iPhone емкостью128 Гб появился в базе данных розничной сети 2013 года

iPhone емкостью128 Гб появился в базе данных розничной сети 2013 года

В базу данных товаров немецкой розничной сети была добавлена версия iPhone емкостью 128 Гбайт. Конкретного инвентаризационного номера телефону пока не присвоено, но вероятнее всего эта позиция предназначена для нового iPhone 5.

Доподлинно не известно, есть ли у данной розничной сети достоверная информация от компании Apple по поводу предстоящих релизов, поэтому мы не беремся утверждать, что это является верным признаком появления версии iPhone емкостью 128 Гбайт. Тем не менее, на фоне сегодняшнего заявления аналитика Минг-Чи Куо, что следующее поколение iPhone будет представлено с емкостью 128 Гбайт, эта информация приходится очень кстати.

Появление версии емкостью 128 Гбайт является одним из основных ожиданий от новой презентации Apple. Предполагаемая дата официального релиза новых iPhone — 10 сентября.

Источник: 9to5Mac
Вернуться608124422
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DaedricMan

18.08.2013
DaedricMan

128гб довольно много думаю телефон будет иметь массовый успех

Ответить

vite7

17.08.2013
vite7

Неужели старичка iPod классик отправят на пенсию? Что делать? Лучший плеер которому СОВСЕМ нет альтернатив с объемом 160Гб.

Ответить

Sem25

18.08.2013
Sem25

Кто сказал? Вот если б было 256- да. А так, он еще сгодится

Ответить

GreyDemon85

17.08.2013
GreyDemon85

Мне 32гб за глаза хватает!!!! Еще 18 свободных))))

Ответить

Seregabykasov

17.08.2013
Seregabykasov

Батарея не будет держать

Ответить

Necit112

17.08.2013
Necit112

Выход iPhone с памятью 128gb напрочь убьет продажи iPod classic.

Ответить

ShirshAlex

17.08.2013
ShirshAlex

iPod classic 160 gb бессмертен!

Ответить

VeneDict

17.08.2013
VeneDict

Народ, чем чистить память айфона? Забита "другим", в плеере 3 альбома, мало приложений, без вкладки "другое" всё должно занимать 23 Гб. Есть джейл, немного твиков. Айклинер освобождает обычно от 300 Мб до 2 Гб. Как очистить остальной хлам? И да, это не кэш Яндекс.Карт, тот пуст.

Ответить

Sem25

16.08.2013
Sem25

Збс, 64-х не хватает, причем дико

Ответить

makcimpopov

17.08.2013
makcimpopov

И чё ты там на него качаешь??? Супер паупер приложения????

Ответить

Sem25

18.08.2013
Sem25

Ребята, вы такие смешные...

Ответить

nikssson

16.08.2013
nikssson

По аве видно....

Ответить

Sem25

18.08.2013
Sem25

Неужели кто-то и впрямь воспринял аву всерьез?... Ну давай, расскажи мне, что видно по аве? Что это- я? О Боже... Вы такие остряки...

Ответить

tovgeneralov

18.08.2013
tovgeneralov

Не обращай внимание, этот ***всем нервы портит.

Ответить

iliam

16.08.2013
iliam

Вот это ноу хау. 128 гигов, ипануться, та ради этого ж..у на британский флаг порвать можно, чтоб такое устройство поиметь.

Ответить

IL86

16.08.2013
IL86

Лично мне и 16 более чем хватает и еще 7 свободных остается

Ответить

vite7

17.08.2013
vite7

Ну если вместо коллекции ambient и black metal в 320kbps и lossless слушать три песни сердючки, то и 4Гб хватит...

Ответить

azbukait

16.08.2013
azbukait

Кааааак, расскажите мне!!!!

Ответить

iPhoneDemon

17.08.2013
iPhoneDemon

Он на нем ток калькуляторы держит..:)

Ответить

Amber92006

17.08.2013
Amber92006

Молча.

Ответить

Dimebagtag

16.08.2013
Dimebagtag

"Одна из основных ожиданий презентации"))) как меня временами улыбают! Кстати, если у меня беда с антенной wi-fi, но корпус пожёван у меня возьмут телефон на ремонт в офф сервисе эйпл? Кто-нибудь обращался? По гарантии соответственно...

Ответить

tubaati

16.08.2013
tubaati

Ну ты жжешь))) жевать было нечего )))

Ответить