Новый iPhone получит дисплей с разрешением 1136x640 2012 года

Новый iPhone получит дисплей с разрешением 1136x640 2012 года

В последнее время в Сети появляется все больше информации относительно нового iPhone, который может быть оснащен 4-дюймовым дисплеем.

Благодаря увеличившийся диагонали дисплея, Apple также должна будет увеличить разрешение экрана, чтобы он соответствовал параметрам Retina.

Теперь же разработчикам удалось найти подтверждение того, что в новом iPhone будет установлен дисплей с разрешением 1136x640 пикселей.

По информации разработчиков портала 9to5mac, при помощи iOS Simulator возможно запустить рабочий стол в iOS 6 Beta при разрешении 1136x640 пикселей, после чего система автоматически добавляет пятую строку для размещения приложений на экране.

Все это может подтверждать, что Apple действительно собирается выпустить новый iPhone с 4-дюймовой диагональю дисплея и разрешением 1136x640 пикселей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81985500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikssson

08.08.2012
nikssson

В последнее время в Сети появляется все больше бреда относительно нового iPhone.......

Ответить

Briz

08.08.2012
Briz

Вот интересно будет если после выпуска пятёрки цены на 4s поднимутся :))

Ответить

Zhara

08.08.2012
Zhara

ЦенЫ будут такими же еще месяц или больше после выпуска)) просто пятый будет стоить 50000))

Ответить

Tahion

08.08.2012
Tahion

До samsung и sony не дотянули...

Ответить

vixerunt

08.08.2012
vixerunt

да! это - настоящие "ориентиры"

Ответить

Sleppeer

08.08.2012
Sleppeer

Имею 4s и айпад третий... Лопату не возьму ибо ненужна она мне и 4s во всем устраивает а имидж мне побоку... Маленький айпад так же... На лицо экономия... Год без замены девайсов...

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

у меня айпад второй и и айфон 4s айпад менять вообще смысла не вижу, айфон... сменю если пятый будет действительно качественнее фотки делать )

Ответить

Uzbek16

08.08.2012
Uzbek16

У меня вообще 2 айпад и смысла его менять не вижу. А телефон Samsun Galaxy Note и никакой Айфон не нужен . После ноута все телефоны игрушечными кажутся . И вообще смысл пользоваться айфоном и айпадом - по мне две идентичные шняги только одна звонить умеет а у другой экран большой. Так что по мне лучше так как я ща пользуюсь . И андроид и айос .

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

А нафига планшет нужен если глакси ноут есть? И так огроменная фиговина))) Телефон и планшет все же вещи разные, планшет далеко не всегда с собой возьмешь, ну и у яблочников так повелось что камера в айфоне намного лучше чем в айпаде, а я ей часто пользуюсь очень часто.

Ответить

Uzbek16

09.08.2012
Uzbek16

Да просто изначально брал Galaxy Note ... а потом подумал на счет планшета и стал опять смотреть обзоры сравнения и понял , что айпад на первом месте ) и решил взять его ) а вот что касается телефонов , то вот считаю что Galaxy Note получше ))) ну и интереснее так ) и андроид есть и IOS )

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

Я против самсунга ничего против не имею, у них хорошие конкурентоспособные устройства. Просто мне непонятно зачем планшет, если телефон обладает очень большой диагональю экрана :)

Ответить

Uzbek16

09.08.2012
Uzbek16

а вот смотрел планшет Galaxy Tab и ужаснулся - одни спрошные лаги .

Ответить

Hachumovgeorgii

08.08.2012
Hachumovgeorgii

Год это не экономия. Вот у меня iPad 1 и хорошо работает, менять не собираюсь)

Ответить

Regilus

08.08.2012
Regilus

Это логично. Как раз 16:9 получается.

Ответить

Stealthy

08.08.2012
Stealthy

Opjat debilnoe nestandartnoe razreshenie...

Ответить

elect

08.08.2012
elect

чем конкретно оно хуже текущего?

Ответить

Luntic

08.08.2012
Luntic

Ребята подскажите как вы выходите в инет с телефона если Вай фай то все понятно а если через сотового оператора то какой у вас оператор и сколько вы платите за интернет? Вот я к примеру выхожу через Мегафон подключил так называемый безлемит за 240 руб в месяц ( 30 мегабайт на максимальной скорости а дальше она падает до 64 кбит/с) и я думаю нахера тогда мощный тел нужен если скорость все равно маленькая-:)

Ответить

Gumbl4

08.08.2012
Gumbl4

Мегафон северо-запад 80 Мб в день. 200руб

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Хм, у меня тоже мегафон и 30 метров на день, толтко за 150 руб (5 руб в день). Скорость на работе за 9 мб/с ловил рекордно, словом мне такого тарифа с полна хватает

Ответить

MsGot

08.08.2012
MsGot

А регион какой?

Ответить

Luntic

08.08.2012
Luntic

Владивосток

Ответить

Technotronic

08.08.2012
Technotronic

Если Мегафон, лучше прийти к ним в офис, если попадешь к грамотному специалисту, он подберет нормальный тариф без бешеной оплаты и хорошей скоростью 3g (не падая при определенном скачивании). Например где-то годик назад был отличный подбор: тариф - О'Хард+пакет "А". Щас скорее всего все по другому. Вообще лучше не звонить и не пробивать в инете что к чему, а напрямую у них все вопросы порешать в ближайшем офисе.

Ответить

Romantic

08.08.2012
Romantic

МТС Северо-запад. 100 мб в день хватает за глаза, если видео через инет не смотреть. Тариф maxi+опция СуперБИТ= 500 р/мес

Ответить

lanch

08.08.2012
lanch

продай и купи себе 3310

Ответить

sashaschure

08.08.2012
sashaschure

+1)))) В телефоне Мегафон 399 руб. Хватает заглаза. В айпедике 699 - 20 ГБ. Тоже заглаза.

Ответить

Andreyrusperm

08.08.2012
Andreyrusperm

Wifi дома и все заглаза (ограничения по трафику нету)

Ответить

Zafar

07.08.2012
Zafar

А где you tube?newsstent вообще бес полезный приложения.Еше они добавили несколько бес полезных приложении.не очень печктляет.

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

да это просто картинка что бы поазать нам разрехение дисплея,думаешь это кто из Apple выложил скрин нового iPhone?такого никогда не будет

Ответить

DarkPaladin

07.08.2012
DarkPaladin

Все мои опасения подтверждаются… Немало народу разочаруется в айфонах после релиза iPhone 5. Это мало, что дробление рынка — они при таком соотношении сторон экрана не хотят урезать "пустое" пространство сверху и снизу от него! Представьте соотношение сторон самого телефона… где-то 7:3 будет, верно?

Когда они не разрешают нам свободно распоряжаться медиа-файлами, мы терпим.
Когда они подвязывают наши телефоны к iTunes, мы терпим.
Но сейчас они дают отставать айфону от конкурентов по многим параметрам!

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
(подпись: Владимир Вольфович)

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Еще никто не видел самого телефона, возможно сам аппарат удлинят не много, а просто расширят экран за счет верхнего и нижнего бортика

Ответить

RedSn0w

08.08.2012
RedSn0w

так и надо делать.Только так

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Я тоже так думаю, но скоро мы узнаем как думают яблочники ;)

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

ВОВА продавай акции Apple Гуглу по 1$

Ответить

CopFrost

08.08.2012
CopFrost

Или мне по 2$

Ответить

Gameroneinthewor

07.08.2012
Gameroneinthewor

Мне его папа купит

Ответить

Gameroneinthewor

07.08.2012
Gameroneinthewor

Скорейбы он вышел

Ответить

Renegad

07.08.2012
Renegad

Прикольно!)

Ответить

Jacke90

07.08.2012
Jacke90

Чет маловато разрешение , думал больше будет

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

5 штук на 3 ?

Ответить

Kolyancher

08.08.2012
Kolyancher

Че сказал разъясни

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

5000 на 3000 пикселей :)

Ответить

CS

07.08.2012
CS

Ну колличество PPI сходится с iPhone 4 и 4S, и это ВЕЛИКОЛЕПНО:)

Ответить

Volodumur321

07.08.2012
Volodumur321

Ну супер найкраще

Ответить

olegator20

07.08.2012
olegator20

Народ, скажите, а это не фэйк, ведь на рабочем столе на этой фотке нет ни AppStore, ни iTunes и даже музыки нет! А на этой фотке явно показано, что это единственная страница и jailbreak для новой iOS 6 beta нету, что-бы как-то убрать эти значки! :-)

Ответить

Andreyrusperm

08.08.2012
Andreyrusperm

Это прототип его редакторы айпланеты сделали

Ответить

DenSB

08.08.2012
DenSB

Видимо ты слепой! Открыта первая страница!!!!

Ответить