iPad 5 получит 8-мегапиксельную камеру 2013 года

iPad 5 получит 8-мегапиксельную камеру 2013 года

За прошедшее лето неоднократно в Сети появлялась информация о возможном старте продаж iPad mini с Retina-дисплеем, а также о планшете iPad 5, который должен получить дизайн от своего «младшего брата». Сегодня аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо сообщил о том, что Apple собирается оснастить собственный планшет камерой с разрешением в 8 мегапикселей.

«Apple может обновить камеру в новом iPad, вместе с другими нововведениями. Также обновленная камера получит апертуру большего размера в F2.2, а размер пикселей увеличится до 1,5 микрон», — заявляет аналитик.

Все это позволит сделать iPad наиболее привлекательным решением для тех пользователей, кто ищет планшет с наилучшим модулем камеры. Напомним, ранее сегодня информационное агентство Reuters сообщало о том, что iPad mini 2 с Retina-дисплеем будет представлен лишь в 2014 году из-за нехватки ключевых комплектующих.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1143221163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

04.10.2013
ELyuTin

Лучче бы рассказали когда это чудо в нашем отечестве в свободной продаже появится и по какой цене

Ответить

dima27001

03.10.2013
dima27001

Сомнительно это как то, в айпад яблочники всегда всовывали камеру хуже чем у топового айфона, а тут аналитик говорит об аналогичной айфону 5s камере.

Ответить

ELyuTin

04.10.2013
ELyuTin

У них на складе, понимаешь, дофига восьмимегапиксельных камер завалялось, надо же их куда то пристроить!

Ответить

Abrams2

03.10.2013
Abrams2

Лучше бы вспышку сделали

Ответить

Smart088

03.10.2013
Smart088

Да вспышка была бы самый раз! При хреновом освещении фотки получаются, те есть не получаются!

Ответить

AntonASD

03.10.2013
AntonASD

За все время пользования планшетом, задняя камера пригодилась пару раз (для проверки ее работы), так что бесполезный для меня апгрейд! А ипад мини это вообще бессмысленная вещь (недопланшет какойто), хотя может он нужен тем кто в дороге постоянно пользуется. Обьясните мне хозяева миников на кой он вам???

Ответить

lessa

03.10.2013
lessa

Самое главное его достоинство - то, что он в два раза легче большого. Для меня это был самый главный фактор при выборе мини, ради маленького веса даже без ретины можно обойтись. При этом мини - полноценный планшет с большим экраном.

Ответить

DyadkyaYablochni

03.10.2013
DyadkyaYablochni

Например в метро легче понтоваться. Допустим в тесноте большой не вытащишь, а этот можно достать.

Ответить

Abrams2

03.10.2013
Abrams2

Он меньше и легче, это важно

Ответить

AntonASD

03.10.2013
AntonASD

Если надо меньше и легче есть телефон.

Ответить

dima27001

03.10.2013
dima27001

У меня лично миника нету, но судя по своему другу скажу так: миник куда удобнее таскать с собой по городу, как правило есть карман в который он влезает и при этом экран у него весьма большой чтобы пользоваться им как планшетом.

Ответить

Abrams2

03.10.2013
Abrams2

4 дюйма не заменят 8, 8 же 10 вполне, но я брал iPad 4 т.к. в минике нет ретины и А6Х

Ответить

slem

02.10.2013
slem

Да хоть 20 мегапиксельную. Андройд планшеты куда лучше.

Ответить

ELyuTin

04.10.2013
ELyuTin

Ну да, конечно, ога... А винда - самая лучшая операционная система в мире, как и отечественный автопром выпускает лучшие в мире автомобили!

Ответить

and71

03.10.2013
and71

Мы за тебя рады.

Ответить

Technotronic

03.10.2013
Technotronic

Скорее телефон еще можно получше айфона подобрать на андроиде. Но из планшетов айпаду нет равных. Это знать надо.

Ответить

mkorol

02.10.2013
mkorol

Конечно лучше, их же можно использовать как разделочную доску, подставку под сковородку, так же ими удобно раздувать угли в мангале.

Ответить

Treux

02.10.2013
Treux

для кого то может быть, для меня лично Ipad приятнее.

Ответить

AntiDot

02.10.2013
AntiDot

Адресом ошибся.

Ответить

Treux

02.10.2013
Treux

я тыльной камерой ) при видео звонках подключаю к разговору всех кто рядом, и не нужно всем в комок сбиваться чтобы пообщаться.

Ответить