[Настоящий шок] iPhone 6s (Plus) оказался быстрее iPhone 7 (Plus)

[Настоящий шок] iPhone 6s (Plus) оказался быстрее iPhone 7 (Plus)

В сети неоднократно появлялась информация о невероятно быстром процессоре iPhone 7 (Plus) — об этом на его презентации заявила и сама Apple. Смартфон получил чип A10 Fusion, мощнее которого производители мобильных устройств пока ничего не придумали.

Тем не менее, как показывают тесты, в некоторых сценариях iPhone 6s (Plus) оказывается быстрее iPhone 7 (Plus). Так, например, прошлогодние смартфоны Apple обгоняют актуальные по скорости запуска операционной системы — это хорошо видно на видео ниже.

Конечно, скорее всего, этот момент исправят уже с первыми обновлениями iOS 10. Но сегодня эта ситуация остается странной и не совсем понятной. Вероятно, программисты Apple допустили какие-то промахи в вопросе оптимизации ОС.

Источник: iClarified
Вернуться67681679
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sar

21.09.2016
Sar

Где факты?????????????

Ответить

stepsa

21.09.2016
stepsa

Исправят с обновлением - сделают чтоб старые трубки загружались дольше и все:)))))

Ответить

iphone6splus

21.09.2016
iphone6splus

У чотких пацанов тока 6s plus!!!

Ответить

Amenothis

21.09.2016
Amenothis

Бред

Ответить

volohaha

21.09.2016
volohaha

А ещё есть пацаны, 66 лет, которые ходЮт с SE, и не запариваются большими размерами, зато железо - класс! И одна рука всегда свободная!

Ответить

iphone6splus

21.09.2016
iphone6splus

С се даже в маршрутку в газельку не пустют. Не солидно!

Ответить

ars77001

21.09.2016
ars77001

Исправят с обновлением,,,

Ответить

iphone6splus

21.09.2016
iphone6splus

Аха ха ха лошары!! Самые чоткие пацаны ходют с айфонишками 6s plus!!!
А ищо этими айфонишками колют гредскии арехи!!

Ответить

guarchik

21.09.2016
guarchik

А ИщО чОткие пацаны в школе на два учились...

Ответить

iphone6splus

21.09.2016
iphone6splus

Чоткие пацаны в школу не ходят. Оне сразу покупают айфоны и отдыхают по жизни.. в школу балбесы ходяь малаграматные и каторые считать не умеют.

Ответить

Cheburekoo7

22.09.2016
Cheburekoo7

Чмошник какой-то

Ответить

Damonsw

21.09.2016
Damonsw

О!!!!! Троль месный))))

Ответить

Datriom

21.09.2016
Datriom

Думаю взрослым людям нет до этого дела.
Как и до максимальных супер скоростей.
Комфортно пользоваться и все.
Мне нормально и с 4s так как я не провожу тестов, и не играю в супер игры)
После se ощущаю разницу, но только после.
А пока есть устройство в руке, и оно устраивает, не вижу смысла говорить, о супер процессоре, для другого пользуемся планшетом..
Но не одно устройство не заменит мне ноутбук с его возможностями.
Наверное я не тот человек который сутками сидит уставившись в телефон)

Ответить

Raplex

21.09.2016
Raplex

Новость прям! Шок! ????

Ответить