В iOS 6 обнаружен баг при загрузке данных из cети 2012 года

В iOS 6 обнаружен баг при загрузке данных из cети 2012 года

Релиз iOS 6 состоялся 19 сентября и до сих пор некоторые из пользователей продолжают обнаруживать все новые баги.

Новый найденный баг связан с беспрерывной загрузкой потоковых данных в таких аудиоприложениях, как «Подкасты» и других. Как сообщает Public Radio Exchange Labs (PPX), при прослушке некоторых аудиоданных из Сети, приложения в iOS 6 продолжают повторно загружать ненужную информацию, что приводит к значительным тратам на мобильный интернет.

«Из-за наличия этого бага при прослушке файла весом в 30 Мбайт устройство скачивает около 100 Мбайт данных. В iOS 6.0.1 эта ошибка, судя по всему, исправлена», - заявляют специалисты PPX.

Теперь у пользователей устройств Apple с iOS 6 появился новый повод обновиться до iOS 6.0.1. Нужно отметить, что чаще всего баг наблюдается у iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться345052700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tovbender

15.11.2012
tovbender

После обновы на 6.0.1 стали люки с подкастами - часть из них перестала загружаться. Грустно...

Ответить

beaves

15.11.2012
beaves

Айфон 5 до сих пор сырой!

Ответить

ADULT

15.11.2012
ADULT

Кстати, у меня какая-то проблема с входом в учётную запись iCloud. Вот что происходит: подключаю свой iPod touch к сети, захожу в настройках в пункт iCloud, ввожу свои данные, выполняется проверка (долго идёт) и в итог мне выходит отсчёт об ошибке. В ошибке сказано, что "Превышен лимит времени на запрос":( Если затем выйти на экран "Домой" и зайти в Сафари - Интернет работает - страницы загружаются моментально! Версия прошивки 6.0.1

Ответить

Thesoymas

15.11.2012
Thesoymas

y apple odni problemi uze nadoelo moy iphon 4s wi-fi nerabotaet pereprobival vsio, ipad 3 uze 4 raza zdaval v magazin ,kazdiy raz vsio dayut noviy ipad i kazdiy raz svetit ekraz zioltie piatna mne uze eto vsio nadoelo nado perexodit nazat na android!!!!

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

Один в один проблема! И тоже 4с.

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

А сейчас всякие пе*ики начнут писать что у них все круто и нет таких проблем

Ответить

tarakanman

15.11.2012
tarakanman

АЙпедики :)

Ответить

Racer402

15.11.2012
Racer402

третьим будешь?

Ответить

tarakanman

27.11.2012
tarakanman

Не-не-не... Я уже ушел, ничего не видел, никого не слышал... :))

Ответить

Racer402

15.11.2012
Racer402

все круто, проблем нет, шалунишка

Ответить

Mishgan

16.11.2012
Mishgan

Улыбнул:)

Ответить

Sadler

15.11.2012
Sadler

V put дорогу drug! XD

Ответить

Thesoymas

15.11.2012
Thesoymas

eto normalno takie dengi platit i ne iphon 4s wi-fi nerabotaet i y ipad 3 ekran zeltit?

Ответить

agressor333

15.11.2012
agressor333

Пост удален

Ответить

Thesoymas

16.11.2012
Thesoymas

**** pedik

Ответить

agressor333

17.11.2012
agressor333

Насмешил

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

Да вы з..али со своими багами, вай фай сделайте чтоб работал!!

Ответить

POMAH56

15.11.2012
POMAH56

"Забудь сеть" и найди заново

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

Какую сеть мне забыть? Если он ни одной найти не может!

Ответить

POMAH56

17.11.2012
POMAH56

Ааааааа......печаль печальная....:/ Перезагрузи чтоль.. Не ронял? Может быть проблема с вайфай модулем, у друга такое было после падения

Ответить

Sadler

15.11.2012
Sadler

Дак он работает!

Ответить

uk1818

15.11.2012
uk1818

у мя hotspot не работает 6.0.1 после обновление

Ответить

dartol007

15.11.2012
dartol007

Давайте заодно вспомним баги iOS 5.

Ответить

Dimasik707

15.11.2012
Dimasik707

Типа на андроиде все идеально работает!))))

Ответить

dartol007

15.11.2012
dartol007

Я к тому, что новость бредовая.

Ответить

JohnVEV

15.11.2012
JohnVEV

Андроид тоже глючный. И все об этом знают. Посмотрим через пару лет как будут обстоять дела у Apple. В гонке за обновлениями много ошибок... Дальше будет только хуже.

Ответить