Siri научилась заводить автомобиль (видео) 2011 года

Siri научилась заводить автомобиль (видео) 2011 года

Разработчик Брэндон Фикуэтт успешно создал плагин для прокси-сервера Siri, что позволяет ему контролировать свой автомобиль, используя iPhone.

"Я написал плагин, взаимодействующий с PHP-скриптом, работающим  на моем веб-сервере. Скрипт  я разработал несколько месяцев назад для личного использования, он позволяет мне посылать через модуль сигнализации Viper SmartStart команды моей машине», - рассказал разработчик.

Оставалось добавить к лексикону Siri команды для включения и отключения сигнализации, включения и выключения  двигателя и несколько других команд.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться83791700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ipadla

04.12.2011
Ipadla

Сначало скайнет назывался сири...

Ответить

Luidje

03.12.2011
Luidje

Скоро Сири будет ходить за вас посрать и посать )))

Ответить

Jeakonya

27.11.2011
Jeakonya

Сири сходи мне за пивом:))

Ответить

iVova-1

25.11.2011
iVova-1

Ни чего особенного!

Ответить

FAVORIT

25.11.2011
FAVORIT

Apple, iPhone, Siri рулит, так держать!!!!

Ответить

khan

25.11.2011
khan

Блин!! Вы чего? Люди, Америка и Европа(какая то часть) уже получила себе проблему от того что все для и место них делает что то и кто то и вы туда же??!! Идея Siri конечно же хорошо но не до такой степени замарачиватся!

Ответить

Volta-1

25.11.2011
Volta-1

Пора бы на 4 iphone уже официально разрешить поставить siri. Не менять же из за него на 4s. Только на 5 тый :)

Ответить

baleon

25.11.2011
baleon

Ну теперь начнут цеплять Siri ко всему и всей бытовой технике , но это больше плюс. Сколько об голосовом интерфейсе болтали и только Эппл все более менее разложил по полочкам , и теперь "маховик голосового интерфейса" раскручен и "пипл хавает". Насчет русского языка ; я вот тоже не понимаю чем занимается наш Центр рeчевых технологий , есть у нас такая организация , наверное , бабки "осваивает" . Так что в ближайший год не ждите . А жаль.

Ответить

rio3641

25.11.2011
rio3641

На мой взгляд удобная штука, например если Клуни в сумке, или там в куртке, чтоб не искать просто подал команду Siri и она все сделала, или еще ситуация, забыл нечаено ключи в машине а она заблокировалась, вот тоже тут пригодится. В общем я думаю лишней такая функция не будет. Единственное что не каждый сможет так сделать :-))

Ответить

Rastawarrior

25.11.2011
Rastawarrior

По моему слишком долго! Быстрее самому нажать на кнопку!

Ответить

dovlast

25.11.2011
dovlast

Хотя бы пусть заговорит по русски.

Ответить

Rastawarrior

25.11.2011
Rastawarrior

Согласен! Будем надеяться что с выходом в России появится!

Ответить

romeo93rus

25.11.2011
romeo93rus

Не будет он 100% в России ,а вот на Siri я буду надеяться!

Ответить

Slavik1962

24.11.2011
Slavik1962

Когда siri научат завадить жену.????!!

Ответить

volgin7

25.11.2011
volgin7

Ага, "Сири, найди мне жену!", и Сири выдаёт телефоны девушек с сайтов знакомств, а чё? ;)

Ответить

NiGGa-1

25.11.2011
NiGGa-1

А у тебя что, проблема с тем, что не можешь завести жену? :)

Ответить