iPhone 5 появится в Украине в октябре всего за $1000 2012 года

iPhone 5 появится в Украине в октябре всего за $1000 2012 года

Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября, и пока весь мир мучается догадками, каким же будет новый легендарный смартфон от Apple, украинцы могут быть уверены – они получат его в октябре по цене 7999 грн ($1000).

Такую новость озвучила украинская сеть гаджетов и аксессуаров "Цитрус". «Совсем не важно, как будет выглядеть iPhone пятого поколения – будет ли его экран больше, а сам смартфон тоньше, какой мощности у него будет процессор, и войдут ли в комплект оригинальные концептуальные наушники – зная подход Apple, можно быть уверенным, что iPhone 5 в любом случае будет великолепным», - считают в компании.

Новый официально ввезенный и сертифицированный iPhone появится в Украине уже в октябре, при этом цена на базовую модель составит всего 7999 грн. Стоимость остальных моделей, а также точная дата продаж будет названа после презентации Apple, которая состоится в среду, 12 сентября.

Напомним, что с первыми отгрузками iPhone 4S в США, обычным явлением в Украине стала активизация «серых» интернет-магазинов, привозящих первые партии нелегально ввезенных iPhone 4S в чемоданах. Стоимость таких устройств в первые дни находилась в пределах 12 000 грн - 15 000 грн ($1500 - $1875).

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78315200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladiBond

06.09.2012
VladiBond

Кому надо могу привезти с Америки iPhone 5. Прилетаю в Киев 20 октября

Ответить

Pashanek

07.09.2012
Pashanek

Сколько денег за минималку?

Ответить

VladiBond

07.09.2012
VladiBond

$849, пиши на vl_bondar@ukr.net

Ответить

Pashanek

06.09.2012
Pashanek

У нас в киргизстане 1000$ - это стоимость одной бабушки с блинами, так что даже не знаю...

Ответить

iFRIEND

07.09.2012
iFRIEND

Спалился,с Юга) , А не киргизстан,,,, а Кыргызстан,(Киргизия)...!!!

Ответить

Pashanek

07.09.2012
Pashanek

Я просто не граматный, звините пажалуста

Ответить

Svetlon

05.09.2012
Svetlon

С серыми тяжко будет в этот раз. Где взять наносим своего оператора? Не пришлось бы ждать официальных продаж...

Ответить

ZveZdec

06.09.2012
ZveZdec

Появятся, помните появление 4 айфона с его симкой? Появились же сначала умельцы, а потом достаточно оперативно операторы стали продавать сим карты под айфон, правда парадокс там был, сим карты покупать можно было, но настроить интернет нет, потому что "техника без сертификатов") нормально все будет, уверен.

Ответить

viktors

05.09.2012
viktors

Да, видать в Украине все очень богатые! 1000$ за тел.- запросто. А у нас ,в usa,такие деньги за телефон мало кто заплатит. Здесь здравый смысл и нормальная политика операторов.

Ответить

Demyan

06.09.2012
Demyan

Вы живете в нищенской стране, значит! Переезжайте к на в Украину. Будете богаты как мы... И вообще что Вы там делаете в этой пиндоссии. Забыли доктрину, что хорошо там где вас нет?

Ответить

seajmen

06.09.2012
seajmen

да у нас то поверь мажориков хватает

Ответить

Annegor

05.09.2012
Annegor

Да с чего вы вообще взяли что 5 будет? Никто об этом не говорил)
Но я уверен что он будет))

Ответить

Mishgan

06.09.2012
Mishgan

Спор самим с собой?все так же уверены

Ответить

808

05.09.2012
808

Цена стандарт! Меня устаревает

Ответить

Demyan

06.09.2012
Demyan

А меня умолаживает!

Ответить

Timoxa

05.09.2012
Timoxa

Я на такие деньги купил бы 3крутых телефоны на андроде

Ответить

General

05.09.2012
General

Крутые телефоны на Андроиде - миф и выдумки.

Ответить

Kolyancher

05.09.2012
Kolyancher

Лучше один галакси с 3 или айфон 4s чем говно по 200 баксов

Ответить

Timoxa

05.09.2012
Timoxa

Я про гс 3 и говорю,если стартовая цена продаж айфона будет 1800 уе ,то это тройная стоимость гс3.

Ответить

General

06.09.2012
General

Тебе же написали, что 1000 $, не тупи. В Рашке такая же цена будет.

Ответить

Timoxa

06.09.2012
Timoxa

1800$ первые уены,не тупи))))

Ответить

General

06.09.2012
General

Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября, и пока весь мир мучается догадками, каким же будет новый легендарный смартфон от Apple, украинцы могут быть уверены – они получат его в октябре по цене 7999 грн ($1000). 1ый абзац читай.

Ответить

Timoxa

06.09.2012
Timoxa

Читай последнее предложение

Ответить

serglazk

08.09.2012
serglazk

Времена учи.

Ответить

Kolyancher

05.09.2012
Kolyancher

Sgs3 тоже не из дешевых, хотя мне мой 4s нравится, а внешне прижился и мне пофиг)

Ответить

rusnevka

05.09.2012
rusnevka

Ты сам как какашка!

Ответить

Kolyancher

05.09.2012
Kolyancher

Пшол вон отсюда, херь сказал необоснованную мудак хуано

Ответить

Dark19

05.09.2012
Dark19

обидели владельца андрюшки...)

Ответить

rusnevka

06.09.2012
rusnevka

Вот-вот…

Ответить

Kolyancher

06.09.2012
Kolyancher

Че вот воткаешь то? Читай лучше, этот осел перепутал всееё)

Ответить

Kolyancher

05.09.2012
Kolyancher

Я не владелец ведра) просто не фанатик, и говорил отнють другое, что айфон 4с и сгс3 стоят почти одинакого, и помоему 1000 баксов приемлимо для айфона, ибо бывало и хуже раньше

Ответить

Fast

05.09.2012
Fast

600 гс3 стоит)

Ответить

Dark19

05.09.2012
Dark19

это стартовая цена) я не готов покупать телефон за такую цену. Пройдет пол года, ажиотаж упадет и можно брать) Имхо

Ответить

Demyan

06.09.2012
Demyan

Упадет не только ажиотаж!

Ответить

Kolyancher

06.09.2012
Kolyancher

Ну раньше и по 2000 баксов было, и ниче брали, я сам ток в 2013 мб возьму, ито если он производительнее 4s будет, а то переход с 3гс на 4 по производительности было не очень оправданно, только экран и камера

Ответить

coollooc

05.09.2012
coollooc

Цитрус, обычный интернет магазин. Продукция Apple из Гонконга и России. На счет сертификации iPhone на Украине - гониво, единственно что сделали это внесли телефоны в белый список Укрчастотконтроля( бесплатнаяя услуга при наличии документов подтверждающих ввоз товара в страну). Сегодня iPhone 4S 16 gb продают на 90$ дороже чем в США. Цена 1000$ за iPhone 5 - не больше чем замануха , так как ни кто еще не знает реальной цены девайса в ApplStore. Вот так:)

Ответить

Stealthy

05.09.2012
Stealthy

Pereplachivat za formu korpusa ili logo mogut tok istinye fanaty :D

Ответить

Dimonxdn

05.09.2012
Dimonxdn

1000$ за айфон 5 на 8 гигов, это дороговато, а если за 16 гигов то меня устраивает))

Ответить

Sir

05.09.2012
Sir

8 гб получают только предыдущие поколения, не флагманы то бишь. Так случилось с айфон 3гс и 4. Случится и с 4с

Ответить

Pyotr

05.09.2012
Pyotr

A 8Gb i ne budet:)daje iphone 4a nebilo

Ответить

Jacke90

05.09.2012
Jacke90

Чего ? Он и так в стандарте 16 гб

Ответить

Gethvk

05.09.2012
Gethvk

Это за минимальную комплектацию?

Ответить

PoMeO

05.09.2012
PoMeO

Вот облом, я с Украины уезжаю 10-го)))

Ответить

amoral

05.09.2012
amoral

Типа дешего? Очнись это не рст ведь.

Ответить

PoMeO

06.09.2012
PoMeO

Ну чуть дешевле чем на моей родине )

Ответить

amoral

06.09.2012
amoral

Откуда тебе знать дешевле или нет - он же еще не вышел))

Ответить

PoMeO

07.09.2012
PoMeO

Я просто сужу по предыдущим моделям)))

Ответить

Egorik

05.09.2012
Egorik

Ппц цены, если сравнивать с америкой. Там 625$

Ответить

Yorke

05.09.2012
Yorke

+7 % братюнь

Ответить

N9cr0mant

06.09.2012
N9cr0mant

7% это 350$? Наверно нет, не собираюсь столько переплачивать, подожду пока друг привезет из сша, или закажу на eBay

Ответить