Новые iPod Touch и iPhone будут обладать аналогичной диагональю дисплея 2012 года

Новые iPod Touch и iPhone будут обладать аналогичной диагональю дисплея 2012 года

Портал Macotakara опубликовал, ссылаясь на инсайдерские источники, подтверждение увеличенного дисплея в iPod Touch, который будет обладать несколько большей диагональю, нежели текущее поколение.

Увеличенная до 4-дюймов диагональ дисплея iPod Touch может означать, что Apple действительно собирается использовать такую диагональ в новом iPhone, релиз которого должен состояться уже этой осенью.

Также инсайдеры заявляют, что в новом iPod Touch может быть использован аналогичный с iPhone 4S процессор Apple A5. Нужно отметить, что в новом iPhone, согласно многочисленным заявлениям инсайдеров, должна использоваться система на чипе нового поколения Apple A6, которая позволит поднять планку производительности на новый уровень. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться54074100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Не понимаю нафиг тач нужен,когда есть идеальный нано,который в кармене вообще не мешается,а таскать тач и айфон вообще треш

Ответить

Annegor

26.07.2012
Annegor

Раньше тож не понимал, потом когда на iPhone денег не хватало купил тач, потом айпад а потом и айфон

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Тач вместо айфона) это просто дешевая его версия с функционалом айпеда без 3g)) носить их вместе естественно не имеет смысла, да никто так и не делает.. Дело в цене

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Его функции я знаю,даже если вместо айфона,все равно в кармене есть еще какой то телефон и это явно растягивает карман...я просто не совсем понимаю,какую функцию он должен нести,если есть нано и классик,просто в первую очередь япод это музыка,а потом уже все остальное

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Так если вы знаете, его функции, как же вы не понимаете какую функцию он должен нести?) да, изнчально он плеер, это следует из его названия, но засчет схожего с iphone интерфейса и доступа ко всем iсервисам, он легко справляется с функцией портативной консоли (это коненчо не псп, но все же). Его роль быть дешевым не умеющим звонить айфоном для людей, кто не может или не хочет купить выше сказанный смартфон

Ответить

Pan808

25.07.2012
Pan808

Абсолютно согласен. Сам являюсь обладателем айпод 4 и нокиа 6700 и все устраивает. Телефон у меня теперь только для звонков и смс, а айпод для всего остального. Заряжаю телефон раз в 4 дня, но айпод каждый день. Считаю, что сделал правильный выбор, выбрав айпод. Иначе айфон, по которому нужно еще и звонить, садился бы быстро. Короче, все круто

Ответить

Misha07

25.07.2012
Misha07

Чувак да у меня точно такая же история:)

Ответить

MrNoir

26.07.2012
MrNoir

Ха-ха-ха))) Вы тут не одни такие!!!:) У меня тоже iPod touch 4-го поколения на 8 (будь они прокляты) GB))) Раньше ходил с одним телефоном, который стоит дороже тача (чудо это - Nokia 5530), но почти по всем характеристикам ему проигрывает!!! Год назад избавился от этого паршивого "смартфона", купил себе тач и бюджетный Nokia (ну тупо для звонков) за 700 рублей))) И доволен!!!:)

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Ну тут дело вкуса,возможно вы и правы

Ответить

Gumbl4

25.07.2012
Gumbl4

С каждым днём недовольных 4"-ой диагональю всё меньше и меньше. Начинают привыкать чтолЕ...

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

А вы?

Ответить

Gumbl4

25.07.2012
Gumbl4

А я совсем не против, только за! 3,5 мне кажется уже маловато, для такого мультимедийного смартфона... Особенно когда берёшь в руки после пада.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Недовольных всё ещё много, но что касается меня, то я не против и даже за

Ответить

MrNoir

25.07.2012
MrNoir

Вообще-то, слово "touch" в названии плеера пишется с маленькой буквы, а не с заглавной, как в новости автор написал...

Ответить

Andreyrusperm

25.07.2012
Andreyrusperm

Вот не пофиг значение не меняется и ладно а тебе лижбы придараться

Ответить

MrNoir

25.07.2012
MrNoir

Значение-то не меняется, с этим согласен. Но вот правильность написания тоже важна. Не IPhone, а iPhone; не Iphone, а iPhone. С iPad также. Если уж этот сайт посвящён устройствам Apple, то тогда и писать их нужно правильно.

Ответить

ama

25.07.2012
ama

Прикольный ник, только сделай большую S

Ответить

iPhonus

25.07.2012
iPhonus

Про новый айфон

Ответить

Borgholm

25.07.2012
Borgholm

не будет большого экрана

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Поживём увидим

Ответить

Moloko96

25.07.2012
Moloko96

Будет, будет

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Ну это настолько очевидно, что даже стыдно такую 'новость' публиковать..
Может это только мы допираем, а для жителей других стран это неожиданность?)

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

И что тебе с этого?

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Ахах)

Ответить

amoral

25.07.2012
amoral

А тебе? xD

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Мне пофигу, а тебе?

Ответить

amoral

25.07.2012
amoral

Аналогично.

Ответить

Stealthy

25.07.2012
Stealthy

Chjo realno 4 djuima budet iphone 5? Chet ja ne ponjal vrode androidofony davno lepjat po 4.3

Ответить

DenSB

25.07.2012
DenSB

И что?! Какая разница какие телефоны лепят на Android? Или ты считаешь что Apple должна уйти от своих стандартов и погнаться за Android?

Ответить

Den4ik2012

25.07.2012
Den4ik2012

Ахаха это андроид гонится за apple а не наоборот вот android и лепит всякие лопаты вместо функциональных телефонов.

Ответить

DenSB

25.07.2012
DenSB

А я разве написал что Apple гонится за Android?

Ответить

IluhaZemb

25.07.2012
IluhaZemb

Вообще то яблу не плохо было бы сделать айфон с дисплеем в 4,5 инча. Был бы оптимальный размер. А то 3,5-4 вообще никуда ни годятся

Ответить

DenSB

25.07.2012
DenSB

4,5 это уж извините лопата!!! Одной рукой пользоваться не удобно! Хорош размер 4,3 но Apple не может себе такого позволить! Так что 4 дюйма это очень даже хорошо! Многим хватает текущих 3,5. а если у вас мания на лопаты, так пользуйтесь Ведроидом!

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Вы когда нибудь общались с жителями США например?я лично будуче в нью-йорке заметил,что все американцы печатают или что либо вообще делают на своем девайсе двумя руками и увеличение диагонали экрана закономерно,не нравится,бери 4с

Ответить

DenSB

25.07.2012
DenSB

Так лично у меня как раз таки 4S, и я прекрасно справляюсь со своим телефоном одной рукой! Печатаю быстрее чем двумя! Поэтому мне большая диагональ ни к чему!

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Ну согласись,они наврятли интересуются тобой,да и вообще наврятли им интересно до мнения русских

Ответить

DenSB

26.07.2012
DenSB

Я просто хотел этим сказать что и одной рукой можно очень комфортно обращаться с девайсом, и поэтому слишком большая диагональ экрана не нужна! И мне кажется что раз Apple решили делать 4 дюйма, а не больше, то они считают что больше ни к чему! По крайней мере сейчас! А те кто хочет пользоваться лопатой, могут обратить своё внимание на достаточно обширный рынок Ведроид фонов!

Ответить

kingside

25.07.2012
kingside

Новые iPod Touch и iPhone будут обладать аналогичной диагональю дисплея

Новости кэп чтоли пишет? Когда у тача и айфона интересно были разные размеры дисплеев?

Ответить