Опубликованы первые изображения дисплея iPhone 5S 2013 года

Опубликованы первые изображения дисплея iPhone 5S 2013 года

До официального анонса нового iPhone 5S совсем немного времени и именно поэтому в Сети стало появляться все больше изображений компонентов еще не анонсированного смартфона. Сегодня же представители портала LetemSvetemApple сумели сравнить дисплей iPhone 5 с таковым у iPhone 5S.

Если верить снимкам, то Apple незначительно изменила элементы крепления кнопки Home, а также дизайн шлейфов в верхней части экрана iPhone 5S.

Несмотря на огромное количество слухов, до сих пор точно не известно будет ли iPhone 5S оснащаться сканером отпечатков пальцев и дизайн крепления Home на снимках лишний раз доказывает это. Напомним, что iPhone 5S может получить камеру, поддерживающую высокоскоростную съемку.

В остальном же инсайдеры сходятся во мнении — iPhone 5S получит более мощную систему на чипе, а также камеру большего разрешения.

Источник: LetemSvetemApple
Вернуться2107023283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Applesvoboda

06.08.2013
Applesvoboda

Неплохо...

Ответить

dima27001

06.08.2013
dima27001

Да инсайдеры просто провидцы - вообще любой человек, который следит за подобными новинками может наперед сказать, что следующая интерация айфона/айпада полюбому получит улучшенную систему на чипе и камеру.

Ответить

EneY

06.08.2013
EneY

Вы бы голой бабой так не тешились как этим дерьмом. Вырождается поколение...

Ответить

dima27001

06.08.2013
dima27001

Печальная правда в твоем посте

Ответить

Toronii

06.08.2013
Toronii

Короче, ждем продаж, а там будем посмотреть какие кнопки, экраны, корпус итд. Надоело слушать всякую хрень.

Ответить

udav

06.08.2013
udav

Одной камеры и мощного процессора маловато для изменений.

Ответить

Sem888

06.08.2013
Sem888

Хорошо

Ответить

Maks777

06.08.2013
Maks777

Хорошо!

Ответить

tovgeneralov

06.08.2013
tovgeneralov

Завтра будет опровержение сегодняшней статьи? :))

Ответить

iGSMUnlocker

06.08.2013
iGSMUnlocker

Это фейк!!!!!! Какой нах дисплей i5s? Вы о чем? Невооруженным взглядом видно,что это отфотошопленый HTC one! Нас развели! Уходим!

Ответить

Crutoi

06.08.2013
Crutoi

Ура! Скоро уже!!

Ответить

Rts555

06.08.2013
Rts555

Как на первом фото! Аболденный дисплей. Куплю с удовольствием.

Ответить

shponglov

06.08.2013
shponglov

Дисплей просто улет! Это вау!

Ответить

ZaR

06.08.2013
ZaR

Напоминает ХТС один, на первом фото, но симпатично.

Ответить

ZaR

06.08.2013
ZaR

И что? В моем комментарии все настолько плохо, что кроме Вас никто не понял о каком телефоне идет речь?

Ответить

nikssson

06.08.2013
nikssson

Вы не можете отличить дисплей от крышки?

Ответить

dartmessiah

06.08.2013
dartmessiah

из серии — промолчи, за умного сойдешь

Ответить

nikssson

06.08.2013
nikssson

Вот бы и воспользовался, че воздух сотрясаешь?!

Ответить

dartmessiah

06.08.2013
dartmessiah

да как раз тебе и нужно было воспользоваться советом, а не дважды им пренебрегать

Ответить

Maarulav

06.08.2013
Maarulav

Не обращай внимание это местный Иван-Дурак, любит троллить по поводу а чаще без него.

Ответить