Pebble Steel — «умные часы» в стальном корпусе 2014 года

Pebble Steel — «умные часы» в стальном корпусе 2014 года

Компания Pebble способна послужить примером невероятно успешного стартапа, который не только смог «выстрелить» однажды с Pebble Watch, но и продолжает полноценно развиваться. Поэтому особый интерес вызывало мероприятие по анонсу нового устройства, которое было запланировано на ночь этого понедельника по московскому времени.

Во время презентации Pebble анонсировала новые часы Pebble Steel в металлическом корпусе, о чем мы сообщали ранее в нашем «Твиттере».

Pebble Steel будут доступны в серебряном и матово-черном корпусе с металлическими ремешками аналогичного цвета. Вместе с этим покупатель сможет выбрать кожаный ремешок.

Часы Pebble Steel смогут проработать на одном заряде аккумулятора около 5-7 дней, а за защиту экрана отвечает стекло Gorilla Glass, отличающееся повышенной прочностью.

Стоимость Pebble Steel составляет $249, а оформить предзаказ можно уже сейчас на официальном сайте по ссылке . Старт продаж запланирован на 28 января этого года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1532919249
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AntonASD

07.01.2014
AntonASD

Вот это уже ничего, надеюсь Apple побыстрее сделает свои часики (как для меня так супер нужная вещь давно ждемс). В машине должно быть супер удобно, да везде блин удобно ...

Ответить

AltGreen

08.01.2014
AltGreen

В машине, часы на руке? Крепите iphone на лобовое, будет удобная навигация.

Ответить

Rulik

07.01.2014
Rulik

Зачем эта хрень?

Ответить

AntonASD

07.01.2014
AntonASD

А зачем такая хрень как твой комент?

Ответить

Baikal

07.01.2014
Baikal

Интересный вариант! А что они могут?

Ответить

Kirik1930

07.01.2014
Kirik1930

Один вопрос-" почему они ЧЕРНО- БЕЛЫЕ?????!?!?
На улице 21 век!!!

Ответить

AltGreen

07.01.2014
AltGreen

Тут компромисс - или чернобелый дисплей eink или заряжать цветной TFT каждый день.

Ответить

atrius

07.01.2014
atrius

Потому что компания пеббле не обладает должным техническим , умственным и финансовым потенциалом что бы все было круто и по приемлой цене

Ответить

atrius

07.01.2014
atrius

Как я и предполагал очередная лажа от пебле. Тач экран это базовый минимум для всех подобных часов, ну хоть дизайн получше сделали. Одна надежда на эппл

Ответить

AltGreen

07.01.2014
AltGreen

Какой еще тач экран, когда у них размер дисплея с один палец. Чем в него тыкать, детским мизинчиком? Сенсорные дисплеи хороши не везде и это надо понимать.Это как в автомобилях - натыкают уродских сенсорных дисплеев в качестве мультимедиа, и радуются. Классические кнопки / крутилки идеальны там где им место.

Ответить

atrius

07.01.2014
atrius

А в айпод нано 6 маленький мультитач тач экран не смущает? Еще есть галакси геар тоже с тачем. И можно не сомневаться часы от яблока будут с тачем

Ответить

AltGreen

07.01.2014
AltGreen

Именно поэтому данные девайсы не получили широкое распространение, а яблоко не торопится обнародовать свои часики.

Ответить

azog

07.01.2014
azog

А что они хоть умеют, кроме как получать уведомления телефона? Что за кнопки/заглушьки? Есть нормальный обзор?

Ответить

Jobs

07.01.2014
Jobs

Описание часов с кедр.ком: Очень удобно для мужчин, когда стоишь возле писсуара. Ну а что, я же должен про все жизненные примеры использования Pebble рассказать! Так вот, все, наверняка знают, как это бывает, стоишь ты такой, справляешь нужду и тут телефон в кармане начинает звонить. И тут дилемма: прерывать процесс и лезть в карман, чтобы посмотреть, кто звонит; лезть в карман не прерывая процесса; забить и продолжить привлекать внимание рядом писающих мужчин. А с Pebble вы просто смотрите на часы и принимаете решение — сбросить или ждать.

Занавес!

Ответить

pete

07.01.2014
pete

А говорить вы тоже по часам будете?? Громко на весь туалет?? Эти часы-полная параша, еще и за 250$. Они нужны разве что для такого случая в туалете....

Ответить

PapaSiDpapa

07.01.2014
PapaSiDpapa

Отличия только внешние, по сравнению с первым вариантом. Лучше уж от Apple подождать и узнать что у них получится.

Ответить

tugarin

07.01.2014
tugarin

Дороговато.

Ответить

SaN4eZz

07.01.2014
SaN4eZz

Не сказать, что ооочень дорого, но ценник на уровне swatch.

Ответить