Вышла iOS 8.1.2 2014 года

Вышла iOS 8.1.2 2014 года

Несколько секунд назад Apple выпустила обновление iOS 8.1.2. В официальном списке нововведений присутствует упоминание об исправлении багов, а также проблем, связанных с загрузкой рингтонов из iTunes Store.

Вместе с релизом iOS 8.1.2 Apple не только исправила баги, но и представила специальную страницу на собственном сайте, позволяющую исправить проблемы с рингтонами. Вполне вероятно, что в этом обновлении Apple закрыла уязвимости для джейлбрейка, но пока хакеры не подтвердили это.

Если вы обнаружите какие-либо нововведения или баги в iOS 8.1.2, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться31431108758
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sstrener

16.12.2014
sstrener

Обновил 4s до 8.1.2 батарея теряет заряд просто при разговорах. На пятерке тоже самое да и еще проблемы с экраном и айпад тоже стал хуже держать батарею.

Ответить

Yures

13.12.2014
Yures

Все равно глючит камера ((( эх печаль

Ответить

ISLAM

12.12.2014
ISLAM

Хот Что-то изменилось?

Ответить

SheglovSergey

12.12.2014
SheglovSergey

Как на 5S зарядка после 8.1.2 ?

Ответить

hiyori

12.12.2014
hiyori

> без изменений

Ответить

Viazemsky

12.12.2014
Viazemsky

И что, это только мне айфон предложил сегодня воспользоваться новым хранилищем,(правда пока Beta)?
Если нет, где же новость?

Ответить

RomaRyba

11.12.2014
RomaRyba

На айфон 6 с 8.1.2 как то пошустрей шевелится,да и айпед мини порезвел кажется по сравнению с 8.1. А так что бы там намного улутшилась работа девайсов,незамечаю!

Ответить

vitali7773337

11.12.2014
vitali7773337

4s полет нормальный , батерия немного лучше стала чем на 8.1.1 , но совсем немного , глюки немного с клавой

Ответить

alexey666

11.12.2014
alexey666

На пятерке все отлично, батарея держит хорошо, рингтоны вернулись аж по 3 штуки. Обновлю еще ипад мини, с 8.1 были тормоза,

Ответить

Arteta

10.12.2014
Arteta

iOS 8 хоть быстрей начел работать , но все равно ***ня ios 8

Ответить

limankin

10.12.2014
limankin

Айфон 5 ц,ролёт нормальный)?)

Ответить

Nastasia55

12.12.2014
Nastasia55

Да норм летает)

Ответить

valson86

10.12.2014
valson86

5s полет отличный

Ответить

27region

10.12.2014
27region

На 6 плюс вообще забыл о быстрой разрядке

Ответить

Vus63

10.12.2014
Vus63

С батареей так же, как и с девушкой в ресторане

Ответить

hiyori

11.12.2014
hiyori

как тонко

Ответить

hiyori

10.12.2014
hiyori

как с батареей на 5s?

Ответить

Oltd

10.12.2014
Oltd

Как и было , без изменений

Ответить

Evasi0n

10.12.2014
Evasi0n

как всегда... жрёть)

Ответить

Evasi0n

10.12.2014
Evasi0n

вышла ось и куда то пошла...

Ответить

ivan123

10.12.2014
ivan123

На 4s работает все идеально, иногда только клавиатура потуплипает и все

Ответить

ncuxTATARIN

10.12.2014
ncuxTATARIN

Ребят как на айпэд 4 обнова? Есть недочеты?

Ответить

Flox79

10.12.2014
Flox79

?????? Там смайлы злые были.

Ответить

Flox79

10.12.2014
Flox79

Да!!!!! Тоже заметил!!!! И фанатик опять через жопу выключается????????????????????????

Ответить

Sugrob

10.12.2014
Sugrob

Чет они прошивки зачастили выкатывать. У меня сдается впечатление что они на нас какие то скрытые плюшки тестят для тех же спецслужб если ничего нового и ошибки не исправляются. А тока баги добавляются. Меня например бесит что звонок продолжает играть еще доли секунды после ответа на звонок. Как там с этим багом дела обстоят?

Ответить

Oltd

10.12.2014
Oltd

Какие же там "доли", там секунды

Ответить

KaiFalcon

10.12.2014
KaiFalcon

Не ты один, которого напрягает этот баг, ну хотя бы батарею стал лучше держать и меньше виснуть. iPhone 4S.

Ответить

Jhn2000

10.12.2014
Jhn2000

4s полёт нормальный, не так тормозит как 8.1.1, обновой даволен

Ответить

Sugrob

10.12.2014
Sugrob

Уже давно делаю рингтоны сам через audiko что и вам рекомендую...

Ответить

maranoff

10.12.2014
maranoff

4s как батарея?

Ответить

valson86

10.12.2014
valson86

Обновляемся, щас посмотрим что на этот раз

Ответить

iVERTU

10.12.2014
iVERTU

Ну наконец то 6+ 128 стал быстрее работать все теперь идеально , Айпад 4 64 изменений не заметно

Ответить

Dubshtein

10.12.2014
Dubshtein

Выпендрился✔

Ответить

MAFIOZO

10.12.2014
MAFIOZO

Джейлбрейк от taig на 8.1.2 пока не работает,ждем фикса утилиты!!!

Ответить

Karanudze

10.12.2014
Karanudze

Джаилбрейк для лошков )

Ответить

STECHKIN

10.12.2014
STECHKIN

Да погодите вы..... Посмотрим как запоете когда в AppStore ценник взлетит

Ответить

DK

11.12.2014
DK

А это тут причем?

Ответить

Cooper

10.12.2014
Cooper

iPhone без джейла для лошков.

Ответить

Alex7733

10.12.2014
Alex7733

Сволочи теперь вай-фай глючит

Ответить

inspiritus

10.12.2014
inspiritus

Угу, вроде в спидтесте даже побыстрее, а в потоке лаги и танкоблице нереальные лаги по управлению

Ответить

DK

10.12.2014
DK

А потом говорят что андроид лагает, пролистайте коменты ради интереса. Тапками не кидать, сам с иос 3 на яблоке, но всегда ставил только финальные или почти версии осей и ничего не лагало, сейчас на 7.1.2 и все отлично. А кому нечего делать и устраивать танцы с бубном вокруг новых обновлений большое спасибо. Именно с вашей помощью и выходят обновления, тк вы являетесь подопытными кроликами - тестерами)

Ответить

bumbum

10.12.2014
bumbum

Я тоже на 7.1.2 5S и никаких глюков и проблем. Что вы как стало себя ведете ?

Ответить

irishka1391

10.12.2014
irishka1391

6.1.3 проблем нет никаких вообще ;)

Ответить

FAVORIT

10.12.2014
FAVORIT

На 6+ всё КОЛОССАЛЬНО))

Ответить

beaves

10.12.2014
beaves

Дык конечно колоссально, он новый

Ответить

Diesel141

10.12.2014
Diesel141

8.1.1 ваще лажа в каждом приложении то один то другой глюк тел тупит на блокировкеУж жалею что с 7 обновился(((Половина приложений не функционирует
Они там что опять у тим кука в попе ковыряются вместо того чтобы работать???

Ответить

yamaksud

10.12.2014
yamaksud

Na ipad 3 norm vse :)

Ответить

Arteta

10.12.2014
Arteta

iPad mini вроде стал быстрей работать)

Ответить

beaves

10.12.2014
beaves

Так же само

Ответить

inspiritus

10.12.2014
inspiritus

Вот как , дожили. Раньше все спрашивали что нового, что стало лучше... Теперь не испортили ли, какие проблемы вылезают....
Грустно это всё.

Ответить

boevik

10.12.2014
boevik

Ipad4 завис намертво после обновления. Прогресс загрузки на половине уже час стоит

Ответить

vasek2701

09.12.2014
vasek2701

Вот у меня на iPhone 3GS стоит 6.1.2. Вот там все работает, а все что сейчас предлагается, какая то лажа.

Ответить

shirshovalexey

10.12.2014
shirshovalexey

На 6.1.3 так же сижу и радуюсь!

Ответить

DK

10.12.2014
DK

Сижу на 7.1 но только потому что 4с уже шел с 7-кой. Сделали-бы возможность отката и интерес но было-бы посмотреть у скольких 6 а у кого 7 и 8))

Ответить

strong131292

10.12.2014
strong131292

Обнови на 6.1.5

Ответить

inspiritus

09.12.2014
inspiritus

Как там iPad 2 и 4s в отношении лагов ????

Ответить

Tikarbo

09.12.2014
Tikarbo

Ну я на 7.1.2 багов не наблюдаю;).

Ответить

Vus63

09.12.2014
Vus63

Батарея со скоростью света садится, 40 минут чтения новостей в инете через вайфай минус 25% заряди, а так полет нормальный. 5s

Ответить

Slims

09.12.2014
Slims

Iphone 5s все работает хорошо, никакой разницы пока не заметил!!!

Ответить