Apple запатентовала способ перемещения контента на сенсорных дисплеях 2012 года

Именно благодаря патентам Apple удается удерживать технологическое превосходство над большинством современных производителей смартфонов.

На днях патентное бюро США опубликовало новый патент Apple, в котором описана технология перемещения любого контента на сенсорном дисплее без использования курсора.

Сам патент может стать ключевым в борьбе с другими производителями смартфонов, которые используют аналогичный функционал в своих гаджетах.

Стоит отметить, что функционал самого патента еще в полной мере не реализован в iOS и не исключено, что уже в iOS 7 Apple представит способ перемещения контента, аналогичный описанному в патенте.

Источник: Планета iPhone
Вернуться113702200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ish71

13.10.2012
Ish71

Дебилизм! По моему у эппл уже мания преследования, маразм и куча других болезней!!!!!!!

Ответить

klaus61

25.05.2013
klaus61

У меня, почему-то, масштаб увеличивается только до уровня дорог, дальше нет. Никакие здания не видны ни в 2 ни в 3D.

Ответить

Maveric

24.05.2013
Maveric

Случайно бы туда не уехать :)

Ответить

Maveric

24.05.2013
Maveric

Случайно бы туда не уехать :)

Ответить

Resaluca

24.05.2013
Resaluca

Только что зашла в карту.. Нашла Диснейленд в Анахем... Только 3д режим и то достаточно плохого качества....:( видимо одному только обновление устанавливают:) )

Ответить

ikeo

13.10.2012
ikeo

Люди в каменном веке так переносили листики на камнях. Идиоты.

Ответить

nikssson

13.10.2012
nikssson

Папахивает маразмом!

Ответить

Kretschmer

24.05.2013
Kretschmer

Отличный хамелеон вышел бы :)

Ответить

Dkmalham

24.05.2013
Dkmalham

Полный бред что первое что второе предположение. Никаких девайсов в июне не будет. И вообще я понять не могу iplanet это новости или слухи??? Одни слухи в последнее время, еще и нелепые до безумия

Ответить

Matars

13.10.2012
Matars

А как еще можно переносить? Или другим придется в два пальца это делать? Ничего нового придумывают, а только патентуют все, что не вспомнят, а потом ругаются на других

Ответить

userkc

13.10.2012
userkc

другим придется пальцы в рот поглубже засовывать и что бы фронтальной камерой этот жест распозновался с фиксацией лица.

Ответить

cabayashi

14.10.2012
cabayashi

идея хорошая, пора патентовать ;)

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

+10000000000000000000000

Ответить

Herobrine

13.10.2012
Herobrine

Эх Proview и Xerox (олдскулы поймут...)

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

У меня такой монитор был. Или похожий, на Q.

Ответить

Inblog

13.10.2012
Inblog

Надо бы Apple и их сотрудников запатентовать.

Ответить

arelav

26.05.2013
arelav

В8 пожалуй самый провальный проект благодаря интерфейсу. Ядро конечно ничего, но ведь встречают по одежке, а она просто откровенно говоря не к лицу системе. Не дай Бог купертиновцы нечто подобное отчебучат...

Ответить

Axll

24.05.2013
Axll

Кто попользовал MacOs на винду без тошноты смотреть не сможет.

Ответить

and71

23.05.2013
and71

Ролик просто ужас. Как такие гиганты могут так низко опускаться... ?

Ответить

Matars

23.05.2013
Matars

Вы сидели за этой системой? Или как в анекдоте: "я не читал, но мнение уже имею". Все только и кричат про кнопку пуск. Это самая большая мелочь, которая всех парит, а что еще-никто сказать не может. Посидите с месяц, чтобы ваше мнение было обдумано, тогда и комментируйте.

Ответить