Дональд Трамп: Apple должна выпустить «фаблет» 2013 года

Дональд Трамп: Apple должна выпустить «фаблет» 2013 года

В последнее время не только аналитики, но и известные бизнесмены не стесняются давать советы относительно тех устройств, которые Apple стоит выпустить. В этот раз отличился миллиардер Дональд Джон Трамп, который посоветовал Apple выпустить «фаблет».

«Я владею большим пакетом акций Apple, и мне не хватает Стива Джобса. Тим Кук должен немедленно увеличить диагональ дисплея iPhone. Она должна быть немного больше таковой у устройств Samsung. Лучше сделать это в ближайшее время, иначе Apple потеряет ощутимую часть прибыли. Я люблю большие дисплеи», — заявил Дональд Трамп в Facebook.

Отметим, что во время недавней телефонной конференции Тим Кук заявил, что считает дисплей iPhone 5 идеальным. Вряд ли Apple решит прислушаться к мнению эксцентричного миллиардера и представит аналог Galaxy Mega от Samsung. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться26198291418
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AndreITCH

01.05.2013
AndreITCH

Если ты миллиардер, увеличь себе мозг! Он должен быть больше, чем у других таких "устройств", как ты! И!!! лучше сделать это в ближайшее время!)

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Нужна специальная лимитированная версия для тов. Трампа за его счёт - 100" iPhone!

Ответить

SirMacintosh

30.04.2013
SirMacintosh

На iPad есть твик для звонков.(Это если надо)А так это же убожество ходить с телефоном который размером с твою голову!

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

Клоуны!

Ответить

nailbakirov

30.04.2013
nailbakirov

И ходить, как дебил, с планшетом у уха?! По мне так, даже у 5-ки дисплей великоват и неудобно юзать аппарат (

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

Полностью согласен! Например, не удобно дотягиваться до адресной строки в браузере. И тонкость, тоже вызывает неудобства и вес в том числе.

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Тим Кук не понимает, что если не учитывать потребности рынка, то можно повторить печальную судьбу компании Nokia.

Ответить

sergusy

30.04.2013
sergusy

К сожалению невозможно "прогнуться" под потребности рынка. На то он и рынок. Сегодня утром нужно одно, а к вечеру - другое. Если будешь стараться всем угодить, в итоге все будут недовольны. Хорошим примером может служить даже этот сайт, где всем чего-то не хватает. Вопрос только чего и где это искать??? ;)

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

В случае если верить слухам или мифам о Куке, то он является дисгармоничным существом относительно гармонии жизни. Происходит искожение божественных истин. Результат всегда плачевен.

Ответить

Skavarotti

30.04.2013
Skavarotti

Мало того что слухи о его нетрадиционной ориентации распускают, так еще и дисгармоничным существом стали называть (даже и не знаю что обиднее). Вот она плата за популярность, не удивлюсь если в скором времени и в педофилии Кука заподозрят.

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

В случае если, это только слухи, то дисгармоничным существом он не является. А если не слухи, то является.

Ответить

Skavarotti

30.04.2013
Skavarotti

Увеличение диагонали смартфона и превращение его в планшетофон это не потребности рынка. Как говорил Путин, мухи и котлеты должны быть отдельно. Ну а Трамп много чего говорит, работа у него такая.

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Тогда почему же популярность снегоуборочной техники так велика?)

Ответить

Skavarotti

30.04.2013
Skavarotti

Совсем не велика. Объемы продаж iPhone превосходит объемы продаж его конкурента Galaxy. (http://hi-news.ru/business-analitics/sootnoshenie-prodazh-apple-iphone-i-samsung-galaxy-za-poslednie-tri-goda.html) Другое дело что у южнокорейских чудо-изобретателей очень широк модельный ряд мобильной продукции, этим они опережают. Если память не подводит, то Кук как-то говорил, о том что Apple никогда не пыталась и не пытается стать лидером в объемах продаж, их цель выпуск качественного продукта. С таким модельным рядом как у Самсунг это невыполнимая задача, что касается объемов продаж по качественному, высоко технологичному продукту, тот тут Apple в лидерах. Так что все хорошо. Вся эта шумиха вокруг Apple искусственно создана людьми вроде Трампа.

Ответить

Shiplan

30.04.2013
Shiplan

Она должна быть немного больше таковой у устройств Samsung. ОМГ

Ответить

anubis1967

30.04.2013
anubis1967

Нахер такой аппарат? iPhone5 оптимален для смартофона. А если хочешь больший дисплей купи мини, или просто iPad:)) Лопаты это ненужное говно!!!

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

Услышите ответ "с них (айпад и мини) нельзя звонить". Но знаете, я изменил свое мнение о лопатах, после Ноте 2, час попользовал и мне понравилось. Жаль привыкнуть к управлению сложно и нет привычного и столь любимого текстового редактора, который так удачно по облаку дружит с остальной техникой

Ответить

Luntic

01.05.2013
Luntic

Я тоже юзал ноут 2 и мне очень понравилось, и я решил что следующий телефон куплю ноут 3

Ответить

tamtam

30.04.2013
tamtam

Очень крутой тхт редактор Jota+ и есть синхронизация с кучей облаков.

Ответить

Rts555

30.04.2013
Rts555

Согласен! Даеш iphone 5 дюймов.

Ответить

tamtam

30.04.2013
tamtam

Даешь учебник по русскому языку. А вообще, с тобой соласен, большой экран - очень удобно.

Ответить

Briz

30.04.2013
Briz

Все правильно говорит!
Есть спрос,должно быть и предложение

Ответить

Mastadont

30.04.2013
Mastadont

Во блин советчик! Да закажи ты себе любой, они придумают и сделают!

Ответить

Forklift

30.04.2013
Forklift

Если ему не нравится имеющийся, пусть себе сделает индивидуальный заказ, финансы позволяют. Зачем нам то портить...

Ответить

macss

30.04.2013
macss

Ему надо ,пускай вот и делает этот совок,а всякой бредовой херней,не хер лезть в компанию.

Ответить

vellidan

30.04.2013
vellidan

Зачем из нормального телефона делать совок для песочницы?????

Ответить

Bender98911

30.04.2013
Bender98911

Причем тут совок,эплл не выпустит дерьмовый пластик,а некоторым людям он возможно удобен,я бы рассмотрел нечто похожее на ноут2,взамен айфона и айпада,но на iOS

Ответить

vellidan

30.04.2013
vellidan

Дело не в качестве материала, это как в бытность моды на нокию, были просто телефоны и были 8910 или 8820.

Ответить