В iOS 6 обнаружен баг при загрузке данных из cети 2012 года

В iOS 6 обнаружен баг при загрузке данных из cети 2012 года

Релиз iOS 6 состоялся 19 сентября и до сих пор некоторые из пользователей продолжают обнаруживать все новые баги.

Новый найденный баг связан с беспрерывной загрузкой потоковых данных в таких аудиоприложениях, как «Подкасты» и других. Как сообщает Public Radio Exchange Labs (PPX), при прослушке некоторых аудиоданных из Сети, приложения в iOS 6 продолжают повторно загружать ненужную информацию, что приводит к значительным тратам на мобильный интернет.

«Из-за наличия этого бага при прослушке файла весом в 30 Мбайт устройство скачивает около 100 Мбайт данных. В iOS 6.0.1 эта ошибка, судя по всему, исправлена», - заявляют специалисты PPX.

Теперь у пользователей устройств Apple с iOS 6 появился новый повод обновиться до iOS 6.0.1. Нужно отметить, что чаще всего баг наблюдается у iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться344702700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tovbender

15.11.2012
tovbender

После обновы на 6.0.1 стали люки с подкастами - часть из них перестала загружаться. Грустно...

Ответить

beaves

15.11.2012
beaves

Айфон 5 до сих пор сырой!

Ответить

ADULT

15.11.2012
ADULT

Кстати, у меня какая-то проблема с входом в учётную запись iCloud. Вот что происходит: подключаю свой iPod touch к сети, захожу в настройках в пункт iCloud, ввожу свои данные, выполняется проверка (долго идёт) и в итог мне выходит отсчёт об ошибке. В ошибке сказано, что "Превышен лимит времени на запрос":( Если затем выйти на экран "Домой" и зайти в Сафари - Интернет работает - страницы загружаются моментально! Версия прошивки 6.0.1

Ответить

Thesoymas

15.11.2012
Thesoymas

y apple odni problemi uze nadoelo moy iphon 4s wi-fi nerabotaet pereprobival vsio, ipad 3 uze 4 raza zdaval v magazin ,kazdiy raz vsio dayut noviy ipad i kazdiy raz svetit ekraz zioltie piatna mne uze eto vsio nadoelo nado perexodit nazat na android!!!!

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

Один в один проблема! И тоже 4с.

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

А сейчас всякие пе*ики начнут писать что у них все круто и нет таких проблем

Ответить

tarakanman

15.11.2012
tarakanman

АЙпедики :)

Ответить

Racer402

15.11.2012
Racer402

третьим будешь?

Ответить

tarakanman

27.11.2012
tarakanman

Не-не-не... Я уже ушел, ничего не видел, никого не слышал... :))

Ответить

Racer402

15.11.2012
Racer402

все круто, проблем нет, шалунишка

Ответить

Mishgan

16.11.2012
Mishgan

Улыбнул:)

Ответить

Sadler

15.11.2012
Sadler

V put дорогу drug! XD

Ответить

Thesoymas

15.11.2012
Thesoymas

eto normalno takie dengi platit i ne iphon 4s wi-fi nerabotaet i y ipad 3 ekran zeltit?

Ответить

agressor333

15.11.2012
agressor333

Пост удален

Ответить

Thesoymas

16.11.2012
Thesoymas

otsosi pedik

Ответить

agressor333

17.11.2012
agressor333

Насмешил

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

Да вы з..али со своими багами, вай фай сделайте чтоб работал!!

Ответить

POMAH56

15.11.2012
POMAH56

"Забудь сеть" и найди заново

Ответить

iSkiner

15.11.2012
iSkiner

Какую сеть мне забыть? Если он ни одной найти не может!

Ответить

POMAH56

17.11.2012
POMAH56

Ааааааа......печаль печальная....:/ Перезагрузи чтоль.. Не ронял? Может быть проблема с вайфай модулем, у друга такое было после падения

Ответить

Sadler

15.11.2012
Sadler

Дак он работает!

Ответить

uk1818

15.11.2012
uk1818

у мя hotspot не работает 6.0.1 после обновление

Ответить

dartol007

15.11.2012
dartol007

Давайте заодно вспомним баги iOS 5.

Ответить

Dimasik707

15.11.2012
Dimasik707

Типа на андроиде все идеально работает!))))

Ответить

dartol007

15.11.2012
dartol007

Я к тому, что новость бредовая.

Ответить

JohnVEV

15.11.2012
JohnVEV

Андроид тоже глючный. И все об этом знают. Посмотрим через пару лет как будут обстоять дела у Apple. В гонке за обновлениями много ошибок... Дальше будет только хуже.

Ответить