Один из лучших рендеров бюджетного iPhone 2013 года

Если раньше у известных дизайнеров было совсем немного данных о бюджетном iPhone, то теперь это компенсировалось многочисленными информационными утечками.

Авторам портала AppleInsider.com удалось создать визуализацию еще не анонсированного бюджетного iPhone на основе этих данных. Нужно отметить, что сам рендер выглядит весьма реалистично и не исключено, что новый iPhone mini будет обладать именно таким дизайном.

Напомним, iPhone mini должен получить пластиковый корпус, 4-дюймовый дисплей и операционную систему iOS 7. Если верить инсайдерам, то сам девайс появится на рынке уже этой осенью одновременно с iPhone 5S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1318818175
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Izoplit

24.06.2013
Izoplit

С виду вроде ничего так. Можно купить по приколу. Для разнообразия

Ответить

AlexShepherd

23.06.2013
AlexShepherd

Чем то смахивает на nokia lumia 620...

Ответить

michelll

24.06.2013
michelll

а может наоборот - это нокиа люмия похожа на линейку айфонов??

Ответить

freshman

22.06.2013
freshman

Я думаю к нг iPhone 5 может стать более менее бюджетным.
Не в России но все таки... А покупать пластиковую фигню не хочется

Ответить

Victor290487

22.06.2013
Victor290487

Хороший!!!

Ответить

vitalikkorzhev

22.06.2013
vitalikkorzhev

Возьму мини на замену своей 4ки)!

Ответить

iTomsk

22.06.2013
iTomsk

А какой в нем смысл если иос7, и тд и тп, почему он бюджет??? Проще штамповать 4!!!

Ответить

Axuly

25.06.2013
Axuly

Как-же недалекие товарищи заипли называть 4-ку бюджетным аппаратом! 4-ка это прошлый век и устаревший хлам.

Ответить

maximo4ka

22.06.2013
maximo4ka

Называться он точно не мини будет))

Ответить

tubaati

22.06.2013
tubaati

Ага ) бюджетный iPhone ) будет этот товар назван ))

Ответить

Rts

22.06.2013
Rts

Сразу куплю. Кому не нравиться могут идти в ж.......

Ответить

dima27001

22.06.2013
dima27001

Всем пофиг купишь ты его или нет

Ответить

Megadroid

22.06.2013
Megadroid

Привет бюджетники от NOKIA

Ответить

Eternal

22.06.2013
Eternal

хороший дизайн,если такой выпустят думаю многим понравится.

Ответить

Dementr912

22.06.2013
Dementr912

Это был крик души!

Ответить

Sashka23

22.06.2013
Sashka23

Совсем не по теме: установил маил агент.. Вел акуант маил и icq а там еще вконтакте мои появился и Facebook .. Радует конечно.. Но очень странно как то:/

Ответить

jei93

22.06.2013
jei93

я не удалю ничего!!НО!!! редакторы ,будьте расторопней,очень поздно новости публикуете,порой через сутки после того как на других новостных порталах публикуют...

Ответить