Новый дата-центр Apple будет построен в Китае 2012 года

Новый дата-центр Apple будет построен в Китае 2012 года

В последнее время сервисы Apple требуют все больше мощностей для корректной обработки данных, пользовательских запросов, а также для хранения мультимедийных файлов.

К сожалению, мощностей нового дата-центра в Северной Каролине будет недостаточно для этого, что вынудило компанию начать строительство нового дата-центра рядом с городом Шэньчжэнь, являющегося частью континентального Китая. Об этом на днях стало известно журналистам портала 9to5mac.

Стоит отметить, что старт строительства нового дата-центра запланирован на начало 2013 года, в то время как введение его в эксплуатацию намечено на 2015 год.

На текущий момент нет никакой точной информации относительно специализации данного дата-центра.

Источник: Планета iPhone
Вернуться117462400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VeneDict

19.09.2012
VeneDict

А когда официальный магазин в России будет? И когда мы будем страной 1-ой очереди при продаже новых i-устройств?

Ответить

Demyan

20.09.2012
Demyan

В странах третьего мира магазины не открывают!

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

когда в РОССИИ дата-центр будет построен :)))))

Ответить

Demyan

20.09.2012
Demyan

Нет у России даты, поэтому и центр на черта не нужен

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Ты сам с собой говоришь?)

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

:))) типа того

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

никогда :))))))

Ответить

Gamzat

19.09.2012
Gamzat

Народ если 6 прошивка выйдет я потом не смогу на 5.1.1 прошить? А то у меня 5 стоит джейл

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Можешь, через тунец, но джейл слетит... Скачай твик Open Backup, сделай резервную копию, а потом опять сделаешь джейл на 6 оси) установишь опять бэкап и поставишь все) только твики поддерживать iOs 6 пока не будут) и надо дождаться норм джейла для финальной iOS)

Ответить

Gamzat

19.09.2012
Gamzat

Принципе все приложения куплены и данные на айклауде тоже хранятся .

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Это для твиков)

Ответить

Gamzat

19.09.2012
Gamzat

Спасибо

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

сможешь:))))

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

наверное :))))

Ответить

mehanik

19.09.2012
mehanik

Обновление ожидается в 21.00 по Москве, вроде так

Ответить

kamenev

19.09.2012
kamenev

Вечером

Ответить

dar

19.09.2012
dar

Во сколько по Москве ?

Ответить

Danzenit

19.09.2012
Danzenit

Около 21

Ответить

dar

19.09.2012
dar

Где прошивка ???????

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

+1 :(((((((

Ответить

LexR

19.09.2012
LexR

Пинг до Китая огого

Ответить

LadyDar

19.09.2012
LadyDar

А в Санкт-Петербурге когда? :(

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Оно тебе нужно?:D

Ответить