Телевизор от Apple появится уже в середине 2012 года 2011 года

Телевизор от Apple появится уже в середине 2012 года 2011 года

Кроме утечек слухов об iPhone 5 и iPad 3 с некоторых пор многих из нас интересует еще одна новинка, которую готовит Apple – «яблочный» телевизор, сообщает Geek.com.

То, что Apple намерена выпустить свой телевизор уже в следующем году, известно почти наверняка. Это произойдет во втором или третьем квартале 2012 года.

Известно, что Apple планирует выпуск 32 и 37-дюймовых моделей. Чипы для iTV будет выпускать южнокорейская Samsung, а производить дисплеи будет Sharp. Ране сообщалось, что телевизоры смогут управляться при помощи голоса - для этого в них будет реализована технология Siri, которая используется в смартфонах iPhone 4S.

Некоторое время назад тайваньское издание DigiTimes сообщило, что, возможно, что Apple применит в новинки чипы собственной разработки, которые для нее будет поставлять один из тайваньских производителей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79675900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kinst

30.12.2011
Kinst

Народ в этом вопросе гнусмус рулит. и не пинать меня!

Ответить

itoxa

30.12.2011
itoxa

Все хорошо, но 37" - это катастрофически мало (((
сейчас 47 смотрю и то задумываюсь о 55-60

Ответить

Arszag

29.12.2011
Arszag

Если там будет сири то можно прийти домой и разговаривать с ней и выпить тоже с ней

Ответить

Kinst

30.12.2011
Kinst

Научите его готовить яичничу сосать и стирать. Необходимость в женщинах отпадет ))))))

Ответить

dahouste

29.12.2011
dahouste

это идея! общатся и бухать с сири, вообще и женитса не надо будет )))

Ответить

annielol

30.12.2011
annielol

Сексом заниматься ты тоже с телеком и сири будешь? А то дврочку в телеке просверлишь и готово!

Ответить

seeder

29.12.2011
seeder

Он будет продаваться в двух цветах черный и белый но белый будет стоить на 10 тысяч дороже)))

Ответить

viper400

29.12.2011
viper400

Он будет сенсорным. :)

Ответить

krutan86

29.12.2011
krutan86

монитор от эпл щас стоит 40к примерно.а телек тыщ 60 или больше стоить будет.по карману ударит..

Ответить

Flower

29.12.2011
Flower

Чёт я не видел мониторов от apple!)) может ты про iMac пишешь? Он как раз отталкивается от такой цены!

Ответить

Symargl

29.12.2011
Symargl

Плохо смотрел! Они в продаже уже не один год, а последние модели уже идут с Thunderbolt, то есть могут быть и чем-то типа док-станции.

Ответить

caddy

29.12.2011
caddy

Цена наверно будет ох или ой какая, а так прикольно TV от Джобса он мечтал сделать Телефон телевизор и вроде есчо фотик.

Ответить

Volta-1

29.12.2011
Volta-1

Лучше sony нет телевизоров, может apple сделает хороший.

Ответить

Fanatic

29.12.2011
Fanatic

Шарпы делают не плохо тоже

Ответить

baleon

28.12.2011
baleon

Филипс буду брать , там боковая подсветка есть , это полезней для глаз ( периферическое зрение работает)

Ответить

Volta-1

29.12.2011
Volta-1

Поставь лампу за телевизор и будет тебе подсветка ...

Ответить

baleon

29.12.2011
baleon

Наклей яблоко на любой телевизор и будет теье Эппл

Ответить

krutan86

29.12.2011
krutan86

Видел где-то подстаетку для телека отдельно продают

Ответить

baleon

29.12.2011
baleon

Я не совсем понимаю как она будет работать , она динамически связана с изображением

Ответить

baleon

29.12.2011
baleon

В филипсе то есть связана

Ответить

viper400

28.12.2011
viper400

Я читал, что в нем будет 3D без очков, Siri и App Store.

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

И будет стоить как мерседес

Ответить

Azimut79

28.12.2011
Azimut79

3 Майбоха!!!!

Ответить

gun

28.12.2011
gun

!!!

Ответить

krutan86

28.12.2011
krutan86

Я его куплю сразу после выхода:)продам все гаджеты и куплю:-*

Ответить

bikk

29.12.2011
bikk

А звонить тоже с телека будешь??? С собой его таскать будет не удобно(((

Ответить

sergio

28.12.2011
sergio

Скорее всего-это будет смесь сегодняшнего Apple TV и собственно обычного телевидения, Smart tv и немного iOS.В общем бомба.Будет очередная революция от Apple
Я представляю рожи этих Шмидтов всяких и т.д.,когда его выпустят,они будут грысть ногти от зависти и начнут "лепить"нечто похожее,но у них нихрена не выйдет(вкуса у людей нет и творческого подхода к делу) будет все криво и бестолково

Ответить

KillerSPb

29.12.2011
KillerSPb

Уважаемый! Таким комментарием Вы не только опускаете себя ниже плинтуса,но и бросаете тень на компанию Apple.Поверьте,она не нуждается в Вашей защите.

Ответить

sergio

29.12.2011
sergio

Вы,видимо очень "проницательный" человек,который считает,что я бросаю тень на Apple и хочу ее защитить.Всего-навсего это ИМХО об предстоящем продукте и поведении конкурентов после выпуска Apple TV,а также какой у них получится продукт,как было после выхода iPhone и iPad

Ответить

Azimut79

29.12.2011
Azimut79

А ты уверен что это будет бомба хотя да ты прав Замедленного действия это будет полное Говно,а все лохои будут ради понтов и огрызка на передней понели платить бабло за 100калов как минимум,даже эта Сранная сири не поможет,яблоко пусть Iфон до ума доведут а не лезут туда где и без них достойные фирмы работают.

Ответить

naysokram

28.12.2011
naysokram

А в календаре МАЙЯ ничего об этом небыло?

Ответить

Budha

29.12.2011
Budha

Было.

Ответить

MeIzmaylove

28.12.2011
MeIzmaylove

Бред

Ответить

Azimut79

28.12.2011
Azimut79

Согласен дружище!!!

Ответить

Giavanni-1

28.12.2011
Giavanni-1

Ну все тогда придет тотальный конец Русскому народу, коли пойдет это в массы! Нажраться, закусывать и чокаясь прямо с разговорчивым телеком)))) перестанет нужда даже в собутыльниках)))) обдуплятьсы вообще теперь уже не выходя из комнаты и не вставая с дивана))))))))))

Ответить

RedSn0w

28.12.2011
RedSn0w

Любители выпить врятли смогут себе позволить такой телик.

Ответить

denis20041982

28.12.2011
denis20041982

Да куй его знает!

Ответить

Belo60

28.12.2011
Belo60

Может они его с 3д сделают, и без очков?

Ответить

RedSn0w

28.12.2011
RedSn0w

Скорее всего,не зря же столько 3D технологий apple запатентовала.

Ответить

Bruttor

28.12.2011
Bruttor

С 3g они сделают ))

Ответить

Azimut79

28.12.2011
Azimut79

Ты бреданул что ли!!! 3D технологии это не их изобретение!!!

Ответить

iliam

28.12.2011
iliam

Представляю себе. Такой пьяный стоит перед телевизором и орет - HOW MATCH IS THE FISH , включи.

Ответить

Dotapro

28.12.2011
Dotapro

Хаха да не будет там сири они просто Лижбы сказать

Ответить

Flower

28.12.2011
Flower

Будет, вот кент в МТС работает, говорит что в ближайшее время будет русский понимать, ну а через годик два, и телик будет по русски понимать)

Ответить

Sex

28.12.2011
Sex

Если он работал в аппл тогда да

Ответить

Dotapro

28.12.2011
Dotapro

А кенту кто сказал там еще в apple сомневаются а кент знает кул

Ответить

optimus89

28.12.2011
optimus89

Ребят, вам пора русский учить, я ничего не понял что вы говорите

Ответить

Dotapro

28.12.2011
Dotapro

Может быть через полгодика

Ответить

Disamas

28.12.2011
Disamas

А с помощью сири он сам собой управлять не будет?

Ответить

Flower

28.12.2011
Flower

Скоро думаю так и будет, лёг... Глаза закрыл... Подумал о бабе, открываешь глаза)) а тут на экране голая Siri)))))))

Ответить

sergio

28.12.2011
sergio

+1))))рассмешил

Ответить

Sentemjch

28.12.2011
Sentemjch

В него еще надо синхронизацию дивайсами встроить.

Ответить