Google может поглотить WhatsApp за $1 млрд 2013 года

Ультрапопулярное приложение для обмена мультимедийными и текстовыми сообщениями под названием WhatsApp знакомо многим владельцам iдевайсов. Судя по всему, сам сервис может быть приобретен компанией Google за $1 млрд.

По информации портала Digital Trends, представители Google в данный момент пытаются договориться относительно стоимости сделки с руководством WhatsApp.

Сами переговоры между Google и WhatsApp стартовали в начале марта и были спровоцированы запуском новой оболочки для Android под названием Facebook Home.

Учитывая аудиторию в более чем 400 млн активных пользователей и кросс-платформенность, WhatsApp может существенно расширить потенциальную аудиторию пользователей Android, а интеграция с сервисами Google положительно скажется на их развитии. Однако поглощение Google также может негативно повлиять на скорость выхода новых версий для iOS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться239782511
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oracle

09.04.2013
oracle

А у меня васап после обновления стал вылетать после каждого полученного сообщения. Пишешь сам- все норм, стоит получить хоть одно сообщение, от любого контакта - вылетает(. Переустановка его ни к чему не приводит, не восстанавливать же из за этого айось.

Ответить

ganjara

09.04.2013
ganjara

После того как вы наиграете фишки, сообщите мне об этом, а также скажите свой логин и пароль что бы я проверил как вы играли и соблюдали ли мои правила игры в рулетку.юю

Ответить

Albanec

08.04.2013
Albanec

Фигня это все,никогда не ставил и не поставлю сие приложение,просто так нахаляву ничего не бывает!!!

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Совсем не на халяву, во первых, Приложение платное, во вторых, платим за интернет.

Ответить

DK

09.04.2013
DK

А iMessage не та же халява? Откатывайся на иос 3 что-бы не было. Ватсап тот же iMessage только с бОльшим функционалом и работает не только между яблоками, а со всеми

Ответить

Zeusus

09.04.2013
Zeusus

Дурачок.

Ответить

Bobz

08.04.2013
Bobz

Оччень зря.Очень удобное при-ние.А предвзятость не льстит вовсе.

Ответить

JasonKot

08.04.2013
JasonKot

Да пусть покупают. Нам то что ?

Ответить

lordzohan

08.04.2013
lordzohan

Ну и что? В случае если будут косячить, то есть, Viber, Line... Viber, исходя из моей записной книжки, стоит у всех, как и WhatsApp.

Ответить

beaves

08.04.2013
beaves

Вот сцуки, руки проч от WhatsApp!

Ответить

iDimaS

08.04.2013
iDimaS

самсунг, уже не знает как наговнить эйпл! Любое бабло готовы впулить....

Ответить

PsevdoNimB1

08.04.2013
PsevdoNimB1

Я ж думаю никто не сомневается, что ВОВ (1941-1945) была тож из-за самсунга?)) А потом еще Хиросима и Чернобыль... Там правит Доктор Зло! Люди в опасности!))

Ответить

Kornevee

08.04.2013
Kornevee

И даже Чингисхан был кореец, а его потомки основали самсунн

Ответить

weyis

09.04.2013
weyis

Chingizhan byl Mongol a ne koreyes

Ответить

robby1916

08.04.2013
robby1916

Причем тут Samsung? Google совсем другая компания.

Ответить

kuziko

08.04.2013
kuziko

Это блин как Microsoft Skype купила, такое дерьмо сейчас

Ответить

glott

08.04.2013
glott

А чё? ИМХО google молодцы! Толково соображают и вовремя суетятся!)

Ответить

nihadeek

08.04.2013
nihadeek

только не это ...Я активный пользователь Whatsapp и все новые обновы первые выходят для IOS ,а если гуглоиды купят Whatsapp то там ограничения будут для iOS

Ответить

dima27001

08.04.2013
dima27001

Вообще то гугл для ios старается делать хорошие приложения, это эппл им всегда палки в колеса вставляет. Ну а так в чем проблема то? Вотсап редко обновляется и свою основную функцию он и в сегодняшнем виде на 5 выполняет

Ответить

priora

08.04.2013
priora

Не в тему, Кто знает программы с поддержкой ios 3.1.3, для iphone(первого пок.)

Ответить

DK

09.04.2013
DK

Насчет whited00r - не знаю как на первом поколении но на 2-ом (3г) даже многозадачность появляется

Ответить

Constantin512

08.04.2013
Constantin512

Ставь кастом от whited00r и там будет магазин приложений для iOS 3.1.3

Ответить

dima27001

08.04.2013
dima27001

Обнови телефон уже :)

Ответить