответить

M2C

22.09.2012
M2C

Все три пункта, перечиленные Вами входят в состав понятия "техническая эстетика", если оно Вам не знакомо - это Ваши проблемы. Хотя эргономика наименее всего присуща внутренней, технической, красоте, ибо является наукой о взаимодействии человека с окружающей средой. Обычному пользователю внутренности не доступны. Не знаете сути предмета, молчите. Если бы Вы были инженером, то с Ваших уст доносились бы совсем другие слова. Все продукты от Apple выглядят красиво как внешне, так и внутренне. К этому всегда стремился Джобс. Почитайте книгу о нём. И лично мне, как инженеру, как дизайнеру, как технарю это стремление понятно и я вижу всю эту внутреннюю красоту. В некоторых случаях сам стремлюсь к ней в своих инсталляциях, даже если никто и никогда этого не увидит, пока не откроет прибор или не доберётся до внутренностей.

Ответить

Kiraksa

22.09.2012
Kiraksa

Эргономика (от др.-греч. — работа и — «закон»).«Научная дисциплина, изучающая взаимодействие человека и других элементов системы, а также сфера деятельности по применению теории, принципов, данных и методов этой науки для обеспечения благополучия человека и оптимизации общей производительности системы». Рассказывайте это психиатру "инженер". Я врач. И наблюдаю у многих тут не нормальное отношение к железу. Если Вы так рьяно защищаете автора этой статьи, который с умилением смотрит на кишки железки, и находит красоту, то это говорит о Вашей никчемности. Вообще я оставил коммент чтобы официальные статьи, тем более технические, были адекватны и корректны что ли к вещам насущным. Это просто телефон, который помогает жить, общаться и т.п., а не объект вожделения и восхищения.

Ответить

Aleksandr99

21.09.2012
Aleksandr99

Знаешь, еслиб у меня айфон был я бы тоже сидел и говорил Моя прелесть ибо стоит он немалые деньги P.S. я - ребёнок (всмысле чтоб не писали типа так заработай и купи)

Ответить

Kiraksa

22.09.2012
Kiraksa

Будет, не горюй!

Ответить

Aleksandr99

23.09.2012
Aleksandr99

Да мне он как-то и не нужен в 13-цать то лет.

Ответить

Kiraksa

23.09.2012
Kiraksa

Я же говорю будет. Может не пятка, может какая нибудь 6 иль 7, и поменьше всяких глюков с браками к этому времени. Удачи. Я просто дядька уже большой, покупаю за свои деньги, а там такое гг.

Ответить

amoral

21.09.2012
amoral

Задроты))

Ответить

Kopirus

21.09.2012
Kopirus

Эта полосочка скошенная сцарапывается и под ней белый металл ... :(

Ответить

Zmw

21.09.2012
Zmw

Да кто это придумал, один дебил сказал и все повторяют, его и в руках то еще не держал никто

Ответить

Kopirus

21.09.2012
Kopirus

Смотрел разборку от iFixit

Ответить

Galym

21.09.2012
Galym

Слушай те я слышал что у черного iPhone 5 корпус , отлипает или что то не то , это правда или нет ?

Ответить