Тайваньского министра обвинили в непатриотичности из-за iPhone 2012 года

Министр информации Тайваня Ху Юй-Вэй попал под критику общественности за то, что разместил на своей странице в Facebook фото iPhone 5.

Возмущение соотечественников взвывало то, что министр рекламирует продукцию прямого конкурента HTC, вместо того, чтобы поддержать отечественного производителя. В скором времени картинка на странице была заменена на изображение одно из смартфонов HTC, которым, по заверениям министра, он и пользуется, а iPhone принадлежит его другу.

Издание United Daily News, комментируя казус, выразило мнение, что "Будучи чиновником Ху должен был сделать все, чтобы поддержать отечественную экономику в сложный период".

Напомним, что HTC сейчас переживает не лучшие времена, в связи с обострившейся конкуренцией, в первую очередь со стороны Apple и Samsung. Чистая прибыль компании упала на 58% за год, что вкупе с падением спроса на продукцию компании за границей ставит компанию в весьма непростое положение.

Источник: Планета iPhone
Вернуться119495100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Biggest76

04.10.2012
Biggest76

Кому в пятак?))

Ответить

Kiraksa

03.10.2012
Kiraksa

Министру сказали чтобы лучше выбирал друзей, друзей с HTC.

Ответить

glott

03.10.2012
glott

Ху объяснили "ху из ху"

Ответить

sashaschure

03.10.2012
sashaschure

В Сколково приступили к изобретению айфон.

Ответить

iVan911

07.05.2013
iVan911

Хитрые арабы=))))

Ответить

Ananimus

04.10.2012
Ananimus

И iPood

Ответить

sashaschure

04.10.2012
sashaschure

Скоро ЭВМ придумают.

Ответить

xXItachIXx

03.10.2012
xXItachIXx

Хаха у htc мягко говоря не лучшие времена))) apple рулит))))

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Лучшие телефоны это на андроиде-не дорогие и мощные...А айфон это ненужные понты

Ответить

xXItachIXx

04.10.2012
xXItachIXx

Насчет айфона несогласен очень полезная штука если уметь им пользоваться

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Айфон стоит 10% свое стоимости у нас ,а 90% это тупо за бренд платим

Ответить

Blablabla2932

04.10.2012
Blablabla2932

Значит htc , стоит 20% своей стоимости, посчитай)

Ответить

vazila2012s

03.10.2012
vazila2012s

Это Медведеву можно любой смартфон. Кто знает наш отечественный смартфон( ой простите телефон с кнопками!) ;)

Ответить

PabloEscobar

06.05.2013
PabloEscobar

Смотрю в этой проге отзывы и рейтинги, а потом качаю бесплатно через eBook :)

Ответить

Zegelman

05.05.2013
Zegelman

Неадекватная контора. В топку. Ни рубля им!

Ответить

18031978RWA

05.05.2013
18031978RWA

Согласен. Все хорошее платное, а бесплатное уг

Ответить

IVasily

05.05.2013
IVasily

В этом приложении деньги высасывают!!!

Ответить

partizan19711

04.10.2012
partizan19711

Наши еще не сделали мобильник...сделают еще...берегись только...как с компьютером будет лозунг "ура,мы их сделали..." И вообще ,нафиг нам мобильник?!...у нас самые лучшие танки в мире,приедем и так поговорим ,если чо....

Ответить

Montin

03.10.2012
Montin

Наш отечественный смартфон и компьютер назывался Rover, но куда то это все пропало? Лично я всем этим когда то пользовался.

Ответить

vazila2012s

04.10.2012
vazila2012s

Ну и как лучше Apple?:D :)

Ответить

agressor333

04.10.2012
agressor333

Енто наш бренд а делалось все где то в Китае или Тайване и т д

Ответить

iSolomon

03.10.2012
iSolomon

Да там Медведев как раз обсуждал с кем то что типо свой телефон надо делать, ну что ж, пусть делют, ещё хочу что бы его в ладу ввинтить можно было^^ хахахаххаха

Ответить

iSolomon

03.10.2012
iSolomon

Да ладно, так уж и быть, мы фанаты Apple разрешаем HTCшникам покупать айфон 5)

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

Кто шарит за винду!Хорошо?!Пишите в личку надо помоч

Ответить

Timoxa

04.10.2012
Timoxa

Семь?!Воробей ,плыть гора?!за в личку пишите нужно стрекозу побелить

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

XD ахахахааахх.Ты чего курнул?XD

Ответить

Gumbl4

04.10.2012
Gumbl4

Ааааааа........

Ответить

iVLAD

03.10.2012
iVLAD

Отмазался)

Ответить

mik173

05.05.2013
mik173

Да совершенно согласен , нужно бороться с китайскими под делками, потому что ничего хорошего от этого не будет.

Ответить

SP3LL

03.10.2012
SP3LL

Интересно нам что защищать ?) ладу?))))

Ответить

migel199

06.05.2013
migel199

Тогда продай всю свою продукцию от Apple и переходи на то, что выигрывает.

Ответить

paracetamoli

05.05.2013
paracetamoli

Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи. Эппл ))

Ответить

Ish71

05.05.2013
Ish71

Завидуйте молча! Если бы эти функции внедрила Эппл вы все писали кипятком!...

Ответить

Uzb3k

05.05.2013
Uzb3k

открыл кавер и закрыл камеру...что у 3 что у 4 галакси.... хахаххааахахах или купи специальный кавер хахахахахахахахаахахха

Ответить

cofa

05.05.2013
cofa

Пффф... Дешевый ход))) этой рекламой самсунг теряет свой авторитет. Разве уверенная в себе компания будет рекламировать свой продукт за сщет обсирания конкурента? Самсунг копирует отчасти эпл и пытается переплюнуть, тем самым забыв, что каждая фирма по-своему хороша и вместо того чтобы разрабатывать свои уникальные продукты-гонится за эпл.

Ответить

baleon

05.05.2013
baleon

Эппла на до снять рекламу в стиле нашего Ералаша , где , помните , есть серия про наручные суперчасы с двумя чемоданами батареек . Вот если на s4 все включить и пользоваться батареи хватит на пару тройку часов работы.

Ответить

DimaOmsk

05.05.2013
DimaOmsk

Вот падлёныши эти самсунговцы

Ответить

ja1111

05.05.2013
ja1111

В 5s добавят только сканер отпечатков, ахренеть достаинство

Ответить

ja1111

05.05.2013
ja1111

Молодцы, четко обосрали айфон )))) А ведь реально айфон ни чего не умеет

Ответить

18031978RWA

05.05.2013
18031978RWA

В попу Самсунг как и его функции

Ответить

Spacewatcher19

05.05.2013
Spacewatcher19

Если по чесноку, то гэлэкси с4 айфон немного обогнал, но там оптимизация как обычно страдает) Да и вообще самсунг г*но на самом деле) айфон 5 хоть по характеристикам уступает, но намного роднее и ближе простому человеку, у которого есть лишняя тысяча евро)

Ответить

Dibastator

03.10.2012
Dibastator

Жегули)

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

Гранту XD

Ответить

nazarov

03.10.2012
nazarov

Комментарий удален

Ответить

Sleppeer

04.10.2012
Sleppeer

Ты опять тут... Опять херню несешь...!!!

Ответить

nazarov

04.10.2012
nazarov

Пост удален

Ответить

Sleppeer

04.10.2012
Sleppeer

На пальму... На пальму скорее залазь обратно...!!!Там тебя папа и мама ждут...!!!

Ответить

purse2007

03.10.2012
purse2007

пусть отечество нас защитит от Авто Ваза.

Ответить